Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Платное ведение родов в Барнауле
Какой способ родовспоможения лучше?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KриоНикa
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2339
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Долго сомневалась писать ли отзыв - сначала в эмоциях была, не стала - но вот прошло четыре года а до сих пор вспоминаю этого господина с первого роддома......
Роды платные - рожала 31.12. - смена того господина закончилась - праздник НГ
Он порвал пузырь, простимулировал - в итоге экстренное кесарево..... хотя таз широкий, до последнего ходила по бассейнам и фитнесам - готовилась, проблем не было вообще.
В результате - не буду перечислять какие были у ребенка проблемы ранее, это уже слава богу в прошлом - но на сегодняшний день осталось - неврологическое нарушение речи в следствии наркоза - пол язычка почти не работает. До сих пор он заставляет себя вспоминать.......
Все должно было быть по другому. Теперь в первый роддом ни ногой. И о платных родах тоже - даже и речи быть не может - и себя виню за это до сих пор - если бы тогда я не создала такие себе условия - ребенок бы не расплачивался здоровьем...

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

и с эпидуралкой кстати накосячили - спина до сих пор ломит в месте укола - хотя должно было пройти в течении года
Вообщем - *любой каприз за ваши деньги!!!*

Девочки! Особенно первородки! Узнавайте все по возможности - что должно быть при родах, что не должно, какая последовательность родовой деятельности должна быть, какие манипуляции с вами проделывают, прокалывают ли вам просто глюкозу или что то добавляют, что именно и для чего.... В общем в нашей стране медицина такова - что чтобы вам не навредили(и особенно ребенку) - нужно самому быть врачем и нужно во всем быть подкованным и разбираться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Харламова Анна
да разве тут в платных или бесплатных родах дело? это же от человека зависит, один хоть платно хоть нет все по полной мере отработает, потому что он - ВРАЧ, а другой хоть плати, хоть не плати, все равно сделает все через ж, потому что он - коновал. а 31.12 рожать у нас влюбом роддоме хоть на каких условиях до сих пор рулетка. да и не только на НГ, на любой праздник попадешь - в большинстве случаев "позитива" хлебнешь. меня большие проблемы, ттт, обошли, но тоже попала с новорожденной дочкой в больницу сразу после роддома на праздники, правда на ноябрьские (вот ЧТО отмечали врачи??). ни анализов, ничего, просто сразу сильнейшие антибиотики, при чем не сказав ни слова (а у меня на эту группу антибиотиков, кстати, жуткая аллергия). диагноз был - реактивная желтуха (как-то так, биллирубин был под 350). на вопрос "почему антибиотики? какую инфекцию лечим-то?" мне доктор ответил "вы знаете, щаз праздники, анализы делать некому, да и зачем? ну ясное же дело в больнице ребенок подхватит инфекцию, так мы сразу перестрахуемся и все". о как! я ушла от туда на третий день, написав отказ от лечения и под комментарии "вот придешь потом с больным ребенком - не примем".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюхаТ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1017
Откуда: Барнаул "квартал Чайка"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Харламова Анна
а мне так после вашего отзыва еще больше приходят мысли, если второго соберусь рожать -то только платно-а вдруг пойду бесплатно -и на того вашего господина попаду...не хочется .лучше к проверенному идти я думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VAsis
Студент
Студент

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1981
Откуда: Малахова-П.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:55     Ответить с цитатой

КсюхаТ писал(а):
Харламова Анна
а мне так после вашего отзыва еще больше приходят мысли, если второго соберусь рожать -то только платно-а вдруг пойду бесплатно -и на того вашего господина попаду...не хочется .лучше к проверенному идти я думаю.

Скорей всего, именно к этому господину из 1го рд, многие девочки и дуром валят на платные родыи исходя из отзывов он и кесарево делает ювелирно. Так что платно или бесплатно никогда не угадаешь как пройдет этот процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 18:07     Ответить с цитатой

VAsis писал(а):
КсюхаТ писал(а):
Харламова Анна
а мне так после вашего отзыва еще больше приходят мысли, если второго соберусь рожать -то только платно-а вдруг пойду бесплатно -и на того вашего господина попаду...не хочется .лучше к проверенному идти я думаю.

Скорей всего, именно к этому господину из 1го рд, многие девочки и дуром валят на платные родыи исходя из отзывов он и кесарево делает ювелирно. Так что платно или бесплатно никогда не угадаешь как пройдет этот процесс.


Вот уж точно...Все, вероятно, понимают, о каком "господине" идет речь из 1 РД ;) Я когда до родов лежала в патологии, так видела довольно многих девочек, которые именно к нему приехали, по договоренности...Правда, из тех, кого я встречала, все планировали кесарево :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот уж точно...Все, вероятно, понимают, о каком "господине" идет речь из 1 РД Wink Я когда до родов лежала в патологии, так видела довольно многих девочек, которые именно к нему приехали, по договоренности...Правда, из тех, кого я встречала, все планировали кесарево

Так девочки он там единственный врач гинеколог, он теперь там стал главным врачом. Недавно говорят взяли еще одного мужчину-гинеколога.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Я уже дважды мама и я бы всеравно предпочла платные роды, тк учитывая сколько сейчас рожают, так хоть внимания будут уделять больше, надо только врача хорошего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Доброго времени суток :-) Дорогие сибмамочки очень прошу помощи :oops: Очень нуждаюсь в информации о хороших, ответственных акушерах-гинекологах в вашем городе. В сентябре рожать, я совсем ни кого и ни чего не знаю :eek: .Хочу рожать по договорённости с доктором. Я не истеричка, просто мне так спокойнее, когда рядом ответственный доктор. Запросто могу обойтись без сервисной палаты, а без хорошего доктора- боюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty_Fox
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 6
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Девочки,пожалуйста,не рожаите во 2м роддоме БЕСПЛАТНО!!!У меня теперь нет моего ребенка.
Обычно говорят,что когда беременность нормально ходишь,то нет смыслап платно рожать.Я убедилась в обратном!
Всю беременность отходила нормально,здоровый образ жизни всегда вела как до так и во время беременности.Приехала рожать в срок.В самом роддоме в день родов делали УЗИ и все хорошо было с ребеночком.
Во время родов врачи очень невнимательно относились ко мне!Я очень долго находилась одна в родильном зале уже после того как начались схватки.Когда я лежала на родильном столе,от того что мне было плохо,звала на помощь,медперсонал стоял в коридоре и никто не подошел!!Потом забыли анестезию мне поставить!!ЗАБЫЛИ!!!выдавливали ребенка,применили вакуум!!!Ребенок очень пострадал-умер мозг из-за длительного прибывания без кислорода и такого вот отношения врачей!Ребеночка нет со мнои...и сеичас эти люди спокойно принимают роды у других.безнаказанно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucy_nu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Asya_bask
крепитесь! все будет хорошо!
:eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Asya_bask
Господи... соболезную вам... это недавно было ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 10:55     Ответить с цитатой

Asya_bask
Мои соболезнования.
Но платные роды, не панацея, очень много случаев подобных и в платных родах.

Я всех 4 деток без договоренностей рожала, трёх как раз во втором. Всегда было очень внимательное отношение.
А среднюю дочь в 1 рд, так вот как раз там внимания было вообще минимум, почти все время до самих родов была одна, вообще никто не заходил, поэтому остальных деток поехала рожать именно во 2 рд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natikar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Девочки подскажите стоимость родов в 1 роддоме!! И какого врача посоветуете, рожать в апреле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natusikk
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 14969
В дневниках: 66
Откуда: квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 0:44     Ответить с цитатой

Natikar писал(а):
Девочки подскажите стоимость родов в 1 роддоме!! И какого врача посоветуете, рожать в апреле...

У всех ценник разный..... И 5, и 10, и 15-20 тыс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:04     Ответить с цитатой

INGridA
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1188381&start=375
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орешина
Студент
Студент

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 2275
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:51     Ответить с цитатой

Речь про рд2. Я рожала бесплатно в первый раз и платно во второй. Отношение ко мне в первый раз было просто изумительное, я не ожидала вообще такого внимания и заботы, прям Ласко все так было, мужа предложили мне позвать или маму, чтоб мне спокойнее было, позвонили сами мужу, выдали все одноразовое; перед потугами послали его за камерой, чтоб все снял, постоянно заходили, смотрели меня, объяснили как вести себя в родах, не ругали, а только хвалили. Но перед вторыми забеспокоилась, что первый раз поди была случайность, так уже не будет и договорилась. Тоже все было хорошо. Первый раз мне отдельную палату дали, в второй раз рд был на ремонте и чёт туго было с этими палатами и я в 4-х (точнее выходит 8-ми :holding: )местной палате лежала после родов. Спала с дочей крепко, не смотря на детский плач соседей - с ре под боком на все уже плевать.
По стоимости мне не озвучивали, отдала сколько сама решила, врач не хотела брать, возвращала раз мне, потом мужу ещё, но все же отдала ей потом. Акушерке ещё денег дала потом, т.к. она была молодец (и считай за меня дочку родила!) и пакет деликатесов (с ней я не договаривалась ни о чем).
Вывод: отношение бывает хорошее и без денег у Настоящих профессионалов! Во втором роддоме они есть!
_________________
Мой итальянский пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах