Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Водонагреватели...у кого есть? нужны отзывы
грядет отключение воды пора купить водонагреватель Какой выбрать? Накопительный, проточный

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arnik
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2044
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает: у меня из накопительного водонагревателя, когда он работает (на набор или слив), все врнмя капает вода из специального отверстия так и должно быть? Неужели так и задумано?
_________________
Очень срочно по любой цене куплю ГЛИАТИЛИН в капсулах. 8 903 912 0462
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 19:32     Ответить с цитатой

У нас тоже Термекс на 70 литров, плоский. Удобен тем что мало занимает места, но для нас объем воды маловат. Если бы сейчас покупали, то купили бы на 100 литров.
Arnik
У нас тоже капает, муж говорит, что так и должно быть. Я ему верю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValdD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Что, же.. спасибо. Почитал форум, Буду теперь ориентироваться на на Термекс. Я когда зашел в первый раз в магазин, увидел такой лес мне не понятный:

теперь хоть, буду знать на какие фирмы смотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 4:45     Ответить с цитатой

и у меня термекс. хорошач штука. вот только раз в год ведь нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 20:06     Ответить с цитатой

У нас Аристон на 50 литров-очень довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glupyshkatit
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 0:31     Ответить с цитатой

у меня водонагреватель на 30 литров - одному помыться хватает...и нагревает он быстро - за полчаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 19:20     Ответить с цитатой

У нас компактный аристон на 30 литров.На период отключения воды вполне достаточно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Starova77
а я считаю водонагреватель вещь! особенно, если дети есть, да и без детей, 21 век на дворе, а люди все тазиками моются))) у нас бывало иногда воду горячую выключали даже осенью или зимой, авария была, дома и так не жарко, а без воды вообще кошмар! я нисколько не жалею, лучше раз купить и жить припеваючи :in_love: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 17:53     Ответить с цитатой

у нас тоже водогрей висит - удобно очень. у нас небольшой - 30 л всего, накопительный. помыться действительно хватает только одному, а так - умыться, помыть голову, ноги. Да и посуду не ледяной водой мыть. Мы не жалеем, что поставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 20:02     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
у нас на 50 литров, хватает 2-м помыться полностью! но при условии, если когда мылишься воду выключаешь :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:13     Ответить с цитатой

У нас в семье Термексы любят! У мамы 30 литров стоит, так вот его мне хватает, если только тоооооооненькую струечку пустить :haha: Взяли себе домой 80 литров, надеюсь хватит. Взяли бы и 100, но его ещё куда-то вешать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:37     Ответить с цитатой

У нас аристон, греется быстро тепло сохраняет на УРА от вечера до вечера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:57     Ответить с цитатой

у нас эталон , дешево и сердито , так как у нас вообще нет горячей воды , мы используем постоянно водонагреватель , за 2 года работы показал себя с лучшей стороны , 50л воды нагревает за 30мин .
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлюньчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.15
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Аристон на 10 литров стоит уже 10 лет. Пока тьфу-тьфу. Не большой. На один душ хватает. А посуду постоянно моем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 20:31     Ответить с цитатой

Аристон. Постоянно горячая вода. Очень выручает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах