Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаСтар
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 207
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите кто нить что такое симистрол чтоли, сегодня подругу положили в роддом и начали колоть его, поди стимуляция какая? Мож завтра уже поздравлять буду? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:00     Ответить с цитатой

ТатьянаСтар
Стимуляция, но у него курс(вроде) 10 дней...сколько знакомым девочкам кололи....он мало помогает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся07
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 1152
Откуда: МЖК Восточный
Карта № 007120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то симистрол (или синистрол) ставят для размягчения шейки матки. Для стимуляции они обычно водоросли какие то ставят, а раньше еще и гель ставили.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаСтар
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 207
Откуда: Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Да его и сейчас ставят, по-моему прям непосредственно перед родами, всмысле прям конкретная такая стимуляция!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olka198666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Натуся07 писал(а):
Меня больше всего раздражает, что после каждого похода в консультацию меня направляют на госпитализацию. Несколько раз писала отказ вчера не выдержала поехала в роддом, так на меня как на дуру посмотрели и отправили домой. С ужасом понимаю что на следующей неделе опять туда идти.

Натуся07,
У Вас уже большой срок, и если поход в консультацию вызывает столько негативного, то лучше не ходить. Сама так же переживаю (похожая история) из-за этих походов по врачам. Имеете полное право не прийти, если нет необходимости:)) Получайте положительные эмоции, и все будет хорошо:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 972
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:16     Ответить с цитатой

dev44enka
Натуся07
Olka198666

Не переживайте, малыш сам знает когда надо появиться на свет. Я родила на 42 неделе. На родственников и на друзей накричала, чтобы не звонили с вопросом "Ты еще не родила?" Держалась до последнего - дома убиралась, полы мыла - а никаких позывов. Пока меня в роддом не утолкали. Там мне прокололи пузырь на маленьком раскрытии и шейка не раскрылась полностью, пока невкатили эпидуралку! В следующий раз буду сидеть дома до последнего! Есть много врачей, которые сейчас занимают выжидательную позицию, жаль я о них только после родов узнала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Девочки подскажите а после ИЦН обязательно ложиться и лежать до родов? :eek: Или можно просто сходить снять швы и лежать дома? Мне сказали госпитализироваться в 37 недель, а я пока еще не хочу! Мне дома хорошо))) :aga-aga: Да и дел еще куча!!!! ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Ну вот и у меня начала болеть спина :aga-aga: Наверное приближается... Хотя пошла только 36 неделя :eek: мама мне говорит, что у нее за 2 недели до родов спина болела, т. е. стоит ждать))))))
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dava
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 134
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 0:32     Ответить с цитатой

SolLa
Воды вкус сладковатый имеют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кс@н@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Девочки, какие же вы стойкие и терпеливые. Я и сейчас дни считаю когда же уже. Хотелось бы недель в 38 родить уже. Хочется и лялика своего быстрее на ручки взять, да и ходить устала уже беременной.
_________________
Помощь в возврате КОМИССИИ БАНКА. Помощь в возврате денег за лечение, обучение и покупку квартиры в налоговой. Открытие ИП и ООО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:01     Ответить с цитатой

и я уже не могу :cry: устала хоть реви, первую Б с большим энтузиазмом ходила. а тут разница небольшая такое чувство что я уже 3 года беременная хожу. Вещи в роддом собрала ( как будто это процесс ускорит :lol: )
спать не могу, тока ем как с голодного края. Еле вес свой ношу, набрала уже 20, с первым 23.. И отекаю и злая как собака хожу, и на сына и на мужа срываюсь. уже хочу наклоняться, нормально спать, одеваться, обуваться самой и поХУДЕТЬ!!! :cry: :cry: :cry:
ну как дожить и родить уже :obstenu:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Julia777
как мне это знакомо. Еще недавно я так же хотела скорей бы, скорейбы. Спина болела страшно, на спине лежать не могла, да и на бок пока уляжешься, пока рядом животик уложишь, сама вся перенервничаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 2:05     Ответить с цитатой

Марина Владиславна писал(а):
Julia777
как мне это знакомо. Еще недавно я так же хотела скорей бы, скорейбы. Спина болела страшно, на спине лежать не могла, да и на бок пока уляжешься, пока рядом животик уложишь, сама вся перенервничаю.


согласна на все 100% :-), особенно про пузико, пока все бока подоткнешь подушками ночью, уже вставать пора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:20     Ответить с цитатой

мне пять недель осталось, чувствую себя бодрячком, ловлю момент,начитываю информацию о родах, уходе, воспитании. А зачем нужно подушки под бока наталкивать?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АннаВ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:05     Ответить с цитатой

ой, неговорите девочки! я каждый раз чтобы перевернуться с боку на бок просыпаюсь, да и вообще по мимо этого так раза два за ночь просыпаюсь! и так раздражает эта беспомощность! хочется уже родить и всю квартиру перемыть нормально, а то муж нормально не прибирается! такое ощущение что все равно грязно! еще кот с нами живет, быстрее все грязнится! целлюль еще нарос! фу! смотреть на себя не могу! кожа какая-то стала дряблая как у старухи!.. хочу уже скорее велик покрутить!!!
_________________
кто уступает, тот приобретает
Главное - не нервничать!;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах