Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 13:39     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
я тоже не про техническую часть. Вы не ответили на мой вопрос про волонтерство: Вы готовы каждый день проверять объявления на правильность и актуальность, писать тем, кто не указал цену или контакты или заголовок темы состряпал с украшательствами, переносить "левые" темы и вежливо просить посетителей не поднимать объявления каждый день смайликами?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Женни
В данных разделах есть модераторы. Или они не справляются?
При разделении объявлений не прибавится, просто они станут более
адресными. Отвечаю на вопрос про волонтёрство: не могу гарантировать ежедневное
посещение и-нета.
А что, идеи развития форума от участников наказуемы работой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:29     Ответить с цитатой

Mrs.Smith писал(а):

А что, идеи развития форума от участников наказуемы работой?
инициатива бьет инициатора :mrgreen: Всегда так ;) Я думаю, работы все-таки прибавится, по крайней мере следить туда или не туда засунуто объявление. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
при разделении форумов работы становится больше. это факт, доказанный неоднократно.
модераторы форумов - те же волонтеры, которые тратят свое личное время для того, чтобы вам было удобно.
вы считаете работу - наказанием? :lol:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:50     Ответить с цитатой

catena писал(а):
инициатива бьет инициатора :mrgreen: Всегда так ;)

:lol:
А если категорию добавить работы не прибавится?
Женни писал(а):
модераторы форумов - те же волонтеры, которые тратят свое личное время для того, чтобы вам было удобно.

Низкий поклон им за это. :love_sibmama:

Работу считаю наказанием, когда её настойчиво предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Цитата:
А если категорию добавить работы не прибавится?
прибавится, но не так сильно.
Цитата:
Работу считаю наказанием, когда её настойчиво предлагают.
Если Вы про данную ситуацию, то у меня просто слов нет :evil:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Smith
Академик
Академик

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 9018
В дневниках: 2999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

Цитата:
Работу считаю наказанием, когда её настойчиво предлагают.
Если Вы про данную ситуацию, то у меня просто слов нет :evil:

Да, нет. Просто риторический ответ на риторический вопрос. :-)

А вообще, модернизация (развите) форума без увеличения работы вряд ли получится.

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:

Женни
Тут ещё одна идея пришла (не кидайте только в меня помидорами). :oops:
Эти объявления б/у и новое можно выделить как-то в заголовке.
Что-то типа отделения тем в СП (D,V).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Mrs.Smith
появилась же удобная функция в ДО - Категории. Главное - продавцам при подаче объявления указать нужную категорию (если кто не может освоить, то вряд ли освоит и правильно подать объявление в нужный раздел :aga-aga: ), а ищущим научиться пользоваться фильтром - это вроде вполне подъемно. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 17:53     Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще, модернизация (развите) форума без увеличения работы вряд ли получится.
касательно ДО - это точно... ДО просто нереально активный раздел )))
Цитата:
Тут ещё одна идея пришла (не кидайте только в меня помидорами)
что Вы, я очень рада, когда возникают идеи по улучшению, люди думают, болеют, так сказать, за место обитания. я это очень ценю! :4U:
Цитата:
Эти объявления б/у и новое можно выделить как-то в заголовке
все же лучше автоматизировать )) чем глаза напрягать и выискивать буквы, пусть будет фильтр. наш уважаемый alexok вернется из отпуска, можно будет попросить.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 37
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Для этого есть кнопка цитата, тоже один клик, и открывается форма с цитируемым сообщением.
клик-то один, только при этом копируется ВСЁ цитируемое сообщение. Вот если бы копировался только выделенный текст...
а то далеко не все УФ умеют экономить трафик и заботиться о ближнем ;) Правила они давно уже забыли, и напоминать им об этом каждый раз через ЛС... - пожалейте модератора!


Прочитала эту тему, но не нашла ответа на сколько возможно осуществить преложение Sonetta для цитаты выделенного. И еще, возможно ли создать благодарственную кнопочку "Спасибо". Очень удовно поблагодарить УФ за высказывание вместо того, чтобы писать сообщения типа +1, +100 и проч. Думаю, каждому будет приятно получать благодарность, а по количеству "спасибо" можно легко отследить самого заспасибленного и, как следствие, авторитетного УФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Простите, может это грубо...или не корректно... жаль, что на форуме нет такой услуги как "черный список" для некоторых пользователей, иногда навязчивые УФ приходят в личные сообщения для демонстрации своих познаний матершинных слов и наивного "ослоумия". Может (в качестве предложения) ввести рубрику-Подруги и Недруги, чтобы человек сам мог выбирать с кем общаться посредством личных сообщений, есть же похожий фильтр для дневников, который могут просматривать только друзья.
Прошу прощения, если кого-то обидело мое проедложение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3132
В дневниках: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 19:13     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос, хочу сделать подборки детских вязаных модеелй с описаниями в разделе вязание, но моделей в каждом случае по 100 штук плюс-минус, это все будет добавляца в 1 сообщение? :eek: :eek: :eek: Никак нельзя сделать в настройках, чтоб было каждое отдельное сообщение для 1 модели, так нагляднее и удобнее :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MAnuta
Лучший ОРГ Европа-2011
Лучший ОРГ Европа-2011


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 17885
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск - Манчестер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 16:45     Ответить с цитатой

у меня, как у ОРГа, есть такие предложения-вопросы:
1) нельзя ли сделать так, чтобы загружать за 1 раз больше 1 фото? ну хотя бы 5...????
(если и сейчас можно, то научите, плиз)...мне иногда нужно выгрузить по 30 фото за раз.... :eek: сами понимаете, по 1 это занимает около 1.5-2х часа...другие галереи использовать не хочу - нужна сибмама :give_heart:

2) прошу увеличить колличество знаков в 1 посте для ОРГов. желательно, раза в 2. иногда просто даже очень важная инфа не помещается и приходится переносить в другие посты, что крайне неудобно как для ОРГов, так и для УЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 19:57     Ответить с цитатой

MAnuta

1) сейчас можно загружать по несколько картинок только в фотогалерею. Грузить на форум по несколько пока не планировалось, и если и будет, то не очень скоро.

2) ограничение на количество знаков в посте техническое - не административное, тоже пока не планировалось изменять. чем могу помочь на данный момент - в теме про Англию вставил Вам пустой второй пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:37     Ответить с цитатой

очень хотелось бы ,чтобы существовала массовая загрузка фотографий как на майле,например,чтобы при этом легко редактировались сообщения в темах,то же удаление фотографии,которая на данный момент происходит путем стирания строчки,а не нажатия,например,банальног крестика.... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

а так же чтобы темы при открытии начинались с новых сообщений ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах