Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Идеи развития форума от участников
На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 16:43    Заголовок сообщения: Идеи развития форума от участников Ответить с цитатой

Сюда пишем предложения по улучшению работы форума и новым сервисам

Модератор Женни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:13     Ответить с цитатой

Мне еще нра, когда при нажатии на профиль УФ показывается в каком разделе он находится.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Может, в разделе "Домашнее хозяйство" выделить еще один подфорум "Домашняя экономия", ну все туда - статистика опросов доходов, темы про экономию, экономное приготовление пищи.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 15:34     Ответить с цитатой

Согласна с Дашулей, интересно видеть, где находится конкретный пользователь. Мне еще нравится фича, которую видела на хнетовском форуме: внизу темы написано, кто эту тему сейчас читает. Это особенно актуально при общении в болтательных топиках, т.к. знаешь, с кем сейчас можешь поговорить.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 19:38     Ответить с цитатой

может, возможно в объявлениях бланк объявления как-то сделать?
наименование
количество
размер
материал
цена
место продажи
способ доставки
цвет/форма/др.признаки
фото, если есть
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32341
В дневниках: 42736
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 1:32     Ответить с цитатой

Для этого есть кнопка цитата, тоже один клик, и открывается форма с цитируемым сообщением.
клик-то один, только при этом копируется ВСЁ цитируемое сообщение. Вот если бы копировался только выделенный текст...
а то далеко не все УФ умеют экономить трафик и заботиться о ближнем ;) Правила они давно уже забыли, и напоминать им об этом каждый раз через ЛС... - пожалейте модератора!

может, наладить вывод пунктов правил в случайном порядке - так же, как "пишем правильно"? хоть немного будем напоминать, что можно, а что низзя...

кста, клик по имени в режиме BBLite ни к чему не приводит :(

по информационному наполнению уже предлагала: нужен Словарик терминов и сокращений, употребляемых на сайте и в форуме (типа ОАМ, ОК, Б, ГВ и проч. :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3883
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 16:24     Ответить с цитатой

У меня предложение ,а нельзя в форуме "Наши малыши" разбить всех по годам.
Т.е. заходишь- а там 2007г.,2006г, внутрь заходишь и уже дальше ищешь по темам своих.А то тяжеловато искать свою болткшку.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:42     Ответить с цитатой

Джу, как разбить? На подфорумы что ли?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:42     Ответить с цитатой

В связи с тем, что наши фотки (с кулинарного форума) украли и разместили на другом сайте, предлагаю все фото, размещаемые на сайте (и в фотоальбоме в том числе), помечать логотипом sibmama. Так же многие сайты делают, чтобы хоть как-то защититься от несанкционированного использования фото в инете на других ресурсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 4:07     Ответить с цитатой

Ая :-o полностью поддерживаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 5:16    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение Ответить с цитатой

Digna писал(а):
Нельзя ли разделить тему ДО детская одежда и обувь на две части: для детей до трех лет и старше трех лет. Ну или для дошкольников и школьников?

мне кажется проще обязать размер предлагаемой вещи в заголовке указывать. :-?

У меня свое предложение: А нельзя как-то помечать в голосовалках вариант ответа, за который ты когда-то голосовал. Может быть это как-то помечено, правда, только я не вижу. :eek: На форумах других встречала, что твой вариант ответа курсивом выделяется. А то наткнулась тут на опросы нескольколетней давности, интересно как я тогда отвечала, сейчас и вспомнить не могу. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Re: Есть предложение Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
У меня свое предложение: А нельзя как-то помечать в голосовалках вариант ответа, за который ты когда-то голосовал.
нет, нельзя. информация кто как проголосовал не запоминается, хранится только общий результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:02     Ответить с цитатой

можно добавить смайликов?
нет ни одного автомобильного.
н-р такие:
http://casa-latina.ru/s/?cat=120 (как-то их модифицировать и уменьшить)
или вот http://forum.dolgopa.org/index.cgi?read=68314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:11     Ответить с цитатой

у меня еще вопрос:
можно ли сделать подписку на форум,но чтобы сообщения приходили
ежедневно,
еженедельно,
с задержкой?
я захожу в некоторые темы, напишу ответ,а потом меня просто заваливают уведомления об ответах др участников. а так было бы очень просто. раз в день прочитала -ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка Полтавка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.06
Сообщения: 5687
В дневниках: 1163
Откуда: Омск, м-н Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:31     Ответить с цитатой

А можно добавить возможност ведения табличек, в которые можно было бы размещать информацию - текстовую, фотографии, ссылки на профили маомочек. Чтобы можно было бы сделать таблички по деткам. Я так на других форумах видела. :-)
_________________
Цирк уехал, а клоуны остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 42 На страницу : 1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах