Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Носите ли вы шляпы?
опрос и ваше мнение по этому вопросу )

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Носите и вы шляпы?
Да, это очень стильно (женственно, оригинально и тд)
28%
 28%  [ 62 ]
Хочу, но не знаю что мне пойдет
34%
 34%  [ 74 ]
Хочу, но в городе нет выбора
12%
 12%  [ 27 ]
Нет, это старомодно
15%
 15%  [ 33 ]
Не знаю, не задумывалась
9%
 9%  [ 20 ]
А что это такое? ))
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 216

Автор Сообщение
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Очень нравятся шляпы, и мне они идут, но... почему-то стесняюсь их носить, мне кажется все на меня будут пялиться как на инопланетянку отчего я буду чувствовать себя некомфортно :-(

Мне тоже очень идут шляпки разные, в основном с полями, давно не покупала и не носила, к этой осени что-нть сделаю себе.
Я вот шапку беленькую новую купила этой зимой, ну вязаная, ну моделька этого года, ну смотрится свежо, так пялились же многие. :lol:
Tatty, это все от зависти, как говорила одна моя знакомая. На самом деле людям по большей части нравятся такие образы, просто их что-то съедает внутри, они немного зляться и завидуют. Ну и пусть!!! :058: :058: :058:
Хочу шляпу!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 44
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 7:58     Ответить с цитатой

Очень люблю шляпы-федоры. Только у меня размер головы немаленький,59. Женских федор на мой размерчик не найдешь практически, а мужские носить как-то не решаюсь. Мне кажется, грубовато смотрюсь в мужских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Manola у мужских шляп используется более плотный фетр, это точно, за счет этого они смотрятся более жестко. А форма действительно очень красивая и многим девушкам идет, строгая, деловая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:49     Ответить с цитатой

люблю шляпы, но подобрать сложно :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 44
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 16:20     Ответить с цитатой

СветикА
Летнюю бы красивую федорку, песочного цвета...ммм.. Прям хочу-хочу!!!
Смотрела в Меге в магазах, но вот либо мелкие либо кривенькие какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Я не ношу шляпы. На других очень нравится, а на мне как-то не очень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Катюша8686 подобрать сложно, потому что выбор в городе минимальный... когда-то были времена и вообще все ходили в шляпах, без шляпы на улицу просто не выходили, как-то ведь подбирали чтоб красиво и к лицу )

Manola классическя федора имеет три углубления, по центру и по бокам, обычно делается из фетра или из соломки.


вот такая есть классификация по мужским шляпам ) у моего мужа шитая есть, типа хомбурга. ооочень эффектно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
СветикА
Мне шляпы очень нравятся. :in_love: Я вообще фанатка ретро :oops: Имею (и ношу, соответственно) только одну, но это просто у меня подход к вещам такой (предпочитаю, чтобы было по минимуму всего).
Фото жуткое, но других со шляпой нет. :eek:



Голосовала, конечно, за первый пункт. :-)
ЗЫ Интересно, народ пишет про летние варианты. А я воспринимаю шляпу только, как головной убор на весну/осень.
Тебе очень хорошо.
Вот мне как раз на других очень нравятся шляпы, особенно если это подобрано со вкусом, но сама не решаюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alissa_Z
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 762
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Мне нравятся шляпы, даже одна есть. Но ношу редко.
Тк она шляпа не терпит джинсы, отсутствие каблука и прочее. А весной-осенью слякотно и холодно.
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:04     Ответить с цитатой

alissa_Z писал(а):
Мне нравятся шляпы, даже одна есть. Но ношу редко.
Тк она шляпа не терпит джинсы, отсутствие каблука и прочее. А весной-осенью слякотно и холодно.

Вот уж не согласна. С джинсами- самое то, каблуки.....хм....а кто вам запрещает....главное чтобы шляпка вписывалась в образ и одежку. :in_love:
Я смотрю, что таааак сильно у нас развиты комплексы по поводу ношения шляп. :o
Хочу, по-прежнему хочу шляпу. Щас пальчик заживет, а то оооочень сильно прям отрезала край, и попробую сделать себе шляпку.
Если нормально получится- похвастаюсь. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Ответила - нет. Но не потому что старомодно, просто мне не идет :-( , хотя вижу иногда на девушках красивые и стильные шляпки, которые им очень идут. Себе же даже банально кепку не могу подобрать :mad: всё кажется не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:58     Ответить с цитатой

А мне некоторые шляпы идут, но они не сочетаются с моей причёской. Ну то есть после снимания головного убора голова выглядит безобразно. Поэтому не ношу, хотя одно время было модно носить шляпы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alissa_Z
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 762
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Florka
Моя шляпа не сочетается с джинсами, сейчас она еще не сочетается с новым пальто. Поэтому покоится сезон не ношенной на верхней полке шкафа.
А так я согласна, что определенные модели идут к джинсам.
_________________
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:51     Ответить с цитатой

alissa_Z
а дайте фото шляпы плиз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Florka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 785
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 0:09     Ответить с цитатой

alissa_Z писал(а):
Florka
Моя шляпа не сочетается с джинсами, сейчас она еще не сочетается с новым пальто. Поэтому покоится сезон не ношенной на верхней полке шкафа.
А так я согласна, что определенные модели идут к джинсам.


Присоединяюсь. Фото в студию. Если можете, сфотографируйте, покажите ваше чудо. Уже жуть как интересно. :yes: :yes: :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах