Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
"ДИКАРИ" В ГРЕЦИИ

Или как бюджетно отдохнуть месяцок на море...
Отзывы об Историях планирования со счастливым концом  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.06
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:37     Ответить с цитатой

Ksenia P, читала твою историю и просто вся обрыдалась. Муж заходит в комнату, а я плачу навзрыд и даже объяснить ему ничего не могу.
Я прекрасно помню то время, когда ты заБ уже здесь, на форуме.Но не знала, что перед этой счастливой Б была такая жуткая история.
Вы с мужем заслужили это счастье гордо именоваться родителями!!!!
Желаю вам и дальше оставаться такой же дружной и крепкой семьей, а сыночку Ванюше расти крепеньким и здоровеньким на радость счастливым родителям.

aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
В дневниках: 2692
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:46     Ответить с цитатой

Ksenia P, я знала про твою историю.. помню как я злилась и не верила,что такое может быть вообще!!! злилась на врачей и вообще... вообщем, помню свои переживания....
на данный момент очень рада твоему счастью, далко,что через такие горести, но пусть всё намученно повернётся УДАЧЕЙ вашемы сынишки! пусть он будет здоров, удачлив, счастлив, ведь родители постарались;)
вот прочитала заного твою историю, расстроилась и голова до сих пор болит Very Happy
УДАЧИИИИИИИИИИИ)

Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
В дневниках: 39430
СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 22:54     Ответить с цитатой

Ksenia P, а можно номера родомов, в которых Вас не приняли и в котором все случилось? мы с вами из одного города и поскольку мы планируем второго информация мне может пригодится... Если Вам не трудно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

танюшка star
Студент
Студент

На сайте с 10.03.06
СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Ксеничка П., такая драматичная, трогательная, страшная, но потом волнительная, радостная! С самым счастливым концом! Точнее, всё только начинается в вашей красивой сказке! Теперь всё будет хорошо! yazyk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
В дневниках: 732
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:38     Ответить с цитатой

Ksenia P, прочитала вашу историю. Сижу и плачу. Как замечательно, что у нее счастливый конец!
ПС. Кстати, Отто действительно хороший род.дом. Я там родилась, и мама хорошо о нем отзывалась.

Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.06
В дневниках: 419
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:54     Ответить с цитатой

Ksenia P тоже плачу... про того урода и врачей я думаю все им вернется, а у вас есть награда Very Happy УРА

Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
В дневниках: 802
СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:39     Ответить с цитатой

Рысенок писал(а):
про того урода и врачей я думаю все им вернется, а у вас есть награда Very Happy УРА

ППКС. Тоже плачу сижу.

Фря

На сайте с 28.07.06
В дневниках: 300
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Rani, спасибо, что поделилась с нами своей историей! Ну и врачи тебе поподались на пути, я в шоке! Shocked Понаставить таких диагнозов! Слава Богу, что все в порядке! Но нервов то они сколько потрепали, ужас просто! Ты правильно, говоришь "Надо слушать свое сердце", а только потом мнения всевозможных светил. Пусть и дальше ваш сынок растет умненьким и здоровеньким на радость маме и папе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Диша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.06
В дневниках: 542
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 23:55     Ответить с цитатой

Прочитав историю Rani еще раз уверилась в мысли о том, что если судьба ребенку родиться, он родиться не смотря не начто Smile И не важно какие там ужасы врачи придумывают!

Rani
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.02.06
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Спасибо девчонки, вам тоже здоровья!
Сейчас делаю очередной виток , потому что хотим второго, но... куча проблем... Вновь кисты, воспаление. Пока лечимся, но больше надеюсь только на себя. А врачи и правда, девочки, так много чего не знают. Одного не понимаю - зачем тогда так горячо утверждать и настаивать на том, чего не знаешь? Лучше уж промолчать...
Еще разв сем нам удачи и здоровья! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Фря
А знаешь, дергания во время беременности, наверное не прошли для моей психики зря, я вся стала жутко мнительная Surprised

Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.06
В дневниках: 419
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 23:05     Ответить с цитатой

evol я прочитала и так тронуло меня... чувствуется когда люди любят сильно сильно друг друга, от судьбы не уйти... Удачи и берегите свою кроху :P

танюшка star
Студент
Студент

На сайте с 10.03.06
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 20:46     Ответить с цитатой

Бтаточка, читала твою историю и вспоминала её в реале, как всё это было. А ведь совсем недавно ты ещё лишь мечтала о малыше... Smile Я б тебе тоже приз дала за такую трогательную истрорию - без невероятных чудес, но такую тёплую, близкую! Пусть малышка вас радует, а вы готовьтесь к третьему масику! Laughing

Ollka

На сайте с 05.01.06
В дневниках: 11
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:02     Ответить с цитатой

Нэссичка!
Спасибо тебе большое за свою историю и вообще за эту темку! И всем девочкам, кто делится здесь своими нелегкими историями, но главное со счастливым концом!
Сегодня - очередное Рождество, а чуда опять не произошло... и на линеечке опять 1-й день цикла Sad
Но перечитывая ваши рассказы, пронизанные нотками тоски и печали, но главное безграничным счастьем все-таки хочется верить, что и наше счастье где-то уже очень рядом, надо только еще немножко набраться терпения...

Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Девочки,всем, кто рассказал свои истории со счастливым концом, огромное спасибо за ваши рассказы, они наполняют многих (и меня тоже) оптимизмом, верой в счастливое будущее, в то, что надо бороться, ждать, надеяться и верить! :bfpp: mnogo
я сначала читала темы про ЗБ и т.п., а потом поняла, что хочу теперь читать про успешные истории, хочу забыть плохое и впитывать в себя только хорошее!
За что вам низкий поклон! :heav:

Марина21/5
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.08.15
СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Всем привет. Моя вторая беременность слава богу закончилась хорошо. После первой замёршей многое пришлось пройти. И мой секрет оказался прост: поздняя овуляция. Конечно далее был сложный путь беременности, уколы в живот , токсикоз, капельницы, короткая шейка матки, установка пессария, пошёл камень из почки, ударяли в 29 недель под наркозом. Все это сложно, и даже ращдение малыша сразу после снятия кольца большая радость 3600г, 53 см! Наш любимый котик. Всегда Рада поддержать беременных мамочек и тёх кто планирует

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: