Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olisa83
Профессор
Профессор

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 4947
В дневниках: 49
Откуда: Барнаул (Центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Татьяна П.
А я бы поехала на Вашем месте, чего дома то киснуть, отдохнете да и повеселитесь (отвлечетесь). А если что, то успеете, до роддома "добежать" Вы же не на луну на банкет едите :lol: . Я вот сумку в роддом в 38 недель собирать буду, а раньше делать там нечего.
Удачи
;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Вот и мне тоже хочется.
Но кто его знает, вдруг там на теплоходе воды отойдут? :oops:
вот конфуз то будет мне...
с утра до обеда будет венчание и фуршет - туда я пойду.
А вот вечером и до ночи самой - путешествие на теплоходе.
Вот про это и страшновато думать.
Скорее всего спрошу у врача - (я как раз накануне пойду в ЖК), что она мне ответит.

Если скажет, что до родов еще неделя-две как минимум - то возможно и рискну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:10     Ответить с цитатой

ну отойдут и отойдут) вызовете такси к ближайшему месту) а сами причалите к берегу) вы же не сразу родите как воды отойдут) не переживайте) проконсультируйтесь в ЖК )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Для меня последние деньки были мукой, я думала, что никогда не рожу... А когда уже ПДР прошел, а я все еще не родила, стала волноваться и легла в 41 неделю на предродовую госпитализацию. Родила в этот же день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanchaW
Студент
Студент

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Я тоже мучительно ждала начала родов еще за 2 недели до ПДР. Всё прислушивалась к своему организму вдруг начнется, но всё молчало будто и не собираюсь рожать вовсе..... А когда немножко ночью кровануло так обрадовалась и поняла надо ехать в роддом!!!! Процесс пошёл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:43     Ответить с цитатой

у меня еще роды где-то там... но я ужо, настроилась сама и мужа, что у нас есть 4 недели. а дальше как получиться. хотя не факт же.. могу и переходить. 2 дня мышцы ног как забитые, болят, и устаю очень. поела-устала :sleep:, помылась - еще больше устала. в магазин сходила - как войну простояла! так и день проходит. но иногда хочется взятьи помчаться скорей по магазинам за приданным!))) ;) и еще бред какой-то , секеса охота стало, самое время))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аликанте
Студент
Студент

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 2889
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:52     Ответить с цитатой

А у меня ПДР вчера была... Предвестники есть, но какие-то слабенькие. Почитала, что некоторые с ними и по 2-3 недели ходят... В ЖК хотели меня сегодня на кресле посмотреть "с пристрастием", чтоб зарожала. Я не поехала: всего-то один день перехаживаю, не думаю что такая уж срочность. В роддоме записали на четверг на дородовую госпитализацию, если не рожу еще. А так в больницу не хочется... Роддом переполнен, в коридорах лежат, ни помыться толком, ни в туалет сходить... Хочется чтобы все само-собой шло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:33     Ответить с цитатой

А я в последнии дни была напугана. Стали подтекать воды, а до срока 2 недели было. 2 дня ходила в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Мы за 2 дня до родов вообще с мужем загуляли,так сказать на последок перед безсонным родительством! :lol: Дошло до меня только после 2,5 часов "в захлёб" насмотревшись со слезами и смехом пополам фильма в киношке "2012"! Ток выйдя оттуда поняла,что должна себя мягко говоря не очень чувствовать,по крайней мере из-за сидения 2,5 часового! Но настроение было супер,малыш батонился,а мы весело поехали домой! Никаких отрицательных последствий! И родила в срок! При чём,по своим подсчётам день в день! Знала как то сразу,мес на 2м ещё...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мне кажется во время беременности надо чувствовать себя счастливой,здоровой королевой! А не напуганной врачами дамой с диагнозом "беременность".И тогда будет море по колено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Я в последние дни уже от нетерпения стала делать всякие упражнения, чтобы роды вызвать. К мужу приставала)) машину сама помыла, рассыпала скрепки на полу, потом наклонялась, чтобы их собрать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:38     Ответить с цитатой

С первым спокойно ходила и ждала своего часа, ходила хорошо, тяжело не было. Читала конечно на форумах, как у кого и во сколько :haha: . но смиренно ждала своего часа, дождалась только в 42 недели ))). второго ездила рожать в Северск, так у меня был точный расчет, приехала и мне сказали что сегодня рожу, но я день еще пролежала и на следующий родила. Главное спокойствие, всему свое время. И родственников заранее предупредить что бы, когда срок придет не названивали, когда родится про них не забудут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DomoLenok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 689
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 15:14     Ответить с цитатой

Перед родами у меня было такое же томление как у многих - перечитала весь форум и поняла что я не одна такая :-) причем все томяться, жалуются, но мало кто отписывается что все-таки родили...Первую дочь я родили в 38 недель, вторую в 39, а с сыном получается уже и до ПДР доходила ( мне ставили по каждому УЗИ каждый раз близкие, но разные даты 23, 25 и 26 декабря) а мне так не хотелось рожать на новый год..... 23 декабря я уже достала из шкафа касторку и поставила угрожающе ее на стол с мыслью 26 уж точно выпью! 24 мы с мужем сходили к дочке на спектакль, который они замечательно поставили классом, а 25 декабря ровно в 40 недель, аккурат в мой день рождения в 5-35 у меня начались схватки и в 12-10 я родила сына! Сами роды были подарком и сынок мамин подарок, теперь у нас на двоих один день роджения, причем я сама родилась в 5-30 утра, сын дождался маминых родов и начал рождаться сам! Как сказал муж -ребенок просто звезду выбирал, а мы к детям пристаем то касторки выпить, то машину помыть... Дети мудрее и знают что делают :-)
Удачи всем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 15:25     Ответить с цитатой

А чтобы лишний разс вопросами не приставали я всем пдр на 2 недели позже озвучила. Мама все равно за месяц жо озвученного меня боялась далеко от дома отпускать. А друзья подивились, что так рано родила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах