Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Не хочу соблюдать традиций и обычаев
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:50    Заголовок сообщения: Не хочу соблюдать традиций и обычаев Ответить с цитатой

Всем привет...
Раздумывала я тут на счет всяких свадеб и пришла к выводу что у всех все банально одно и тоже...
у меня самой такая свадьба уже была...больше не хочется...
не хочется белого платья и жениха в костюме
не хочется приглашать орду родственников
хочется чтоб было что вспомнить
хочется что то не обычное может даже экстримальное
....
Помогите может кто был на таких свадьбах или может фантазия богатая.
Заранее благодарна :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каченка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 6776
В дневниках: 1982
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:43     Ответить с цитатой

у нас, к сожалению, без ЗАГСА никуда, "на местах" не регистрируют. А вот в ЗАГСЕ можно делать, в принципе, что угодно. У меня знакомые ирландскую джигу танцевали, а на свадебный гимн у них что-то свое играло, но тоже под кельтов. А то, что после ЗАГСА, так это уже нчто вашей джуше угодно. Хоть с парашютом прыгнуть.
_________________
Фотографирую

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Ну у нас было практически - пришли расписались... и все... без родственников и друзей... потом сгонзали в ресторан... погуляли в свое удовольствие по городу... короче делали, что хотели...

а к вечеру пошли на работку проставляться... мы правда тогда в одном месте работали...

единственное, о чем щас жалею, не получилось съездить куда-нить в свадебное путешествие... с пузиком не выпустили... до сих пор вынашиваю идеи куда-нить съездить... так сказать в свадебное путешествие... и без детей... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 14:19     Ответить с цитатой

Я тоже была разхочарована в своей свадьбе. Тоже как у всех. Но разочарование было не поэтому поводу. Выкуп, регистрация, гуляние - все устроило, понравилось. Но к тому времени, когда нужно было ехать к застолью я уже так вымоталась, что хотела домой. А для многих людей свадьба еще не начаналась. Мне аж плакать хотелось. так что на самом торжестве мы сидели как болванчики - целовались по приказу и благодарили - то за слова, то за подарки. Из последних сил. Потом нас долно не хотели отпускать (ой, погодите, невесту еще не воровали, ой, погодите - еще что-то не успели). Все таки свадьба была днем моих родителей, а не моим днем.
Зато на второй день я отровалась...
Очень бы хотелось отметить этот день как-то попростому. Без застолья. Погулять, а потом куда-нибудь в свадебное (если денег нет, то просто на дачу или еще куда на пару дней) Лучше потратить деньги на это.
"К сожалению" больше такой возможности не предвидется, так что мы с мужем решили отметить так как мы хотим венчание, когда дозреем до него. Вообще гостей приглашать не будем, только мы и свидетели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 14:21     Ответить с цитатой

Я бы так хотела:

Приезжаете в ЗАГС, регистрируетесь и прямо оттуда на самолет и в свадебное путешествие (страну сами выбираете, но не пляжно-лежачую). Европа, Япония и т.п. В Америке, например, можете еще раз пожениться в каком-нить уютном местечке. Только я бы в свадебном платье в самолет села... :lol:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 14:42     Ответить с цитатой

у нас было всё не так, как у всех...
платье красное, торжество 1 день, музыкантов не было, банкет на 30 человек, через день свадебое путешествие...если ваши родители не будут против, так как я знаю некоторым очень важно соблюсти все традиции, то делайте так, как вы хотите... берите лимузин, самых лучших друзей, покатайтесь, отпразнуйте, нафоткайтесь и в дорогу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
у нас было всё не так, как у всех...
платье красное, торжество 1 день, музыкантов не было, банкет на 30 человек, через день свадебое путешествие...если ваши родители не будут против, так как я знаю некоторым очень важно соблюсти все традиции, то делайте так, как вы хотите... берите лимузин, самых лучших друзей, покатайтесь, отпразнуйте, нафоткайтесь и в дорогу....

точно, только я все таки за платье белое и за "Волгу" - патриотка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:30     Ответить с цитатой

У меня знакомая зарегистрировалась, а потом уехали в Турцию на 10 дней. И она сказала - мне один день пьянки не заменил бы 10 дней в Турции... Я б тоже так сделала, не будь по уши беременная
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 18:30     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
точно, только я все таки за платье белое и за "Волгу" - патриотка :)

ну так это же ваш день...
а когда свадьба? не забудьте выложить фото... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефир
Студент
Студент

На сайте с 16.08.05
Сообщения: 2596
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск-Юрга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 23:32     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Зефир писал(а):
точно, только я все таки за платье белое и за "Волгу" - патриотка :)

ну так это же ваш день...
а когда свадьба? не забудьте выложить фото... :D

У меня? 5 лет назад была :) почти 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:14     Ответить с цитатой

Каченка писал(а):
после ЗАГСА, так это уже нчто вашей джуше угодно. Хоть с парашютом прыгнуть.

:D не для нас это будет не экстремально мой любимый спортсмен парашютист- ему со мной вместе будет прыгать не интересно, а мне страшно:)
Насчет отдыха ДА ДА ДА, но только в Турцию мы уже летим через 2 дня....просто отдыхать...не ждать же теперь до следующего отпуска :))))))))))))
а на счет ЗАГСА- у нас тут полный консерватизм помоему, а летом в клевые ЗАГСы очередь неделю надо отстоять....может поехать в Лас-Вегас????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Зефир писал(а):
Rita писал(а):
Зефир писал(а):
точно, только я все таки за платье белое и за "Волгу" - патриотка :)

ну так это же ваш день...
а когда свадьба? не забудьте выложить фото... :D

У меня? 5 лет назад была :) почти 6

:lol: :lol: ясно...поздравляю :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.05
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:50     Ответить с цитатой

Я хотела уехать в путешествие и зарегестрироваться в посольстве, а получилось как у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:40     Ответить с цитатой

Мы тоже рассматривали вариант Лас-Вегас. Пока не посчитали, сколько это стоит :))))) Интересно, если бы у нас были деньги, мы бы действительно там поженились? :)))
Как получилось у нас свадьба, мне понравилось. и гостям тоже, и тем более родителям. И на самолет я садилась в свад. платье. Кстати, гости потом говорили, что наша свадьба была самая необычная из всех, на которых они были, в позитивном смысле этих слов. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 18:51     Ответить с цитатой

evol - да ладно!!! (про загсы) понимаю в Дворцы очередина это да!! например в 4 хотели... но у меня был шок, после услышанного про то, как туда попасть, хотя всю жизнь мечтала, но думаю оно этого не стоит, теперь не мечтаю... съездили посмотрели Дмитровский загс (после ремонта) скажу что шикарный просто :P вот собираемся туда подавать заявление и явиться к 6 утра... это более приемлимо для меня, чем каждый выходные с утра до ночи караулить... Дворцы... и нафиг такое счастье и так забот выше крыши... :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах