Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Свадьба на 15 человек
небольшая тихая свадьба

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mare calmo
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1710
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 11:55     Ответить с цитатой

miss_stranger писал(а):
В Морозово очень приятная атмосфера для небольшой компании и беседки там прямо на берегу до воды рукой подать ...

Скажите, т.е там в беседке для Вас всё накрыли, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Oktaviya
И мне плиззззз в личку контакты ведущей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 42
Откуда: Akadem City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Анэстас, я думаю это самое правильное решение!
Я вот тоже столкнулась с подобной проблемой..подруг обязательно с парнями, даже если я их видела пару раз всего, друзей - с девушками, с которыми мы не общаемся с роду. И обиды всякие начинаются, и непонятные вопросы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23867
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Нашка
У Любы и Дениса я работала :give_heart: У них беседка в Сосновке была,гриль-веранда.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вовковна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:18     Ответить с цитатой

А у нас тоже будет тихая свадьба с родителями,я считаю с друзьями можно и на природе побалдеть,а с родителями в кафе по тихому ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялия22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 16:33     Ответить с цитатой

У нас будет так же не большая свадьба в первый день только родственники и нас получается 11 человек, я сейчас выбираю между ресторанами "Царская охота", "La Familia" и "Колизей" в каждом ресторане есть вип зал который позволяет провести свадьбу без ведущих но тесным кругом.

второй день будет уже с друзьями но выездная регистрация на базе Бердская заимка.

Еще про рестораны! все они входят в лимит от 800 до 1100 на человека на август и позволяют принести фрукты, алкоголь и напитки свои!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Лялия22 хорошая идея с разделением родни и друзей по дням
У нас подобное было, только дни наоборот

Как у Вас готовность?:))
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belleza
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 4745
Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Анэстас
молодцы, я тоже так хотела, но все-таки ради мамы сплясала под дудку родственников.
у нас было всего 12 человек, может кому-то пригодится - в "Островском" - там отдельный зал как раз на такое - может чуть больше количество народа, с красивым камином)) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полька_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 13:27     Ответить с цитатой

вот как раз тоже мы думаем про Островский....))) и вообще ищем ресторан с уютной атмосферой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:50     Ответить с цитатой

У нас вообще задумка была провести свадьбу в аэропорту и на самолет, по быстрому и в путешествие! Не фанаты мы кафе и сбора кучи друзей :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 16:48     Ответить с цитатой

У нас есть формат самый, пожалуй, необычный для маленькой свадьбы - ПРЯМО В ЛИМУЗИНЕ в виде прогулки-квеста с пикником: до 20 человек вмещается вместе с ведущим.

Необычно, оригинально, не так затратно, и сразу с фотосесией можно совместить.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 21:10     Ответить с цитатой

У нас была свадьба на 20 человек (два года назад). Тамаду решили не брать, пошли в Скоморохи, у них живая музыка, очень вкусная еда и прекрасное обслуживание. Единственное чтобы я поменяла на сегодняшний день, это на фотосессию поехала бы на такси )))), а регстрацию планировала после съемки.Потому что покатушки с друзьями и родственниками, лимузины и мерседесы мне кажутся самой бессмысленной тратой на свадьбе! И сразу решился бы вопрос о том что делать с родственниками которые на регистрацию хотят, а куда их девать во время катаний непонятно)
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Бюджетный ресторан Форум, там есть малый зал для небольшого количества человек и потанцевать место будет ) Ведущие, от количества человек цену не снизят, т.к. им какая разница, они забивают даты, стоимость фиксированная, зачем им брать маленькую компанию снижать цену, если они могут на эту дату взять полноценный вариант. Поэтому тут подойдет вариант бюджетных Ведущих :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
galikna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.11
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:05     Ответить с цитатой

16 человек было праздновали в river park-е, :-) площадка под липами, всем очень понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:03     Ответить с цитатой

galikna писал(а):
16 человек было праздновали в river park-е, :-) площадка под липами, всем очень понравилось!!!


Во сколько обошлось данное местечко, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах