Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Каши "Heinz"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Orange_C
странно,не замечала такого, у меня скорее наоборот погуще становится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange_C
Студент
Студент


На сайте с 16.05.14
Сообщения: 2052
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Людмила_Мила, может это только с гречневой безглютеновой так? Я другую еще не пробовала... Такой эффект где-то через час после того, как кашу разведу. Просто иногда доча не доедает и я замечаю такую жижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 16:56     Ответить с цитатой

Orange_C
не знаю :-(
мы гречневую оочень редко едим, поэтому сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:25     Ответить с цитатой

я наливала воду, а потом постепенно смесь насыпала, пока меня не устроит консистенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Первый прикорм начинали с безмолочных кашек Heinz, многозерновая кашка из 5 злаков и гречневая кашка с Омега 3. По консистенции понравилась, разводить кашу легко, без комочков, сын ел с удовольствием) Летом всегда с собой сок яблочный и печенье детское Heinz (удобная упаковка печенья, как раз на одну прогулку) на перекус, если далеко от дома уходим гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Да, чтобы развести кашки Хайнц, их нужно постепенно насыпать в воду , а не наоборот. Они очень хорошо размешиваются, быстро и без комочков. А печеньки реально очень вкусные, я их сначала в детской молочной смеси разводила и поила этим малыша. Ну, а к году ближе уже так давала. Печенье во рту под действием слюны очень быстро растворяется, но все равно конечно стоит пресмотреть за ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6833
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 8:44     Ответить с цитатой

Обьясните мамочки, чтобы получить 150 г каши, сколько надо взять воды и сколько стол ложек каши? Если я беру 50 мл воды и 1 ст ложку каши, это сколько грамм каши у меня получается???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 18:56     Ответить с цитатой

А наша любимая каша Хайнц - безмолочная гречневая с яблоком. Разводила 4 столовые ложки в 170 мл воды, когда доча была маленькая еще. Потом постепенно увеличивала. Нравятся еще лакомые каши и молочные овсяные (их несколько вкусов, есть из чего выбрать). :in_love:
А печенье так вообще вкуснотища. У нас всегда дома со вкусом яблока и банана есть. Доча без печенья и дня не может))) Я и сама часто печеньем Хайнц лакомлюсь. Вкусно и полезно. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 2:10     Ответить с цитатой

кукана
Мы на ночь всегда кушаем кашку. Утро тоже почти всегда начинаем с каши. Но мы часто с утра не наедаемся первым завтраком. Поэтому на второй кушаем пюрешки, творог, печенье с соком. От каши на ночь отказываться мы пока не будем. Они вкусные, сытные, а главное полезные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 17:49     Ответить с цитатой

А мы начинали с каш Baby. Потом перешли на молочные Хаенс. На мой вкус сильно сладкие они. 2,5 месяца поели и захотели обычные каши есть. Пришлось остатки Хаенса в выпечку добавлять. Вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
23101980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 8943
В дневниках: 48
Карта № 021457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:20     Ответить с цитатой

Мы начали с хайнц, правда сейчас ест только кукурузную, остальные наотрез отказывается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Там написано, но я никогда не смотрю на соотношение, а развожу до нужной консистенции. В 7-8 мес пожиже делала, сейчас чуть погуще.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ASYXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 578
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:47     Ответить с цитатой

мы тоже обожаем кашки Хайнц, особенно овсяная с персиком, бананом хорошо идет, но и лакомые кашки тоже едим. а вот безмолочные у нас не пошли, поэтому сразу начали есть молочные каши (после 6 месяцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:43     Ответить с цитатой

Обратила внимание, что каши Хайнц в мягкой упаковке хуже по качеству :aga-aga: Они и растворяются хуже намного, с комочками и вкус какой-то непонятный.. вроде каша, а что за каша не поймешь.. Причем уже многократно проверено, вот зарекаюсь их не брать, потом по скидке увижу новый вкус, схвачу на пробу и опять разочарование :( А в коробках каши отличные! Очень их любим, самая любимая кукурузная тыква/чернослив/морковочка :proba:

Последний раз редактировалось: *Sibmamochka* (Вс Июн 05, 2016 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dyuba10087
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 212
Откуда: новосибсрск калининский район
Карта № 020832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:02     Ответить с цитатой

а у меня первый кушал каши хайнц, а второй отказался и кушает нестле. У некоторых каш Хайнц при разведении образуются комочки , раньше молочная рисовая была вкусная , а сейчас безвкусная.
_________________
Шапки и варежки детские меховые на заказ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах