Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Репетиторы в Барнауле
Натальная карта. Составляли? Расскажите.
Посоветуйте астролога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хочу жить (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:55     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста отзыв,кто был у Татьяны Жидковой? И про Юлю из НОВОСИБА.
Вернуться к началу
           
 
MaVin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.13
Сообщения: 883
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 20:20     Ответить с цитатой

Я обращалась в 2010г к ведическому астрологу Юлии из Центра Ведической культуры на Анатолия. Было ощущение, что "это все про меня", хотя в некоторых аспектах было сложно самой разобраться. В восточном гороскопе так же, как в западном, указывается, чем лучше заниматься в определенное время (профессия), и еще, что мне было интересно - дается определение жизненной задачи, хотя она и довольно абстрактна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crazy_elka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Скажите, а если я время рождения знаю примерно, мама не помнит точно :) все карта будет не верной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнаСтеп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.15
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:19     Ответить с цитатой

crazy_elka писал(а):
Скажите, а если я время рождения знаю примерно, мама не помнит точно :) все карта будет не верной?

Да, астрологу нужно точное время. Но он может и уточнить его по прошедшим событиям за дополнительную плату своими техниками(мне так делали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:22     Ответить с цитатой

crazy_elka
вам нужно сделать ректификацию, т.е. по некоторым событиям, которые уже произошли в жизни можно просчитать точное время рождения. Некоторые астрологи это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 16:50     Ответить с цитатой

хочу жить
Хотела сходить к ней, прогноз, отношения и работа плюс уточнение часа рождения 4000 очно. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хочу жить (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 11:18     Ответить с цитатой

Светуська68
Это жидкова так берет? 4000?
Вернуться к началу
           
 
kittycat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул, Жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 19:18     Ответить с цитатой

SeVeRina10
это вы у Юлии натальную карту заказывали или соляр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kittycat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул, Жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Сална писал(а):
Беркана
Т.е. Вы настолько уверены в том, что прогноз верный?

Да. Я любой прогноз проверяю другими способами. Поэтому три раза ДА.


Очень заинтересовало это ваше высказывание. А какими другими способами вы проверяете? Просто редко встретишь людей, которые как-то гадают, обращаются к астрологам и т.п. и при этом верят, что будущее можно изменить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 17:36     Ответить с цитатой

хочу жить
ДА. Написала ей, ответ пришел быстро, полный прогноз на год , если без письменной формы а устно то три тысячи плюс уточнение времени рождения в пределах часа 1000, если письменный прогноз на год то 4000 плюс уточнение и запись через две недели только.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

kittycat писал(а):
Беркана писал(а):
Сална писал(а):
Беркана
Т.е. Вы настолько уверены в том, что прогноз верный?

Да. Я любой прогноз проверяю другими способами. Поэтому три раза ДА.


Очень заинтересовало это ваше высказывание. А какими другими способами вы проверяете? Просто редко встретишь людей, которые как-то гадают, обращаются к астрологам и т.п. и при этом верят, что будущее можно изменить. Поделитесь, пожалуйста, опытом, очень интересно!


Вставлю свои три копейки)), изменить будущее очень даже можно причем как в плохую сторону , так и в хорошую, иначе зачем гадать и т.д., мне все манипуляции с гаданием помогают при анализе своих поступков и слов, например, в будущем предполагалась сбыча мечт в плане покупки мебели , а значит в предварительном получении дохода в необходимом для покупки размере, ура! расслабляюсь, ничего не делаю(делаю что попало) ведь все равно куплю вожделенный гардероб и раз -все получилось, я купила, другой вариант- начинаю суетиться, удваиваю усилия чтоб наверняка, теряю силы, косячу в работе и бац, лишают денег(премии, з\п и т.д), покупка не состоялась. Тут у каждого жизнь своя, и анализ действий глубоко пролонгированный в прошлое по данным из своих, первых рук, а гадание огромная помощь в этом!
Пы.Сы. у меня без глубокого анализа не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хочу жить (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Светуська68
а мне Жидкова сказала что если гадать на год. то надо лучше начинать с месяца твоего рождения. вот допустим ты родилась в марте..она просматривает все с марта по март..даже если сейчас ноябрь..а будущее только точно можно увидеть до март 2016..дальше будет не точность по времени
Вернуться к началу
           
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 10:58     Ответить с цитатой

хочу жить
Мне тоже сказала про временной период, но дорого блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляп
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 16:31     Ответить с цитатой

А мне Татьяна Жидкова правильно все сказала по вопросу, с которым я к ней обратилась. Были проблемы со сдачей жилья в аренду (рынок перенасыщен), я переживала, так как зимой дорого содержать пустую квартиру. Обратилась к ней в понедельник с вопросом, она сказала, что вопрос решится положительно в течении 3-4 дней, скорее всего в четверг. И правда понедельник-вторник было глухо, хотя объявление везде где можно разместили. Позвонили в среду, а в четверг подписали договор! Стоимость ответа на мой вопрос был 500 руб. Мне понравилось. Хотя муж сильно сомневался и хихикал. :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
хочу жить (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Ляп
Вечер добрый, все что мне Жидкова предсказала.у меня еще не время.вот только с 6 декабря сказала начнется..буду ждать.
Вернуться к началу
           
 
ВМН
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 1837
Откуда: Барнаул, Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 23:10     Ответить с цитатой

А мне очень нравится Ольга по нику астровок, в Новосибирской ветке. Все очень подробно расскажет, можно сказать что "разжует", только остается "проглотить" :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах