Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Тамада, ведущий на Свадьбу
Делимся опытом

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Тамада, ведущий на Свадьбу Ответить с цитатой

Уважаемые участники Форума Сибмама!
В данной теме размещаются отзывы и рекомендации клиентов, которые реально воспользовались услугами тамады.
Реклама от самих организаторов размещается только на коммерческой основе!
Соблюдайте правила!

модератор Okyana


:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

__________________________________________

У меня очень важный и серьезный вопрос: на свадьбу нужна тамада, но я не знаю где ее взять, как понять подходит ли она нам. Понятно, что нужно съездить к нескольким, обсудить сценарии, какие-то их фишки и потом уже на основании менния о всех просмотренных ведущих выбрать одну, но где их искать..??? :?
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:54     Ответить с цитатой

у нас была тамада..мы её назвали "переходящий вымпел"..потому как её нам посоветовали, а те кто нам опсоветовал - им тоже её "передали".
Кроме того мы беседовали с парочкой...и остановились на см. выше, т.к. с другими не нашли общий язык: одни (2 тамады -вместе руководили процессом) пытались меня заставить пить из туфли, хотя я пыталалась предложить более гуманный способ..а они говорили, что это очень интересная затея и всем понравится, насиловали меня караоке, что обязательно надо на свадьбе его, да и видок у них был, будто только что с базара прибежали... и со словарным запасом было у них плоховато. Ещё одна уже по телефону дала понять, что лучше с ней не встречаться даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:07     Ответить с цитатой

У меня подружка заказывали тамаду в "Дане". Тамаду звали Светлана (женщина лет 30, крашенная блондинка. Информация по состоянию на 2001 год). Супер тамада!!!! Умеет завести гостей, выбирает для участия только тех, кто сможет, а не в принудительном порядке. С юмором, веселая. В общем, все-все остались ей довольны. Конкурсы у нее не избитые, с ней предварительно встречаешься и обговариваешь свои пожелания, а что из них получится, увидете на торжестве, но разочароваными не останетесь. Программу она делает под каждую пару индивидуальне, а не так, что одна программа на все свадьбы.

У нас была жуткая тамада. :evil: Муж ее весь вечер порывался прибить... :evil: Короче она делала все то, о чем мы договаривались, что она НЕ БЕДЕТ делать. Но скандалить и ругаться мы не стали. Нам потом все друзья и родственники сказали:
- Вы где ее откопали? :shock:
А при встрече она произвела вполне благоприятственное впечатление. :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9042
В дневниках: 26970
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Могу нашу посоветовать. Мы ее взяли увидев до того на свадьбе у друзей - нам очень понравилось как она вела. Она приглашает желающих к себе домой, показывает видео с разных свадеб, которые вела - отдельные номера, игры, вообщем все, что захотите. Сценарий детально обговаривает, что делать, что не стоит, скользкие моменты, которые случаются тоже оговаривает. Очень красивая концовка свадьбы у нас была, и вообще довольны... Музыкой ее сын занимается - тоже все можно прям там обговарить - удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:49     Ответить с цитатой

Да конечно, если можно, как с ней связаться?
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9042
В дневниках: 26970
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:42     Ответить с цитатой

Сорьки, закрутилась, забыла...

Тамада Ирина Николаевна.
343-31-58, Степная ...... (за магазином Клен).
Позвоните, договоритесь, она вас в гости пригласит. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:35     Ответить с цитатой

По моему опыту, у всех тамад (тамадов? :eek: ) программа очеень схожая. Вот визитку откопала - Шубникова Юлия Михайловна 355-41-02, сотовый 8-913-924-57-17. Насколько помню - вела хорошо :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YES
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 3:17     Ответить с цитатой

Ведущий - мужчина. Всегда создаёт соответствующую атмосферу. Работает с музыкантом.
Олег и Евгений. 8-916-517-4260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 0:58     Ответить с цитатой

У нас был не плохой тамада (мужчина), ведет свадьбы давно - сам играет на гармошке, поет, умеет очень хорошо собирать народ. например, у нас было очень душно в помещении, и все летом выходили на улицу, но он каким то образом всех собирал. Прошло весело. Если интересуетесь - пишите в ЛС, найду телефон. Живет на Вертковской, тоже около маг. Клен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 9:50     Ответить с цитатой

У нас была тамада Ольга Викторовна, живет на 5м микрорайоне, очень полная женщина и на первый взгляд ничего не сможет сделать. Но я эту женщину полгода искала, т.к. слышала о том, что она шикарно ведет свадьбы. И я ее нашла, она оказалась соседкой моей подруги. Нашу свадьбу до сих пор вспоминают друзья и знакомые. Она все ведет без бумажек, костьмы очень хорошие. Необычная процедура дарения подарков: называется обряд коронации. После меня две мои подруги ее заказывали. Она тоже все моменты оговаривает, спрашивает какого возраста будут гости, чтобы музыку подобрать. Уточняет, что можно делать, а что нет. В паре с ней и ди-джей. Еще она много лет сотрудничает с фотографом Павлом Алексеевичем и видеооператором Ниной Васильевной. У нас было все "трио". Фотографии просто супер, качество отличное. Таких фото я еще ни у кого из своих знакомых не видела. В общем кому интересно пишите в личку. Дам все координаты. Но очередь у них огромная, у нас свадьба была в сентябре, а заказывали мы их в конце мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:09     Ответить с цитатой

Ой - наверное она вела у моей знакомой свадьбу. Полная такая, и короновала тоже для подарков :) Мне не понравилось... раздала парням какие то бумажки песни петь, те приколисты были, переоделись (кстати костюмы не плохие были) и начали на основе этих песен импровизировать для жениха с невестой, а она сидела и громко вслух попровляла по бумажке - бррр.... Не понравилось что девченок переодела какими-то путанами.... А еще запомнилось, что когда подали горячее, она всех из-за стола вытаскивала на какой-то конкурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Ну незнаююююю! Это первый такой отзыв про нее слышу :shock: . А нам всем понравилось, что за столами долго не сидели, а постоянно двигались. А девочек наверное переодевала в танцовщиц из кабарэ. У нас это переодевание на УРА приняли. Но, сколько людей, столько и мнений. Очень жаль, что вам не понравилось :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленулёнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:20     Ответить с цитатой

У меня тамада тоже суперская была, только вот мы поженились в 2003 году, не знаю еще работает или нет. Попробуйте позвонить 261-91-40 Елена
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлет_12345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 0:03    Заголовок сообщения: тамада Ответить с цитатой

А мы летом были на свадьбе у друзей, так нам вообще понравилась их тамада. Зовут Надежда, а фамилия кажется Абросимова. Молодая, заводная, не зацикленная на банальных темах и шутках. Всё как-то было свободно и естественно. :) Мы на многих мероприятиях были, но таких конкурсов ещё не видели, да и тему Надежда поддерживала на протяжении всего вечера, возвращала к ней в каждом конкурсе, напоминала о необычности гостей и о их ролях и во время застолья. Наши друзья её совершенно случайно нашли. Просто они хотели научиться танцевать и им посоветовали её, как хореографа. Ну, а она ещё и оказалась весёлой, оригинальной ведущей! Всем гостям она очень понравилась, потому что так просто и ненавязчиво создавала всякие забавные ситуации. Ориентировалась по обстановке. Невесту украли, а у тамады уже тут как тут есть костюмы и сценка для выступления жениха. Ну и жених не промах! Свои идеи выдвигал!
Интересные медали им такие она подарила, номинации им придумывала прямо под их характер, стихи написала про них, отразила так точно! Всякие конкурсы с подвохом делала, переодевала активистов в разные костюмы!
Ещё что было хорошо , по словам невесты, так это то, что они у этой Надежды танец поставили. Тамада знала, когда по музыке предполагается поддержка в танце и в этот момент, когда жених поднял высоко невесту, тамада дала знак гостям и мы дружно осыпали их фонтаном разных хлопушек и лепестками роз! Было так красиво! А как молодожёны танцевали -это просто сказка! :)
Так необычно было и то, что весь вечер Надежда всем гостям комплименты дарила, молодым медали вручала, а под конец вечера сами же молодые так влюбились в эту тамаду, что при всех подарили ей диплом СУПЕР-КЛАССНОЙ ТАМАДЫ! Я даже не знала, что для ведущих такие димломы продают.
В общем, на такой свободной по стилю проведения и свадьбы от ДУШИ я ещё не была! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Скарлет, а координаты этой чудной тамады не подскажете? :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах