Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Ищу мастера....
... а так же отзывы о тех, у кого вы были

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.05.12
Сообщения: 836
Откуда: ул. Челюскинцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 15:51    Заголовок сообщения: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=318 Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает как записаться к Наташе Денисовой????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KEAshkoda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен ОТЛИЧНЫЙ мастер в Академгородке, то обратитесь в салон "Туттофаре" на Терешковой 33 (вход со двора с торца от 1 подъезда). Колдовала над моей головой Мастер Анна. Ходила в марте на стрижку и укладку. Записалась без проблем. Встретили внимательно, подстригла меня Анна в точности так, как я хотела (приносила фото с желаемой стрижкой). Теперь ходим к Анне всей семьей. Качество работы и обслуживание на высоте! Анна великолепно делает мужские, детские, женские стрижки и прически.
Там еще можно сделать маникюр, педикюр и шугаринг. Атмосфера доброжелательная. Тихо и спокойно в салоне, уютно. И по ценам демократично. На детские и пенсионные стрижки цены- 250 руб., окрашивание от 700, маникюр 300. Мастера делают замечательные прически и великолепно заплетают взрослых и деток. Тем более, что у них сейчас можно записаться и получить скидки на стрижки и прически к выпускным и знаменательным датам
тел: 2-911-648 и 8-913-908-19-05


Последний раз редактировалось: KEAshkoda (Вс Авг 16, 2015 19:29), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ищу косметолога, можно и на дому! Ответить с цитатой

Девочки, переехала из другого города, там всегда ходила на чистку к одному мастеру, уж очень она хорошо и не дорого делала. Сейчас найти в Новосибирске не могу. Чистку везде ультрозвуковую делают, а с моим типом кожи, такой метод что слону ..(( Может кто то подскажет где есть хороший специалист, который делает механическую или хотя бы комбинированную ;) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:13     Ответить с цитатой

K8tea
мне косметолог по секрету сказал
если не переходный возрост или проблемная кожа
чиста не нужна - достаточно пилинга иногда.
Я по своей коже сужу и согласна.
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K8tea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:16     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
K8tea
мне косметолог по секрету сказал
если не переходный возрост или проблемная кожа
чиста не нужна - достаточно пилинга иногда.
Я по своей коже сужу и согласна.

А к какому мастеру вы ходите? Просто моя кожа очень жирная, поры забиты, не думаю что пилинг поможет. Хотя если к хорошему мастеру прийти. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, может быть, кто-то знает мастера, работающего на краске для волос ky*dra? Кроме "Пространства красоты"...
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:30     Ответить с цитатой

все процедуры и манипуляции с волосами я делаю у Любы я о ней уже писала в другой теме
вот что я писала
Скрытый текст:
VINTAЖ писал(а):

Можно порекомендую своего мастера .
Хожу к ней 10 лет , друзей отправляю и знакомых все довольны.
Ранее она работала в салонах в ТЦ "Мега" названия сейчас не вспомню их там всего 2 было.
Зовут Дрожжина Любовь , работает сейчас на себя в арендованном салоне, все цивильно.
Косметика для волос Итальянская.
Стрижка ( куда входит мытье головы, и сушка с укладкой) у нее 400 руб , остальное я не знаю цены уточняйте по телефону .
8-961-229-52-13
PS: постоянно проходит курсы , имеет кучу дипломов и сертификатов .
Я очень довольна ее работой, попала к ней когда меня накануне 8 го марта обкорнали за бешенные деньги в дорогом салоне , (как потом выяснилось это была ученица). хорошо что волосы не зубы отрастут .
Мне Любу посоветовала родственница, глядя на мой ужас!
находится на ул. ватутина 39 , вход в свадебный салон "Амур"
это дом угол ватутина и новогодней 5 минут ходьбы от метро Маркса.




также есть положительные отзывы от форучан о ней
все вот тут в теме
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65910325#65910325
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9552
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Вера Копьева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lova81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Добрый время суток, подскажите Ольга кислицина где сейчас работает.спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnA_R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, где сейчас работает парикмахер Илья? раньше работал в Клео, потом в имидж-студии Оксаны Михайловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2733
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Помогите найти мастера, зовут Юлия, много лет назад работала в салоне Максим...
но потом они перестали делать женские стрижки.. а я про нее ничего больше не знаю...
ее особенность - стрижет она очень быстро - минут за 15 волосы средней длины подстригала...
Может быть кто-то еще знает мастеров, которые также быстро стригут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O_O
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 6316
Откуда: Новосибирск. Правый берег.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 14:27     Ответить с цитатой

В связи с переездом, ищу парикмахера в районе Т.Снежиной - В.Потылицына.
Срочно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lestaeva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 693
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:38    Заголовок сообщения: Седые волосы. 90%. Ищу мастера с безупречным вкусом! Ответить с цитатой

До сегодняшнего дня окрашивала почти седые волосы в каштановый цвет - целиком всю голову. Но белые корни мгновенно отрастают. Совсем седой ходить - теряюсь в белом цвете. Мне, все-таки, к лицу - яркие тона. Ищу талантливого мастера, у которого есть опыт окрашивания седых волос, не меняя цвет кардинально. Возможно, Вы знаете такого. Буду признательна за контакт или за фото красивого мелирования или другого оформления коротких седых волос. В интернете не нашла ничего подходящего (фото), т.к. мне требуется, с учетом особенностей моей внешности, яркое обрамление линии лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Lestaeva

Добрый день.
С таким % седины, всё же лучше красить волосы не в тёмный цвет, иначе так и будут видны белый корни через 2 недели. Оптимальным вариантом являются натуральные оттенки, не сильно тёмные и не сильно светлые (не блонд, так как на уровне блонда мало пигментов..и насыщенности краски не хватит для закрашивания седины). Натуральные светло русые оттенки не дают такого контраста с седыми корнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lestaeva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.12
Сообщения: 693
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Согласна с Вами. Поэтому и ищу мастера, который меня, наконец-то, избавит от темных тонов и быстроотрастающих белых корней. Опять ездила к новому мастеру - все же остановились на каштановом цвете с рыжими перьями. Все это я уже проходила, но другого пока никто мне предложить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах