Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Детская мебель недорого
СОШ №94
1-й пер.Серафимовича, 4а

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1963
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 0:39    Заголовок сообщения: СОШ №94 Ответить с цитатой

Люди добрые, очень нужны ваши мнения и отзывы. Моя племянница идет в эту школу в нулевой класс и , скорее всего, туда и будет потом ходить. Эта школа и нам "светит" в определенных обстоятельствах. Хотелось бы из первых рук знать что за школа.

->> Средняя общеобразовательная школа №94 <<-
>> Сфера деятельности организации:
Школы
---------------
Серафимовича 1-й пер, 4а
факс 343-69-52
тел. 343-23-57
факс 361-07-39
mailto:sch_94_nsk@nios.ru
http://www.s_94.edu54.ru
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:36     Ответить с цитатой

наташа 0306, пошли в итоге в эту школу или нет?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубан Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 90
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 2:57     Ответить с цитатой

наташа 0306
Здравствуйте!!! Пошла ваша племянница в нулевой класс???Мы тоже в этом году пошли в нулевой класс,в эту школу! Возможно детки теперь одноклассницы!!! ;) Старший сынок у меня тоже ходит в эту школу! Не знаю как другим,но мне всё нравится.И само здание школы,и педагоги и т.д. А нулевым классом я очень довольна!!!!Дочь ходит с большим удовольствием! Учительница просто замечательная!!! Мы правда не ходим на продлёнку,но и педагог,которая ведёт продлёнку тоже отличная!!! Ребятишкам нравится! :give_heart: Буду рада,если помогу кому-то с выбором нашей школы!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlodeika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:10     Ответить с цитатой

я училась в этой школе до 2007 года
к сожалению мне есть с чем сравнивать :cry:
эта школа супер во всяком случае старшее крыло а не началка
. учителя уважают ученика. если не понял -объяснят причем бесплатно а не за деньги как в некоторых школах.
каждый урок интересный. я химию никогда не понимала пришла в эту школу в аттестате 5 стоит
я про началку ничего сказать не могу . учителя которые идут с 5 класса очень хорошие
.никогда ребенка не унизят при всем классе . проблему разбирают 1 на 1 .а потом уже с родителями если надо. очень сильная математика и экономика

и хочу сказать деньги там с нас не тянули за год 900рублей за все включая гардероб. правда как сейчас не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Труша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 323
В дневниках: 74
Откуда: Ленинский р-он г. Новосибирска, ост.Телецентр +7-952-930-2932
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:21     Ответить с цитатой

интересует учитель Гололобова Яна Николаевна
_________________


мыло и косметика ручной работы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=472628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, очень хочеться оживить темку. ;) Пожалуйста напишите отзывы о школе. Мы переехали и нам очень интересны мнения мамочек, чьи детки уже ходят в 1 класс! Очень жду ваши комментарии!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1963
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Зубан Татьяна, Думала что никто мне так и не ответит- не заглядывала в тему. Племянница , в итоге, пошла в другую школу- переехали. :aga-aga:
Спасибо всем за отзывы. :give_heart:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:30     Ответить с цитатой

еще отзывов!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:20     Ответить с цитатой

Да, нам также нужны отзывы. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Аполлинария, наши дочки одного возраста, вы в этом году пойдёте в 1-ый класс или на подготовительные курсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:47     Ответить с цитатой

Лисеся, здравствуйте! Мы собираемся пойти в 1 класс. Нам будет 6 лет и 10 месяцев. На подготовительные мы уже ходим, только в другую школу, ведь в 94 нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 1146
В дневниках: 10
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 6:27     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Мы тоже думаем про эту школу. Нам в сентябре в первый класс.
На подготовишки ходим в другую школу, но что-то не лежит туда душа.
А еще мы ходим в садик напротив, к нам на собрание приходил учителя из этой школы, меня на собрании не было, но подруге (она была) они очень понравились.
Тоже буду ждать отзывы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполлинария
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Да, что-то никто нам не пишет отзывы. :aga-aga: Мы с сыном ходим на занятия в семицветик, что в старом здании этой школы. Общаюсь с мамочками, говорят, что школа хорошая. Звонила в школу, сказали зачисление в 1 класс будет в апреле. Можно приходить и писать заявление. Хочу зайти в саму школу и посмотреть что там и как, просто пока не получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 1146
В дневниках: 10
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:30     Ответить с цитатой

А мы ходим в 136 школу на подготовишки.
Я летом общалась в парнишкой, он учился в этой школе, буквально в том году.
У него отзывы были не восторженные... Сказал, что много детей там учится из соседних бараков, поэтому контингент тот еще... Все про какие-то разборки рассказывал, я после беседы с ним плохо спала-) Может это конечно во всех школах встречается, но меня это тогда сильно впечатлило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
batik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 1146
В дневниках: 10
Откуда: м-р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 6:31     Ответить с цитатой

А мы ходим в 136 школу на подготовишки.
Я летом общалась в парнишкой, он учился в этой школе, буквально в том году.
У него отзывы были не восторженные... Сказал, что много детей там учится из соседних бараков, поэтому контингент тот еще... Все про какие-то разборки рассказывал, я после беседы с ним плохо спала-) Может это конечно во всех школах встречается, но меня это тогда сильно впечатлило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах