Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Коляски geoby
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Б . (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 22:31    Заголовок сообщения: Коляски geoby Ответить с цитатой

Решили мы купить прогулочную коляску geoby.
Почищено модератором Ланя
Говорят, что на гусинке их коляски продают, но это все равно с наценкой...
Вернуться к началу
           
 
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 0:41     Ответить с цитатой

Ирина, а под прогулочной вы подразумеваете трость? Если да, то мы прошлым летом, в июне, купили трость Геоби за 1454 руб. в магазине Беби, в то время как на Гусинке она стоила 1300. В ЦУМе больше 2000, в еще одном магазине около 1900. Стоит ли набирать толпу? Да и у меня сомнения, что она набирется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 16:08     Ответить с цитатой

Да в общем-то, может и не наберется, я так - вдруг интерес у всех проявиться. А прогулочная - это не трость...
Вернуться к началу
           
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22916
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 0:18     Ответить с цитатой

Мы покупали на барахолке (гусинке)...цены там демократичные :wink:
, а коляска была в заводской упаковке с подробной инструкцией на английском.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 11:33     Ответить с цитатой

А не знаете, на Маркса цены намного выше, чем на гусинке? а то у меня с детства к гсинке "смешанные" чувства, там все время такая толпа. А коляски там где продают?
Вернуться к началу
           
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 21:17     Ответить с цитатой

коляски там много где продают. например, на Рудуге - это где обувь, в первом же ряду есть детские контейнеры.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 3:12     Ответить с цитатой

Мы покупали в августе у ГУМа на барахолке модель С 206 Х зима-лето. но легкая очень нравиться. Цена 2500 руб. была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 3:27     Ответить с цитатой

Это снова я. Единственный недостаток это маленькая корзина, пришлось ее модернизировать с помощью атласной ленты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите на самом ли деле коляски Геоби точно такие же как в магазине? А по ценам никто не сравнивал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Б
Студент
Студент


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 15:13     Ответить с цитатой

Э, в смысле - такие же, как на барахолке? Точно такие же. По ценам разница вообщем-то небольшая. Мы теперь как пользователи коляской геоби в течение 1 года можем сказать - нормальная коляска, год по косым дорогам проездили и ничего, продали уже. Надеюсь, все нормально будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛенУльЯ
Академик
Академик

На сайте с 21.08.05
Сообщения: 13886
В дневниках: 1
Откуда: пл.Станиславского, в Тихвинском квартале
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:56     Ответить с цитатой

Наш первая их коляска - 2000-я модель "трансформер".Одним словом : как гора с плеч - тяжелая, большая, с трудов влазила в лифты и дверные проемы. otstoy Сейчас - 879 модель прогулочная. Другим словом : надеюсь дочура в ней долго будет ездить. она не едет, а мягко "плывет", как-будто сама, легкая и удобная. Жалко что она не первая. 5ballov

У обеих один недостаток - их ведет в сторону при движении.
_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милариса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 267
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Муж предлагает купить коляску Geoby 888 или 889, трехколесную, легкую. в дополнение к основной, а я как-то сомневаюсь. . Расскажите кто пользовался, какие впечатления, насколько удобная?
_________________
Дети - это весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Отзывы о коляске 2 в 1 Geoby C706 Ответить с цитатой

До рождения ребятенка осталось пару недель, выбираем коляску. Очень нравится Geoby C706, и цена, и внешний вид устраивает. Мы живем на пятом этаже без лифта, по этому ищем коляску полегче и чтобы не на один год хватило. Вроде колясочка подходит , но хотелось бы узнать как она в жизни! Подскажите у кого была такая коляска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:16     Ответить с цитатой

Я тоже такую присмотрела, ни где отзывов найти не могу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tess
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2976
В дневниках: 1436
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:02     Ответить с цитатой

Kate Max
У нас такая коляска. Мне очень нравится, но думаю вам она врядли подойдет. Она тяжелая, а если у вас лифта нет, так я вообще не представляю как вы будете ее выносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах