Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Как пережить последние деньки...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:08     Ответить с цитатой

если секс и ходьба помогали - я б родила давно :)
даже смешно, ей богу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Ходьба, меня муж одну никуда не пускает. Сиди, говорит, дома, мне так спокойнее. Вот и сижу. :evil:
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marchelka
Профессор
Профессор


На сайте с 29.07.07
Сообщения: 4612
В дневниках: 83
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Кристина М
у меня знакомая под конец срока тоже решила ускорить дело. Было два варианта: секс и наесться шоколада. Решила попробовать первый- с помощью секса. Только ничего не получилось - муж каким-то образом нащупал там у нее головку ребенка (видимо она уже очень низко была) и все желание махом пропало :haha: Говорит, не могу я в голову своему ребенку... :oops: :haha: :haha: :haha: Иди, говорит, лучше шоколад ешь :lol:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А на счет ходьбы - она всю беременность очень много ходила. К концу стала еще больше ходить, но видимо организм настолько привык к нагрузкам, что это на него не действовало абсолютно. Вобщем переходила она неделю. Должна была в определенный день уже ехать сдаваться в роддом с вещами, и в эту ночь у нее схватки начались :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:18     Ответить с цитатой

Неделю - это не переходила. Вы не забывайте, что нормальные роды - это роды в срок с 38 по 42 неделю. И раз не помогает, значит время еще не пришло. Вообще, в 40 недель рекомендуется осмотр шейки и в случае ее недоготовности, врач должен назначить процедуры для подготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marchelka
Профессор
Профессор


На сайте с 29.07.07
Сообщения: 4612
В дневниках: 83
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:36     Ответить с цитатой

catena я просто имею ввиду, что она ходила на неделю дольше 40 недель. Она очень боялась, что слишком Ре выростет, т.к. таз узкий и она не сможет его родить сама. (кстати в итоге все-таки сделали КС). Хотела в 38 родить, но отходила до 41..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Marchelka
В том-то и дело, что здесь на наши желания мало внимания обращают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11380
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:47     Ответить с цитатой

я родила на 42 неделе..только в обл. роддом ездила "сдаваться" 4 раза, с вещами... Хоптян посмотрит и отправляет домой...дня на 2-3...уже даже не смешно было... мне моя мама утром каждый раз двери открывала (после торжественных проводов) и как на привидение смотрела... И ничего, родила... почти сама (в последний момент прокесарили, но это из-за перестраховки по моему зрению)... схватки начались очень неожиданно, я даже не поняла, что это они, пока через каждые 5 мин. не начались - ну это уже не перепутать ни с чем, мужу на работу позвонила, оделась, накрасилась :haha: и мы поехали....
Ничего специально не делала, хотя нет - весь холодильник продуктами забила...на всякий пожарный...недели за 2 до того, как...и все 2 недели продукты домой таскала, таскала... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Я мужу рубашки погладила на неделю. А покушать он и к родителям сходит или сам приготовит. Думала в выходные увезут.
Похоже мой малыш уже готовиться потихоньку вылазить. Бум надеяться, что в ближайшее дни это произойдет.
Не хочу рожать 8 марта, когда все хотят праздника, а придется роды принимать. Да и мало ли чего может случиться. Боюсь я в такие праздники рожать.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11380
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:31     Ответить с цитатой

ага, я тоже боялась, да и жалко малыша лишать одного праздника - доча все поняла и родилась только 13 марта... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Marchelka писал(а):
она ходила на неделю дольше 40 недель. Она очень боялась, что слишком Ре выростет, т.к. таз узкий и она не сможет его родить сама. (кстати в итоге все-таки сделали КС). Хотела в 38 родить, но отходила до 41..


Вот м я боюсь, что так и будет: узкий таз, Ре растёт, хотела в 38 рожать, но вот уже 39-ая заканчивается:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmarisska
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 5203
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:57     Ответить с цитатой

catena
А просто малина не поможет? Я вот конфитюр купила :oops: А еще меня почему то на все малиновое тянет, йогурты, творожки всякие...
_________________

,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Мне в последние 3 месяца персиков хочется. Свежих, а не консервированых. Вот и ем йогурты с персиком, конфеты с персиковой начинкой. ;)
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Marmarisska
Ой, я не знаю, просто про листья слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Чует мое сердце, что сегодня ночью поедем с мужем в роддом. Завтра если не будет меня, то я в роддом уехала.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 15:44     Ответить с цитатой

Morozov, ой, я тоже хочу - сегодня ночью.. под утро! Ты же тоже в 6-ку?! Вот если что - встретимся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах