Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Миша, вспомнила. Говорят активный секс и мужская сперма очень способствуют ускорению родов. Я когда на сохранении лежала, у нас девочек, которые уже перехаживали специально отправляли домой, к мужьям, чтоб ускорить роды. :D Может и Вам поможет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 16:30     Ответить с цитатой

Абсолютная правда! Сперма содержит вещество, которое размягчает шейку матки. Это вещество также входит в состав специального геля, которым медики мажут шейку, стимулируя таким образом шейку. Только вот не помню названия... Беременная память :D
Миша, вы успокойтесь самое главное. Первые роды все-таки. Пока там все подготовится-откроется...
У меня вот уже опустился живот. Позавчера :D Но так как это вторые роды, можно предположить, что ходить осталось все же меньше двух недель :D . Кстати, крестец с утра болит... Ломит. И тянет низ живота.

В любом случае, Миша, удачи вам! Напишите как родите :D или муж пусть напишет, мы хоть порадуемся за вас :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 19:20     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Кстати, крестец с утра болит... Ломит. И тянет низ живота.

Это того... Не хочу Вас пугать, но, как я позже (после родов) выяснила, боль в крестце - признак начинающихся родов. А судя по Вашей линейке Вам еще рано рожать. Сходили бы Вы к дохтору.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Вчера отошла пробка. Наступили последние деньки! Первая ночь последних деньков - я почти не сомкнула глаз. Все переживала - не начились ли какие выделения, боялась вставать - вдруг воы отойдут, прислушивалась к животику - шевелится ли.... И так всю ночь! Спала с двух до четырех. И как пережить эти последние деньки??? :-? И ночки...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mireka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.05
Сообщения: 5811
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Девочки - может не сюда пишу, поправьте тогда. У кого какой список в роддом? Что туда надо брать. Расскажите кто рожал и кто уже с пакетом возле двери кукует :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:43     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Hirondelle писал(а):
Кстати, крестец с утра болит... Ломит. И тянет низ живота.

Это того... Не хочу Вас пугать, но, как я позже (после родов) выяснила, боль в крестце - признак начинающихся родов. А судя по Вашей линейке Вам еще рано рожать. Сходили бы Вы к дохтору.


Ксюша, спасибо за внимание к моей скромной персоне :D Но крестец не то чтобы прям сильно болит... так, ноет. Так бывает когда уработаешься, гору белья перегладишь... Вроде сегодня неплохо себя чувствую. К доктору планово на прием 8 числа, как раз шейку мне посмотрит. Мягкая или нет. Наша акушерка уже на стреме (мы дома будем рожать), хотя предвестники ведь могут ни один день продлиться?
Ксюша, а вот вы говорили в 36 недель родили? Ничего, все в порядке было? Какой вес и рост был у малыша?
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16913
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):

Ксюша, а вот вы говорили в 36 недель родили? Ничего, все в порядке было? Какой вес и рост был у малыша?


Я можно тоже отвечу... :oops: :oops: :oops:
У меня подруга по Универу родила вот в мае, еще и 36 недель не было...
Так вот все было хорошо, 2800, 46см - здоровеннький мальчик родился. Выписали только их не сразу, как всех через 4-5 дней, а подольше продержали. Сейчас все хорошо - гуляют уже во всю... А у нас с ней ПДР на неделю отличалась. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:31     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Hirondelle писал(а):

Ксюша, а вот вы говорили в 36 недель родили? Ничего, все в порядке было? Какой вес и рост был у малыша?


Я можно тоже отвечу... :oops: :oops: :oops:
У меня подруга по Универу родила вот в мае, еще и 36 недель не было...
Так вот все было хорошо, 2800, 46см - здоровеннький мальчик родился. Выписали только их не сразу, как всех через 4-5 дней, а подольше продержали. Сейчас все хорошо - гуляют уже во всю... А у нас с ней ПДР на неделю отличалась. :shock:


Ух, ты! Я не знаю, сколько мы еще проходим, но, думаю, что когд аон сам захочет выйти - тогда, значит, и срок. В четверг у нас ровно 36 недель. Уже полностью доношен. Вот и не будем, значит, переживать. Единственное но - очень не хочется родить завтра :D Числа нехорошие. Хотя это и вряд ли :D Завтра наверняка не родимся.
Муж мечтает чтобы я родила 12 июня. У меня день рождения 12 декабря, у мужа с моим сыном в один день - 12 февраля. Вот он и хочет, чтобы малыш родился тоже 12 :D - будет наше "семейное" число :D
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:22     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Муж мечтает чтобы я родила 12 июня. У меня день рождения 12 декабря, у мужа с моим сыном в один день - 12 февраля. Вот он и хочет, чтобы малыш родился тоже 12 :D - будет наше "семейное" число :D

Да, было бы классно! Да и срок будет 37 недель - уже можно. Терпи до 12!!! :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:31     Ответить с цитатой

Hirondelle писал(а):
Ксюша, спасибо за внимание к моей скромной персоне :D Но крестец не то чтобы прям сильно болит... так, ноет. Так бывает когда уработаешься, гору белья перегладишь... Вроде сегодня неплохо себя чувствую. К доктору планово на прием 8 числа, как раз шейку мне посмотрит. Мягкая или нет. Наша акушерка уже на стреме (мы дома будем рожать), хотя предвестники ведь могут ни один день продлиться?
Ксюша, а вот вы говорили в 36 недель родили? Ничего, все в порядке было? Какой вес и рост был у малыша?

Мы родились 3300 и 53 см. Я замучала педиатра вопросами: а нормальный ли ребенок, а здоровый ли и т.д. Она на меня смотрела как на умолишенную и когда я ей сказала, что ребенок недоношенный, она выпучила глаза и сказала, что ни за что не поверет, что у меня ребенок вполне доношенный. Выписали нас на 3-и сутки. (Родила 4-го, выписали 7-го).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:12     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):

Мы родились 3300 и 53 см. Я замучала педиатра вопросами: а нормальный ли ребенок, а здоровый ли и т.д. Она на меня смотрела как на умолишенную и когда я ей сказала, что ребенок недоношенный, она выпучила глаза и сказала, что ни за что не поверет, что у меня ребенок вполне доношенный. Выписали нас на 3-и сутки. (Родила 4-го, выписали 7-го).

Ух, кокой богатырь. Что бы было в 40 недель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:46     Ответить с цитатой

Beth писал(а):
Ксюша писал(а):

Мы родились 3300 и 53 см. Я замучала педиатра вопросами: а нормальный ли ребенок, а здоровый ли и т.д. Она на меня смотрела как на умолишенную и когда я ей сказала, что ребенок недоношенный, она выпучила глаза и сказала, что ни за что не поверет, что у меня ребенок вполне доношенный. Выписали нас на 3-и сутки. (Родила 4-го, выписали 7-го).

Ух, кокой богатырь. Что бы было в 40 недель??


Абсолютно согласна с Beth, сорок недель он был бы ого-го! Ведь ляля прибавляет в весе на последних неделях грамм по 30 ежедневно :shock:
Ну слава Богу, что все так хорошо закончилось... Я думаю, когда захочет, тогда и родится все-таки...
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
misha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 519
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, а когда воды подтекают, это как выглядит, чувствуется? Не могу понять, не то это то самое, не то просто выделения, но что-то жидковаты, не то недержание какое странное. И сколько у меня времени, чтобы постараться выяснить? Опять же не могут воды подтекать, если пробка не вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 0:49     Ответить с цитатой

misha писал(а):
Девочки, а когда воды подтекают, это как выглядит, чувствуется? Не могу понять, не то это то самое, не то просто выделения, но что-то жидковаты, не то недержание какое странное. И сколько у меня времени, чтобы постараться выяснить? Опять же не могут воды подтекать, если пробка не вышла?


А пробку вы могли и не заметить, как вышла... Недержание это, видимо, и есть воды. :) Пора рожать, может уже :)
Пишите, как родите :D
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 1:24     Ответить с цитатой

Миша, воды в отличие от мочи не имеют НИКАКОГО запаха и в идеале бесцветны. Присмотритесь внимательно, понаблюдайте за собой. Если это действительно воды, то пора собирать чемодан :)
Удачи!
_________________
Валере 23 годa 2 месяца 7 дней
Славику 17 лет 8 месяцев 23 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах