Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подслушанное в транспорте
Забавно, грустно, но жизненно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка-83
Академик
Академик


На сайте с 25.01.09
Сообщения: 20109
В дневниках: 1291
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Еду на автобусе 1150 с Западного на правый берег. Где-то в районе Площади Труда садится мама с сыном-почемучкой. Он ее расспрашивает ОБО ВСЕМ, что слышит :o Особое удовольствие ему доставляет механический голос, который объявляет остановки.
Голос: Следующая остановка "Дом Культуры Металлургов"
Мальчик: Что еще за металлургов????
Мама: Металлурги- это такие люди, которые то-то и то-то...
Голос: Следующая остановка "Тепличная"
Мальчик: Что еще за тепличная????
Мама (уставшим голосом): Теплицы- это такие домики, ....
Голос: Следующая остановка "Зональный институт"
Мальчик: Что еще за анальный институт????
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 15:25     Ответить с цитатой

tatk@
Дети-цветы жизни.
Подруга ехала с 4-х летней дочкой в автобусе из бани.Зашел мужик с бородой.
Девочка: - Мама,смотри, у дяди на бороде как у тебя на писе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
vetalbon
Заблокирован

застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Заезженная тема :cool: :cool:
_________________
я верю в чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мускарик
Студент
Студент


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2757
В дневниках: 1
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:37     Ответить с цитатой

IzLana писал(а):
мускарик писал(а):
ZVEZДА писал(а):
История грустная:
еду в маршрутке, вся такая расфуфыренная, с укладкой, макияж...заходят два парня на остановке, весьма симпатичные, оглядели меня с ног до головы, я их :oops: и один говорит "ну почему все нормальные девушки ЗАМУЖЕМ! :-o И тут я понимаю что кольцо (подарок мамы на ДР) я надела на тот самый палец :mad:
блиннннн так обидно было nono
История утренняя :-)

опять же еду в маршрутке, и часто встречаю маму с сыном, и вот на протяжении всего их пути сын задает вопрос почему, эдакий почемучка, приведу пример их разговора
а почему собачка на улице гавкает?- ну что бы к ней не подходили- а почему что бы к ней не подходили?- ну потому что укусит- а почему укусит- ну потому что....

в общем первое время я зверела :mad: :lol: , а потом у меня стало такое же отреченное лицо, как у это мамочки :aga-aga: :lol:


По первой ситуации, это хорошо, что отвело Вас от парней, передвигающихся в маршрутке. Не Ваши принцы :haha:
По второй. Меня дико раздражают такие цепочки "почему". Особенно потому, что для тебя все очевидно - так придумано и все тут, а ребенку нужно докопаться до всего :lol:


А у вас наверное детей нету? :-) Потому как нет наверно такого ребенка -который бы не почемучкал -они ведь жизнь познают, им все интересно, и придется объянснять- хочешь не хочешь, хотя признаю -и меня бывает раздражает НЕМНОГО, когда уж слишком много почему следует одна за другой)))) И мы такими были, и все дети такие, так что зря вобщем раздражаться, а темболее звереть надо ;)


У меня их двое, поэтому и зверею, когда в тупик стявят своими "почему" :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Это уже не из транспорта но к тому же разделу. Играют дети во дворе. ОДин ребенок все что-то про себя бормочет, прислушиваюсь:
"Тихо, телефон звонит, это банк, я же, блин, кредит не заплатил. Не отвечай." Просто без комментариев, но понятно, что папа из уклонистов :lol:
_________________
Теперь у меня все новое: машина, работа, дом, мужчина. Ну, здравствуй...моя новая жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:30     Ответить с цитатой

А я вот первый раз читаю ... и lalala :lol: :haha: :obmorok:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 1:38     Ответить с цитатой

Просто Обхохочешься !:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:24     Ответить с цитатой

НЕ первый раз читаю а все равно от смеха воляюсь! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berries
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 1124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Четвертая история убила! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
саЛютик
Студент
Студент


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 1526
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Berries писал(а):
НЕ первый раз читаю а все равно от смеха воляюсь! :lol:
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grays
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:01     Ответить с цитатой

:lol: Круть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varyag
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 293
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Уже слышал эту "сагу за маршрутку" но посмеялся как будь то читал впервые! :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 692
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Мисс мама
:lol:
_________________
Мох,сосновая кора( Алтай )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Генрих*
Студент
Студент


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:09     Ответить с цитатой

супер 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MULTIK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1200
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:35     Ответить с цитатой

:058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тасёнок
Академик
Академик


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 10317
В дневниках: 510
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:13     Ответить с цитатой

два мужика знакомых рассказывали как они ездили в автобусах во времена советов, когда автобусы ходили по расписанию и жутко переполненные:
"Вась я тут уже обшмонал карманы, теперь твоя очередь"
и сразу еще вокруг них образовывалось свобоное местечко.

История вторая:
еду в маршрутке на задних сидения, где лицом к лицу все сидят. напротив меня три кресла, возле окна -девушка, такая напряженная, возле нее пацан нерусский лет 11 и так громко жвачкой чавкает. Меня это так сильно бесило, что я не удержалась и тихонько пацану говорю: "рот закрывай когда жуешь" Рядом с ним сидел папа - солидного вида мужик, лет40, посидел наклонился и меня спросил: "какая тебе разница, культурная что-ли сильно"
Короче говоря началась перепалка, и девушка высказалась насчет культуры и мужик перешел на мат. Хорошо что я вышла раньше, думаю культурно бы точно не получилось. Но фраза одна меня совсем укусила: "что нашла неравную силу с кем потягаться?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах