Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свадьба на 15 человек
небольшая тихая свадьба

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JamesBLOND
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:06    Заголовок сообщения: свадьба на 15 человек Ответить с цитатой

где праздновать? (хотелось бы небольшой закуток в ресторане. недорогом, но чтобы и потонцевать можно было). у кого был опыт организации такой свадьбы?
есть ли разница в стоимости ведущего по количеству человек? дешевле ли он будет стоить?
поделитесь опытом:)
не хочется ничего пышного, но и просто регестрация - и по домам, тоже не для нас.
денег не много. тысяч 50. но думаю, должно хватить, так как 15 гостей - это вместе с нами. да и наряды особо шикарные брать не собираемься.
_________________
Я верю в Коко Шанель, случайности, хорошие гороскопы и кредитные карточки. Не верю в диеты, плохие гороскопы, прогноз погоды и в то, что невозможно изменить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
IREN-E
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Мы праздновали в кафе "На площади" на площади Калинина. У них зал небольшой, до 20 человек. Пару лет назад был недорогой, сейчас не знаю.
______________________________________________________________________
Приглашаю посетить свадебный интернет-магазин "Клуб Молодожёнов" 54.clubmj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 16:27     Ответить с цитатой

JamesBLOND
мы делали свадьбу в декабре 2009 года , по факту нас было 16 человек. отмечали в кафе ленинского района на пархоменко 2 ( бар спортэкспресс), там очень уютненько внутри и зал не большой и кроме нас никого не было, доплачивать за это не пришлось.
итого у нас ушло около 60 тыс, но сок и алко у нас осталось половина.
вот примерные цены и статьи расхода :


Название факт в руб
1 кафе 20900
2 тамда+ диджей 7000
3 букет невесты 1300
4 платье ( прокат) 5000
5 рубашка белая д/жениха 400
6 бабочка 300
7 алко 4800
8 бел.чулки 290
9 бокалы 390
10 оф.зала 1500
11 аренда машины (на 2 часа) 1500
12 фрукты 1000
13 сок 600
14 фата 250
15 шубка (прокат) 350
16 торт (2,5кг) 1500
17 украшение на машину 695
18 ленты свидетелей 200
19 шпильки 230
20 подарки сувениры на свадьбу 1000
21 туфли 1500
22 кольца 8000
23 прическа 1000
24 каравай 100
25 сдать паспорта 0 0
26 туфли и костюм жениху ( были) ? ?

вот, как то так.
;)
могу дать телефончик тамады с диджеем и девочки которая букетик делала - мне оч. понравилось! тортик заказывали на зеленых куполах
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 13:06     Ответить с цитатой

на 15 человек можно и в кафе "Старая улица"!!Уютно и недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 22:17     Ответить с цитатой

p0lli_p0lli
здравствуйте дайте пожалуйста номер тамады, которая у вас вела свадьбу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaiSergey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск, Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:04     Ответить с цитатой

у нас свадьба в конце апреля была - VIP зал(так он у них назывался, на втором этаже) на 12-15 человек.. "Колизей" на Богдашке. Ничего так - уютненько. Оформление зала - 2500, меню на человека - 1400, это со своими напитками и фруктами. Очень вкусно готовят, красиво накрывают. Мой наряд: мини-платьице - 3000, сапожки - 3000, колготки -1200, прическа, живые цветы в прическу - около 4000. Красилась сама)) Костюм жениху - 13500, рубашка, галстук, туфли - 4000. Кольца - 6500. Машину знакомые дали Мерседес ML 350, заявление в ЗАГС - 200р. И фотограф - 15000))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Еще про торт забыла - заказывали в "Баттерфляй" - 4000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:28     Ответить с цитатой

у нас была свадьба в апреле.

на 19 человек

Кафе "Хлебосол" 850 с человека. Аренда зала после 9ти вечера 1000 в час
еда вкусная. МНОГО.
Алкоголь, торт, фрукты, напитки и торт свои
Фрукты брали на рынке, алгоколь в Гиганте, Метро, Ашане.
Торт с свадебном салоне. 450 рэ кг

Ведущего нашли недорого, все-таки апрель месяц не сильно богатый свадьбами.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
28nevest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск, ул. Гоголя, 40, цоколь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 14:56     Ответить с цитатой

Я вот не хочу пышной свадьбы,а БМ настаивает,даже не знаю как его отговорить!
_________________
Салон потрясающих свадебных и вечерних платьев "28 невест"
г.Новосибирск ул.Гоголя 40
тел.(383)209-14-18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1630
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 13:30     Ответить с цитатой

и мы запланировали свадьбу человек на 15, только ближайшие родственники. Хотели после загса посидеть в хорошем ресторане, типа семейный ужин. Я не хочу банкет. А будущий муж вчера подумал и сказал, что будет "тухляк", скучно, ему так не хочется. Что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ? :mad: Может и правда скучно. Хотела найти ресторан с какой-нибудь программой, живой музыкой. Девочки, милые , помогите :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Закажите летнюю беседку на какой нибудь базе отдыха , считаю оптимальное решение для такой небольшой компании летом ! ну только базу нужно не из бюджетных брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oktaviya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 825
Откуда: Весенний
Карта № 015166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Apelsinka85 писал(а):
и мы запланировали свадьбу человек на 15, только ближайшие родственники. Хотели после загса посидеть в хорошем ресторане, типа семейный ужин. Я не хочу банкет. А будущий муж вчера подумал и сказал, что будет "тухляк", скучно, ему так не хочется. Что делать, ЧТО ДЕЛАТЬ? :mad: Может и правда скучно. Хотела найти ресторан с какой-нибудь программой, живой музыкой. Девочки, милые , помогите :mad:



вот у нас также свадьба на 15 человек,мы забронировали гриль терассу на одной из баз отдыха в Новом поселке. Но! все равно искали ведущую, так как это все таки свадьба и должен кто то развлекать.
могу подсказать контакты своей ведущей, она любит проводить именно такие маленькие свадьбы и проводит все без переодеваний!
просто заказать ресторан с живой музыкой- да вы и так можете посидеть-послушать. а тут свадьба! гости придут за вас порадоваться и ведущая лишь сделает ваш праздник еще лучше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
miss_stranger
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:11     Ответить с цитатой

В Морозово очень приятная атмосфера для небольшой компании и беседки там прямо на берегу до воды рукой подать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Apelsinka85

Программы у ресторанов сейчас практически отсутствуют, только вокал. А ведущие с программами сосредоточились в ночных клубах....

Маленькая свадьба - это, действительно, большое и серьёзное дело. Мало кто может развлечь небольшую и нешумную компанию близких людей.

Это среди 60-70 человек всегда найдётся десяток-другой весельчаков, которые напролом участвуют в конкурсах, эстафетах, танцевальных батлах и пр. А тут в камерной обстановке ведущему чаще всего приходится развлекать гостей своей собственной персоной - остроумием, импровизацией, диалогом, душевными связками и монологами. ЭТО ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ, чем зарядить большую толпу одной фишкой на полчаса ....


Так что маленькая свадьба - это большая ответственность: там сразу видно, кто чего стоит из ведущих. За эту возможность самореализации, за камерную душевную обстановку я, как ведущая, люблю маленькие свадьбы.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50


Последний раз редактировалось: RUSO (Пт Янв 27, 2012 20:06), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Apelsinka85
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1630
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 017615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Oktaviya
Буду очень благодарна, если оставите телефон вашей ведущей в личке :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len`ok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Oktaviy
пожалуйста,можно и мне контакты в личку :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах