Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
СОШ №94
1-й пер.Серафимовича, 4а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32341
В дневниках: 42736
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Kirena2010
спасибо за информацию!
мы наконец определились :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 21:29     Ответить с цитатой

ин. язык везде со 2-го класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BabyLu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 121
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 18:41     Ответить с цитатой

Ласточка74
Какой нюансик, напишите в л/с нам эта тема тоже актуальна. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:45     Ответить с цитатой

что-нибудь слышно про курсы для первоклассников в этом году? что-то записали нас в список и тишина.... октябрь уже начался, а ни собрания ни самих занятий еще нет
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Климина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 22:30     Ответить с цитатой

Ласточка74 писал(а):
Sonetta
по закону - да, просто 2 учителя точно известны, а 3 учитель пока под вопросом. Если это будет Елена Владимировна или Яна Николаевна - то замечательные учителя. Если возьмут с нового учителя, то это будет кот в мешке и для Вас, и для работников школы. Надеюсь, Вы мои мысли поняли. Ну и есть еще один нюансик, если интересно, напишу в личку

Девочки, Елена Владимировна - это не Аникина ли , которая учила моего ребенка в 47 школе ? Дорогие, вы **** если узнаете какая на самом деле это ОФИГИТЕЛЬНАЯ училка! Бегите, пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Tayra@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 11
Откуда: Ленинский район, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Татьяна Климина писал(а):
Ласточка74 писал(а):
Sonetta
по закону - да, просто 2 учителя точно известны, а 3 учитель пока под вопросом. Если это будет Елена Владимировна или Яна Николаевна - то замечательные учителя. Если возьмут с нового учителя, то это будет кот в мешке и для Вас, и для работников школы. Надеюсь, Вы мои мысли поняли. Ну и есть еще один нюансик, если интересно, напишу в личку

Девочки, Елена Владимировна - это не Аникина ли , которая учила моего ребенка в 47 школе ? Дорогие, вы **** если узнаете какая на самом деле это ОФИГИТЕЛЬНАЯ училка! Бегите, пока не поздно.



расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Татьяна Климина
а чем она так плоха?
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Климина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Светлана Б писал(а):
Татьяна Климина
а чем она так плоха?

Ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Tayra@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 911
В дневниках: 11
Откуда: Ленинский район, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Татьяна Климина
расскажите мне тоже в лс, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gane2402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 284
Откуда: пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Ласточка74
А мне тоже "нюансик" напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ласточка74
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 9620
В дневниках: 3020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:07     Ответить с цитатой

Татьяна Климина писал(а):
Ласточка74 писал(а):
Sonetta
по закону - да, просто 2 учителя точно известны, а 3 учитель пока под вопросом. Если это будет Елена Владимировна или Яна Николаевна - то замечательные учителя. Если возьмут с нового учителя, то это будет кот в мешке и для Вас, и для работников школы. Надеюсь, Вы мои мысли поняли. Ну и есть еще один нюансик, если интересно, напишу в личку

Девочки, Елена Владимировна - это не Аникина ли , которая учила моего ребенка в 47 школе ? Дорогие, вы **** если узнаете какая на самом деле это ОФИГИТЕЛЬНАЯ училка! Бегите, пока не поздно.

Не соглашусь с Вами!!! Замечательный учитель и человек. Уже 2 года работает в нашей школе,
Скрытый текст:
а Вы только сейчас решили написать... причем только негатив в Ваших 4 сообщениях, и зарегистрировались только в октябре 2014. Странно это! Она Вас уже отучила или нет? ;) ;) ?! Думаю, что учит :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Климина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Не соглашусь с Вами!!! Замечательный учитель и человек. Уже 2 года работает в нашей школе,
Скрытый текст:
а Вы только сейчас решили написать... причем только негатив в Ваших 4 сообщениях, и зарегистрировались только в октябре 2014. Странно это! Она Вас уже отучила или нет? ;) ;) ?! Думаю, что учит :aga-aga: ;)
[/quote]
Нет, моего ребенка она уже уже отучила, да и учила-то совсем недолго. А вы заметили, что я никакой конкретной информации на всеобщее обозрение и не выставила, хотя мне есть что сказать. Что касается регистрации в октябре 2014 -..... и что ? К тому же , было бы странным , если бы в негативном отзыве я писала позитив. А эта фраза "уже 2 года работает в нашей школе"- я вообще не поняла - о чем вы ? Этот "замечательный учитель и человек" за последние 7 лет работает уже в четвертой школе. Так что , 2 года - это в ее случае максимальная величина. Даже этой ничтожной информации достаточно, чтобы задуматься и стараться не особенно заблуждаться. На всякий случай. Вы же только полгода у нее проучились. Потерпите и все сами увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lorhen_80
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 301
Откуда: "Черемушки на Бугринке"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв.9 лет назад мы пришли в эту школу в подготовительный класс. Все было здорово, детки отзанимались год по Петерсону и пошли в первый класс, к тому моменту поменялся кл. руководитель, и программа обучения. Учительница нам досталась хорошая все объясняла, и деток очень любила. Но вот наступило время среднего звена, и начался какой то ужас. Бесконечная смена учителей, все от детей отказываются, знаний толком вообще не дают. Сейчас мы в восьмом классе и я собиираюсь перевести ребенка в другую школу. Дисциплины на уроках нет я конечно не про все уроки, но большинство уроков проходит "стоя на ушах" какие могут быть знания. Если ребенок не понял по математике тему, ответ у учителя прост "Мне главное свои копейки отработать, а поняли вы или нет меня не волнует". С таким подходом у детей вряд ли будут знания по предмету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Хэлена
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1620
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте, кто учился в 2013-2014, или сейчас учится напишите отзывы о началке. Пару лет как поменялся директор, как там обстановка, программа, отношение к детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 10:34     Ответить с цитатой

заходила вчера вечером в эту школу: на территории школы темно, на крыльце с высокой лестницей(!) темно
(и за забором школы, кстати, ни одного фонаря). Сказала на вахте про свет -
на крыльце включили, а про освещение территории не спрашивала,
похоже у них его вообще нет! :o
Мамочки, у кого там дети учатся, действительно наружного освещения во дворе школы нет
или просто в этот день не включено было? Если нет, то родителями не поднимался вопрос о том, чтобы его установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах