Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Клаша
А зачем? Ну в чем глубинный смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:55     Ответить с цитатой

catena
Я б тоже хотела увидеть, кто меня поблагодарил; кто согласен со мной, а кто согласен с моим оппонентом, например. Чтоб благодарность была не безликой, адресной... Есть же просто читатели, которые не пишут, молча наблюдают, сочувствуют, благодарят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Кристалл
А может часть из них потому и сидит молча, что не хочет светиться в теме или публично оглашать свое мнение? О поддержке спорщиков достаточно судить по количеству благодарностей, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 17:53     Ответить с цитатой

catena
Ну, или не считают нужным засорять тему постами а-ля "+1" или "ППКС" или "полностью с вами согласна", потому что, если уж начистоту, то, по-моему, такие высказывания выглядят глупо. Я прочла, согласилась с автором, поблагодарила. И пусть автор знает в лицо своего благодарного читателя.

А еще бы я хотела возможность забирать свое "спасибо" назад. Бывает на телефоне или на планшете залипает экран (инет, сайт, телефон - не важно что глючит), тычешь-тычешь-тычешь, а когда отлипает - здраассть :eek: - я кого-то уже поблагодарила, и хорошо если пост понравившийся или нейтральный, а не какой-нибудь "прости-хосподи". В глобальном плане - это не критично, конечно. А если уж буквоедствовать - я не хотела благодарить, и хочу забрать обратно свое спасибо.

И было б отлично, если появится возможность спасибить в блогах. Этот вопрос поднимался уже не раз, и я в очередной раз его поддерживаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:23     Ответить с цитатой

Кристалл писал(а):
catena
Я б тоже хотела увидеть, кто меня поблагодарил; кто согласен со мной, а кто согласен с моим оппонентом, например. Чтоб благодарность была не безликой, адресной... Есть же просто читатели, которые не пишут, молча наблюдают, сочувствуют, благодарят...


ну так вот и прелесть в том, что поддерживают именно сообщение, а не просто потому что это моя подруга Маша, она увидит, что я поддержала, и тоже меня поддержит в следующий раз. И пойдут накрутки по кругу, как обычно. Кто хочет обозначится - напишет комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ларец Искуссницы
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1129
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Тоже хотела написать про кнопочку "вверх"

Хорошо, что наткнулась на сообщение
Настя писал(а):
Вреднуля писал(а):
Пожалуйста, сделайте кнопочку для быстрой перемотки вверх страницы. :oops:

Под каждой аватаркой ссылка "вернуться к началу"

Ни когда бы не додумалась, что у этой надписи такое предназначение. :oops: Может как-то по другому написать?
_________________
ОБНОВИЛА 9/02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IR-IS-KA
Студент
Студент

На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2834
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Если бы она была выделена в овальной рамке, то тоже была бы заметна
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VivaKarina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.15
Сообщения: 3
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 22:48     Ответить с цитатой

у меня одно простое предложение. Ну сделайте вы его уже более современным. Это касается всего оформления в целом, выбора шрифта и цвета, загрузки картинки. Просто сравните как это происходит на других сайтах - более удобно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20904
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Мне нравится, как на одном форуме сделано: там есть возможность оценить чужое сообщение лайком и дислайком (для любителей молча и не проявляясь свое мнение обозначить), и есть возможность поставить "мне нравится" - тогда под сообщением появляются ники тех, кто открыто признает симпатию и поддержку посту УФ.

Хотелось бы такое и на Сибмаме. :oops:
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Keiko писал(а):
Мне нравится, как на одном форуме сделано: там есть возможность оценить чужое сообщение лайком и дислайком (для любителей молча и не проявляясь свое мнение обозначить), и есть возможность поставить "мне нравится" - тогда под сообщением появляются ники тех, кто открыто признает симпатию и поддержку посту УФ.

Хотелось бы такое и на Сибмаме. :oops:
у нас есть лайки - "спасибы"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20904
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:09     Ответить с цитатой

Женни
Лайки-спасибы есть, но там помимо еще есть дислайки и открытая поддержка. Вот такое.



И еще очень хочется спасибо в комментариях в дневниках ставить. :oops: :oops: :oops:

Цитата:
А еще бы я хотела возможность забирать свое "спасибо" назад. Бывает на телефоне или на планшете залипает экран (инет, сайт, телефон - не важно что глючит), тычешь-тычешь-тычешь, а когда отлипает - здраассть :eek: - я кого-то уже поблагодарила, и хорошо если пост понравившийся или нейтральный, а не какой-нибудь "прости-хосподи". В глобальном плане - это не критично, конечно. А если уж буквоедствовать - я не хотела благодарить, и хочу забрать обратно свое спасибо.


И такое тоже хочется, не раз уже по воле телефона благодарила того, чье мнение мне прямо противоположно было. :oops:
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Очень не хватает поиска сообщений в дневниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43168
В дневниках: 58717
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 19:45     Ответить с цитатой

как же всем хочется чего-то негативного-то... дислайки, уведомления от отфренживании... вот будто не хватае негативных эмоций, честно слово. Не нравится - не нажимайте лайк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20904
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 6:27     Ответить с цитатой

Наташка
К сожалению, иногда лайк нажимается против желания. К примеру, когда на телефоне или таблете прокручиваешь страницу, сенсор может не вовремя сработать. В моем случае не меньше 5% от всех мною поставленных лайков приходятся на эту погрешность . И отозвать этот ошибочный, незаслуженный лайк возможности уже нет. И именно об этом здесь уже просили.
Так что "не нравится - не нажимайте" проходит не во всех случаях.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Очень не хватает поиска сообщений в дневниках.
вот он
http://blog.sibmama.ru/search.php
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 31 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах