Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Сшила сумочку для коляски.
13.03.2011г. добавила ещё фото новых работ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксаночка_79
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 287
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Сочетание цветов у коляски и сумки,как набор...
Класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Оксаночка_79 писал(а):
Сочетание цветов у коляски и сумки,как набор...
Класс!

Спасибо. Всегда стараюсь подобрать цвета так, чтоб казалось, что это комплект. Не люблю, когда видно, что сумка не отсюда. Наверно потому, что первый мой трансформер достался мне без сумочки, т.е. сумка в комплекте была раньше. но почему-то её продали другим отдельно от коляски, и коляска осталась без сумочки. :eek: Помню тогда оббегала кучу магазинов, чтоб найти что-то подходящее по цвету. :aga-aga:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Molm
Обалдеть!!! :salut4: сумочки шикарные! и сшиты профессионально! не за что бы не подумала что не магазинные! ВЫ МОЛОДЕЦ! :4U: вот бы мне так шить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Танюша&Андрюша писал(а):
Molm
Обалдеть!!! :salut4: сумочки шикарные! и сшиты профессионально! не за что бы не подумала что не магазинные! ВЫ МОЛОДЕЦ! :4U: вот бы мне так шить :aga-aga:


Танюша&Андрюша
Спасибо огромное!!!!!! :tiptop: А я вот наверно только шить то и умею. :aga-aga: Зато еду готовить жутко НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!! Для меня это прям наказание какое-то, когда надо готовить. :sluni: Вот и получается в шитье профессионал, а вот на кухне только по книге и готовлю, самое простое. :aga-aga:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Molm
я тоже шить очень люблю! но на длительную работу терпения совсем не хватает!!! :mad: мне надо чтоб все в день-два сделать, а времени свободного мало :-(
и тоже люблю сама кроить и выкройки придумывать,представляю окончательный результат и сразу как его кроить, но пока мало что получается, многого еще не знаю и опыта мало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Танюша&Андрюша
Ну опыт со временем придёт, ;) А вот по поводу терпения, не знаю, в шитье у меня его хватает. Я как-то коляску шила прям досконально, потратила целый месяц, хотя за неделю можно было всё сделать, но хотелось чтоб прям не к чему было придраться. А вот пробовала вязать, хотя бы шарфик для ребёнка, как умная купила книгу для начинающих вязать, хватило ровно на 2 дня, связала чуток и всё, отложила на пару лет. В итоге маме отдала, мама шарфик довязывала. Я поняла, вязание не моё. И вышивать пробовала. Начала, уже лет 20 лежит моя вышивка наполовину, так наверно никогда её не окончу, не хочу и всё тут. :oops: Ну а по шитью. бывает, неохота, особенно когда уже неделю. вторую с одной и той же коляской занимаюсь, хочется уже чего-то другого, новую начать, но я как-то фразу услышала, что не суди о работе, пока её не сделаешь до конца. Поэтому наверно и хватает терпения, хочется увидеть конечный результат. ;)
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:24     Ответить с цитатой

vrednucha
:haha: ;)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Alexis
;) А у твоей есть сумка в комплекте? Переговская отдельно 3 тр с лишним стоит :eek:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:32     Ответить с цитатой

vrednucha
у моей их 2 в комплекте :lol: :lol:
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vrednucha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 1939
В дневниках: 30
Откуда: европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Alexis
:-) :-) Да, у моей прошлой тоже так было....а я глупая не догадалась себе одну оставить при продаже, вот теперь даже ключи в багажнике возить приходится :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника140781
Студент
Студент


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 2521
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, "Восход" "Центр"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:50     Ответить с цитатой

Очень красиво! Вот бы такую сумочку к нашей красивой колясочке, ее докупить не решились стоит очень дорого 3900 р . (с термосом) а сшить даже не представляла что это возможно, а так без нее не легко, даже кашелек некуда положить было... :-(
_________________

~ мой пристрой~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Ой, как здорово... а вы сами выкройку придумали??? тоже хочу такую сумку для коляски!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 15:53     Ответить с цитатой

MamaMargo2010 писал(а):
Ой, как здорово... а вы сами выкройку придумали??? тоже хочу такую сумку для коляски!!!

Спасибо! Выкройки придумываю сама, из головы. Строю сразу на ткани. Поначалу, ещё когда только шить начинала, делала на бумаге, а сейчас проще сразу всё на ткани, а потом подогнать уже при примерке. ;)
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Надо себе тоже такую сварганить... новую машинку же надо оправдывать))) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Molm
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2657
Откуда: октябрьский район,ТЦ Аура.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 17:29     Ответить с цитатой

MamaMargo2010 писал(а):
Надо себе тоже такую сварганить... новую машинку же надо оправдывать))) ;)

Конечно, тем более если есть машинка. Читала в инете, некоторые девочки вообще умудряются на руках шить! Я б не выдержала. :shvea:
_________________
Обшиваю колясочки на заказ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=859908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах