Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:06     Ответить с цитатой

массовая загрузка в галерее есть!
Для того, чтоб открывались темы с новых сообщений, нажимайте знак перед названием темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:36     Ответить с цитатой

А можно как-то разделить Доску Объявлений по возрастным категориям для детей и полу.
Открываешь Новые темы, а там 6 страниц новых сообщений :eek: , из них как минимум 3 страницы о продаже вещей. Мне, допустим, не нужны уже вещи до года и тд. Я бы убрала этот раздел в профиле и на одну страницу меньше новых тем бы у меня было. :shuffle:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:43     Ответить с цитатой

да.я забыла сказать ,что имела ввиду доску объявлений,когда выкладываешь продаваемый товар,что-то продалось,что-то нет,было бы удобнее редактировать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:12     Ответить с цитатой

а можно в этих фильтрах, добавить еще и район (а лучше конкретнее , например Затулинка, Родники, Академ),
иной раз только время теряешь с этими объявлениями, вроде и онравилось, а они на Юго-заподном или еще дальше, было бы удобнее просмотреть сначала что в своем районе предлагают, а потом и по городу можно!

Руки чешутся что-нить купить, а если это еще и близко находиться, я бы больше покупала!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:15     Ответить с цитатой

вы предлагаете в заголовок объявления добавить такой пункт? Или сортировать по графе "откуда" пользователей? так для этого хотя бы нужно, чтоб все стандартно писали одно и то же название, да и продавать могут не там, где живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 0:30     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
вы предлагаете в заголовок объявления добавить такой пункт? Или сортировать по графе "откуда" пользователей? так для этого хотя бы нужно, чтоб все стандартно писали одно и то же название, да и продавать могут не там, где живут.


предлагаю в заголовок объявления ввести такой пункт, и сделать выборку т.е. нажимаешь ,а тебе уже забитые районы высвечиваются, у нас всего 10 районов и микрорайоны не сложно забить в фильтр, а те кто в разных может продавать, пусть так и забивает "все", или "добавить"

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

так люди хоть приблизительно смогут ориентироваться и расчитывать свои силы, думаю многие будут благодарны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:52     Ответить с цитатой

Sypermama
можно задать поиск в подфоруме, например, "Академ" или "Родники". Поставить галочку возле "выдавать темами". Легко будет потом просмотреть, лишних топиков мало выдастся.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 17:44     Ответить с цитатой

Цитата:
Новосибирская Доска частных объявлений --
Детские товары (ДО) в Новосибирске

Одежда для детей(ДО)
Детский транспорт. Коляски и автокресла, слинги и кенгурушки
Обувь для детей (ДО)


Вот это фильтры? Я правильно поняла?
Видите, как их мало.

А хотелось бы -Одежда для детей до года
-Одежда для дошкольного возраста итд.
Хоть какой-то минимум. :oops:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Вот это фильтры? Я правильно поняла?
нет, неправильно.
вот тут про фильтры подробно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Надья

но ведь не все пишут такое местонахождение, кто то просто пишет "НОВОСИБИРСК", поэтому лучше бы было, задать одинаковый фильтр и там все расписать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 14:50     Ответить с цитатой

А нельзя сделать уведомления (закладки) только для СП.
Например:
Уведомления Мой дневник Профиль Новых сообщений нет Выход [ Janit_N ] + Мои СП
или
Уведомления об ответах в теме форума ... + Уведомления об ответах в СП
Просто в уведомлениях СП неудобно отслеживать - очень много у мя посторонних тем.
В закладках тоже самое пока найдешь :eek:
:oops:
_________________
"Мы думали, что это дно, а тут вдруг снизу постучали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 22:02     Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос, может сделаем что-то вроде кабинета ОРГа, в котором будет храниться какая-либо информация, в частности УЗы, которые учавствуют в , к примеру, моей СП, чтобы я могла 1 сообщение разом отправить сразу всем участникам закупки. Надеюсь суть смогла довести.Наболело, сидишь и полчаса тратишь на то, чтобы инфу разослать по ЛС всем УЗ. а из бывает человек по 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Janit_N писал(а):
А нельзя сделать уведомления (закладки) только для СП.
Например:
Уведомления Мой дневник Профиль Новых сообщений нет Выход [ Janit_N ] + Мои СП
или
Уведомления об ответах в теме форума ... + Уведомления об ответах в СП
Просто в уведомлениях СП неудобно отслеживать - очень много у мя посторонних тем.
В закладках тоже самое пока найдешь :eek:
:oops:

А такой вариант с закладками подойдёт (тоже думала на эту тему)?
_______________________________
ЗАКЛАДКИ - а в закладках подзакладки:
________________________________
СП Мои темы Детское Разное

Или же, что ещё лучше дать возможность УФ в своих закладках создавать подзакладки, давать им имена, и возможность перемещать отмеченную темку из главной закладки по подзакладкам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Пожелание по разделу "Цветы и домашние растения"

Было бы здорово, если было бы что-то вроде "реестра сортов фиалок" (или других цветов, но я ток фиалками увлекаюсь) пользователей сибмамы, что бы знать у кого какие сорта есть, что бы не заказывать их же по почте, не тратить лишнее время и деньги.
Просто я решила заказать мини фиалок, некоторые свои хотелки нашла у нас, может если хорошо поискать, то еще что-то найдется?
Что-то подобное есть на других сайтах, например, http://leto.tomsk.ru/forums/cat_fial.php?p=0 , каталог не большой, я б еще добавила возможность сортировки, например, по автору, и тд.
У меня есть свой каталог, сделанный в экселе, как это реализовывается на сайте - не знаю :o
Готова помогать, разместить информацию о своих сортах, фото своих фиалок, и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 15:56     Ответить с цитатой

про ДО еще предложение

сейчас в разделе Детский транспорт есть фильтр
очень удобно пользоваться :give_heart:
а можно еще добавить фильтр "район"
чтобы можно было выбрать совй район и в первую очередь просмотреть объявления по которым удобно встречу назначить, а потом уже дальние районы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 4 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах