Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу мастера....
... а так же отзывы о тех, у кого вы были

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ищу мастера.... Ответить с цитатой

:serdce:ВИЗАЖ:serdce:

ostin_t, 24.08.2009 писал(а):
Девочки, почитала ваши восторженные отзывы про Наталью Федорову, решила на выходных к ней записаться на коррекцию бровок. Звоню в Mod's hair, а мне говорят: "уволилась она". никакие координаты ее, естественно, не дали. :mad: Может кто знает, как и где ее найти. Очень уж хочется к ней попасть теперь :aga-aga:

Passion for Fashion, 08.09.2009 писал(а):
Девушки, с разрешения Натальи выкладываю ее сотовый +7 913 715 6745. Звоните, записывайтесь! Наталья уже работает и как всегда великолепно :give_heart:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Сб Дек 17, 2011 10:52), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:48     Ответить с цитатой

:serdce:КОСМЕТОЛОГИ:serdce:

ВАЙСИК, 30.06.2009 писал(а):
Девочки, очень нужен хороший косметолог. Почему на дому? Потому что дешевле..... :oops:
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто пользуется такими услугами

lensh, 02.07.2009 писал(а):
Я хожу к косметологу на дому. Чистка только механическая, пилинги, мезотерапия.Живет на ДК Строитель, около "Березовой рощи", чистку делает только механическую. Я делала в апреле отдала 1000р., маасаж лица -400р. за сеанс.Лупа есть. Работает на Academi ;)


:serdce::serdce::serdce:
Olyaa, 07.10.2008 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего косметолога на левом берегу.

~selene~, 27.11.2008 писал(а):
Салон находится Тульскя 90/2 это возле студии Кинохроники (Обл.Больница) Косметолог Виктория, действительно грамотный человек + обладает познаниями в визаже + обладает познаниями в физиологических процессах, иными словами, чтобы добиться результата подхлд комплексный.

Цветок лилии, 27.11.2008 писал(а):
В салоне "Звезда" косметолог Людмила. Звезда- новый салон на Котовского 21/1. Отличный, современный салон. Уровень отличный. Цены умеренные. Персонал очень хороший. Я сейчас стала ходить к Людмиле.

Ирина, 01.02.2010 писал(а):
Анна Шабалина
салон "Лето" Новогодняя, 7
мне её рекомендовали врачи, ни разу не пожалела :)


:serdce::serdce::serdce:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Пн Май 10, 2010 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:52     Ответить с цитатой

:serdce:МАССАЖИСТЫ:serdce:

Ищу массажиста

:serdce::serdce::serdce:
ManGo, 28.07.2008 писал(а):
Девчата, посоветуйте в каком салоне лучше всего пройти курс массажа? пусть это будет подороже, но чтобы очень качественно. Мне нужен общий (лечебный) с элементами антицеллюлитного.

UmaTurman, 06.08.2008 писал(а):
Я делала в клинике "Здоровье" (ул. Октябрьская, 79, 223-20-07). Массажистка - очень приятная тетенька. Делала общий массаж с элементами антицеллюлитного и потом обертывание с каким-то антицеллюлитным экстрактом. Стоит 1 800 за раз. Понравилось. Совсем уж антицеллюлитного эффекта я не заметила, но общее расслабление мышц, улучшение состояния кожи - да :D
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Пн Май 10, 2010 12:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:53     Ответить с цитатой

:serdce:МАСТЕРА МАНИКЮРА и ПЕДИКЮРА:serdce:
Лерик, 04.11.2009 писал(а):
Девочки подскажите тел хорошего мастера по маникюру и педикюру и неочень дорогого. Сижу в декрете - сами понимаете... Наращивание не интересует. Буду очнь признательна. :aga-aga:

ИннаLeo, 05.11.2009 писал(а):
8-913-759-1738 Елена. Делает очень хорошо педикир и маникюр, а главное быстро , недорого и качественно! И человек приятный))

Ля футур, 06.11.2009 писал(а):
Вот тел. девочки, делает аппаратный педикюр, то что тебе как раз сейчас нужно. Никаких лезвий и бритв. Супер. +79059360040. Она ещё и медик по образованию
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Вс Май 09, 2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:50     Ответить с цитатой

:serdce:ПАРИКМАХЕР:serdce:
hoshi, 26.02.2009 писал(а):
Девушки, кто-нибудь когда-нибудь стригся/красился у Елены Сафоновой из Комильфо?
Я прошлой весной была моделью на её мастер-классе. И мне очень понравилось как меня подстригли под её нечутким руководством. (Правда потом, когда где-то на юге мне отстригали этот отрощенный креатив, я много лестного услышала в адрес предыдущего мастера :lol: )
В общем, тут опять весна намечается. И мне опять охота на голове креатива. Да ещё приспичило стать белоснежной блондинкой (это явно лактационный задвиг какой-то, т.к. всю жизнь хотелось быть рыжей, лысой или вовсе брюнеткой, а блондинкой - никогда).
Теперь не знаю куда себя доверить :aga-aga: Решила туда сходить. Но у них дорого (только стрижка 1200). Вот и спрашиваю - хоть есть за что?
Ну и так, если кто подскажет отличного мастера по осветлению волос - буду благодарна.
(Последний раз стриглась в персоне ЛАБ - отвратительно. А из Лелеи моя любимая Снежана исчезла бесследно)

Valeri777, 14.03.2009 писал(а):
hoshi
Поздравляю с удачной причёской!
Я стриглась и красилась у Елены Сафоновой. Первый раз пришла к ней и предложила делать с моими волосами что угодно на её усмотрение. Получилось классно. Моя подруга, на тот момент, училась на парикмахера, так она с девочками-сокурсницами приходила, стрижку мою изучали :lol: Заценили!
И с подачи Елены я вернулась из брюнетки в блондинку.


:serdce::serdce::serdce:
Ма_ня_ша, 29.01.2010 писал(а):
Через два месяца после родов решила привести-таки себя в порядок - для начала подстричься. До родов посещала мастера на правом берегу - Сати салон "Скарлетт", но уж очень далеко ехать, хочу найти на левом берегу. Может кто-то посоветует!

Анюта Н., 01.02.2010 писал(а):
Сходите к Алексею в "Альянс-студио". На Горском жм. Мне и многим очень он нравиться.


:serdce::serdce::serdce:
Alena-va, 02.12.2009 писал(а):
Посоветуйте парикмахера. Нужен опытный специалист,
с опытом окраски в "платиновый блонд".

Я так поняла,что это самая сложная процедура для парикмахера-получить хороший,ровный (не желтый,не медовый и не серый)цвет ,при том чтоб волосы как можно меньше пострадали.

Ну и дальнейшее поддержание цвета важно,а так же окраска корней,чтоб переход не видно было.
Девочки,напишите где краситесь,если довольны мастерами. :give_heart:

Ленка-сан, 02.12.2009 писал(а):
Alena-va
Салон "Анастасия" (ж/д вокзал). Мой мастер - Елена Баркова. Результат ее работы - на аве :-) Она замечательный мастер, думаю, и платиновый сделает отлично.
Еще в том салоне работает мастер (имя-фамилию не знаю, увы) - молодая девушка с длинными роскошными волосами. У нее шикарный платиновый оттенок волос. Может быть, имеет смысл с ней поговорить.

radak. 02.12.2009 писал(а):
Знаю двух хороших мастеров салон "Биовэр-Боди", на Шамшиных 18, Алексей и Женя, правда они работают под запись.

Balusha, 16.12.2009 писал(а):
Могу посоветовать Марину Никифорову, салон Камий АльБан, отличный мастер ;)


:serdce::serdce::serdce:
Ниагара, 31.01.2010 писал(а):
Девочки, решила сделать химку, вот не знаю куда лучше податься, чтобы получить завивку, а не пакли.. если честно хотелось бы еще демократичные цены... Посоветуйте кого-нибудь... можно мастера на дому, можно в салоне (но не очень дорогом)...

DinKa84, 31.01.2010 писал(а):
Я постоянно хожу на Никитина, 13 в Релакс к мальчеку Саше, он мне и химку делал. Получилось неплохо, но мне все мастера говорят что у меня волосы отличные, может поэтому они вполне нормально это пережили. А цена от объема волос зависит, я 2000 рэ. отдавала.

Трибека, 31.01.2010 писал(а):
8-913-017-28-01 Оксана
мастер на сухом логу! еслине она, то ее напарница! я думаю вы не разочаруетесь


:serdce::serdce::serdce:
Barbariska, 23.11.2006 писал(а):
Может кто знает куда перешла Лена Шевченко?

Dio, 21.04.2008 писал(а):
Она работает в Студии красоты "Луна", это в новом доме по ул. Ильича, 23. тел. 330-74-04
Спешите - запись уже на май давно пошла :).


:serdce::serdce::serdce:
Taffi, 26.01.2006 писал(а):
Девочки, может кто-нибудь стригся или делал прическу у Марины Замаруевой? (она работает в ВЗ Академгородка). Что скажете? :)

Периодически вижу ее рекламу в "Навигаторе" и думаю- стоит ли к ней идти? Действительно ли это мастер такого высокого уровня, как сказано в ее рекламе? :roll:

svetik. 26.01.2006 писал(а):
Стриглась. Писала про нее в соседний топик. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=15264&postdays=0&postorder=asc&start=15Техника классная. Единственная проблема-несовпадение ваших и ее вкусов, которое очень возможно. Но попробовать стоит.

Н.В., 26.01.2006 писал(а):
Очень точное описание. Может соорудить на голове не то, что её просили, а что как ей показалось будет лучше... И ещё она во время стрижки оччень разговорчива, при этом всё время ищет контакт глазами (посредством зеркала)... ИМХО мне приятнее просто под музыку...

Дарья 2, 26.01.2006 писал(а):
у нас в свое время к ней пару человек из отдела к ней ходило, и меня с собой звали, но у меня свой мастер был, мне ни к чему было, а потом выяснилось, что она иногда в запои уходит, договорился на стрижку, а она дверь не открыла, ну и т.д. и не под настрой могла волосы сжечь химкой или покрасить не очень, может сейчас что-то и изменилось, но я бы не рискнула

Mashanka, 27.01.2006 писал(а):
Маме мелирование ужасное сделала, какими-то пятнами и клочками, пережгла. Ходила к ней только челку стричь и подравниваться, ничего более ответственного ей бы не доверила

La Grabadora, 27.01.2006 писал(а):
иногда стрижет хорошо....
меня стригла 2 раза, оба неплохо. Во второй раз нахамила. Не было горячей воды, а мы договаривались на покраску через пару дней после стрижки. Она сказала, что воду нагреет, и все у нас получится.
Когда я ей позвонила - услышала ооочень раздраженный голос - да и не думайте, буду я изза вас тут греть чайники и возится с краской. Красить вас не буду - идите в какой нить другой салон или еще куда.
хотя советы по бережной окраске дает толковые.
но туда -ни ногой, и никому не советую.


:serdce::serdce::serdce:
Kelly, 09.02.2010 писал(а):
Может быть кто-нибудь знает где Ольга Кислицина сейчас работает? Долгое время работала в Камий Альбан, отличный мастер парикмахерского искусства! Даже и не знаю к кому сейчас идти стричься в Камий Альбан:(

Метель, 15.02,2010 писал(а):
Добрый вечер!
Ольга работает в паре с Любой из того же КА на дому, район Березовой рощи. :give_heart:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:


Последний раз редактировалось: Stasi (Вт Май 11, 2010 21:12), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 20:51     Ответить с цитатой

:serdce:СТИЛИСТЫ:serdce:

Ольга М., 17.06.2004 писал(а):
Кто -нибудь сталкивался с таким вопросом : хочу что бы мне помогли подобрать цветовую гамму,гардероб,макияж,причёску, где это можно сделать в Новосибирске?

Ирина. 18.06.2004 писал(а):
я знаю, что в салоне "Кино" есть стилист, но занимается она подбором гардероба или нет - понятия не имею
еще есть замечательный стилист Марьяна Солмина. Но она, я полагаю, вернется к работе только через месяц. Если вас устроит такой срок - дам потом телефон

avelli, 10.12.2009 писал(а):
Yellow888
в Роял парке есть девочки, которые помогают в выборе гардероба, советуют. Их услуги стоят вроде 500 руб/час. Зато они знают весь ассортимент магазинчиков и помогут с выбором.

avelli, 11.12.2009 писал(а):
в интернете нашла ссылочку на сайт новосибирского стилиста, есть портфолио.
http://www.ml-style.ru/
если кто пойдет, расскажите впечатления.


:serdce::serdce::serdce:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
роМашечка :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ищу мастера по маникюру на Золотой Ниве Ответить с цитатой

Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь, посоветуйте пожалуйста хорошего, а лучше просто замечательного ;) мастера по маникюру и педикюру в районе м. Золотая Нива.
А то на последнем месяце беременности стало сложно ездить на левый берег, да и с малышом на руках потом тоже не накатаешься. :aga-aga:
А выглядеть хочется хорошо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga505
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 18:41    Заголовок сообщения: Re: Ищу мастера по маникюру на Золотой Ниве Ответить с цитатой

роМашечка :) писал(а):
Девочки, привет! Очень нужна ваша помощь, посоветуйте пожалуйста хорошего, а лучше просто замечательного ;) мастера по маникюру и педикюру в районе м. Золотая Нива.
А то на последнем месяце беременности стало сложно ездить на левый берег, да и с малышом на руках потом тоже не накатаешься. :aga-aga:
А выглядеть хочется хорошо!!!!


На ст.Березовая роща , ТЦ Солнечный . Студия красоты Елены Терентьевой . Делает очень хорошо, в студии чисто, уютно , красиво. Елена мастер своего дела. Маникюр, педикюр и самое главное качественно.Рекомендую !!! :)

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Может кто то посоветует хорошего косметолога , желательно на правом берегу ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
роМашечка :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 22:03    Заголовок сообщения: Re: Ищу мастера по маникюру на Золотой Ниве Ответить с цитатой

На ст.Березовая роща , ТЦ Солнечный . Студия красоты Елены Терентьевой . Делает очень хорошо, в студии чисто, уютно , красиво. Елена мастер своего дела. Маникюр, педикюр и самое главное качественно.Рекомендую !!! :)

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Может кто то посоветует хорошего косметолога , желательно на правом берегу ))))[/quote]
Спасибо!
Ольга, знаю косметолога ваша теска, работает в салоне"Коко" рядом с м. Гагаринская, плюс ко всему отлично делает эпиляцию воском. Попробуйте вдруг найдете в ней своего мастера :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Может мне кто посоветует парикмахера с большой буквы!!
Которая сможет подабрать прическу(типа как на модном приговоре)

Очень хочется на голове что то нового-достал хвост, сил моих нет уже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate-zem
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Девушки, мож кто поможет мне!
Стригусь не часто, но последние несколько лет у одного мастера и была так рада, что его нашла. Но так случилось, что решив посетить своего мастера я обнаружила, что парикмахерская где он работал закрыта и телефоны не отвечают.

ТАК ВОТ РАЗСКИВАЕТСЯ ПАРИКМАХЕР АНДРЕЙ Работал в салоне-парикмахерской на пл. Маркса в Ленинском районе ул. Титова1, сначала называлась Джоли, потом Софи. Андрей молодой высокий парень с кудрявыми волосами (ну покрайней мере в марте был такой может сейчас сменил имидж)

Может кто знает где он еще работает или его контакт!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тава
Академик
Академик

На сайте с 13.05.04
Сообщения: 13902
В дневниках: 22
Откуда: Новосиб-Академ-Тюмен ь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен мастер в/з Академгородка, то обратитесь в салон "Туттофаре" на Терешковой 33. Мастер-парикмахер Ольга. Ходила к ней на покраску, стрижку (детей стригла). Качеством работы и обслуживанием осталась очень довольна. Атмосфера доброжелательная, как в гости к подружкам сходила. Тихо и спокойно в салоне, уютно. И по ценам демократично. На детские стрижки цены- 200 руб., пенсионерам также, окрашивание от 700. Обслуживают по записи, тел. 8-913-908-1905
_________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 19:46    Заголовок сообщения: косметологи Ответить с цитатой

;)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Stasi писал(а):
:serdce:КОСМЕТОЛОГИ:serdce:

ВАЙСИК, 30.06.2009 писал(а):
Девочки, очень нужен хороший косметолог. Почему на дому? Потому что дешевле..... :oops:
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто пользуется такими услугами

lensh, 02.07.2009 писал(а):
Я хожу к косметологу на дому. Чистка только механическая, пилинги, мезотерапия.Живет на ДК Строитель, около "Березовой рощи", чистку делает только механическую. Я делала в апреле отдала 1000р., маасаж лица -400р. за сеанс.Лупа есть. Работает на Academi ;)


:serdce::serdce::serdce:
Olyaa, 07.10.2008 писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошего косметолога на левом берегу.

~selene~, 27.11.2008 писал(а):
Салон находится Тульскя 90/2 это возле студии Кинохроники (Обл.Больница) Косметолог Виктория, действительно грамотный человек + обладает познаниями в визаже + обладает познаниями в физиологических процессах, иными словами, чтобы добиться результата подхлд комплексный.

Цветок лилии, 27.11.2008 писал(а):
В салоне "Звезда" косметолог Людмила. Звезда- новый салон на Котовского 21/1. Отличный, современный салон. Уровень отличный. Цены умеренные. Персонал очень хороший. Я сейчас стала ходить к Людмиле.

Ирина, 01.02.2010 писал(а):
Анна Шабалина
салон "Лето" Новогодняя, 7
мне её рекомендовали врачи, ни разу не пожалела :)


:serdce::serdce::serdce:

Пилинг 1500(Медидерма), Мезотерапия 1200, Биревитализация 3000 89529094363
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaX
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 0:03     Ответить с цитатой

На Богдана Хмельницкого 8 есть парикмахерская (их в этом доме 2) я говорю о той у которой вход спуск в подвал. Открыта не так давно НО ЭТО ПЕРВАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ГДЕ Я НАШЛА СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. И главное стерильность, (все расчески брашинги все обрабатывается, а большинстве салонов расчески 1 раз в мес обрабатывают) идеальная чистота в салоне.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ МАСТЕР МАРИНА( фамилию неудобно было спрашивать) действительно стилист. Кстати 12 лет стажа она хозяйка салона. Цены: детские и пенсионеры в районе 200-250. выпрямление ламинирование 1000. Наращивание ресниц 800-1200
Многодетным скидки. Если семьей приходите (я была с 2 детьми) тоже скидка причем хорошая. Детей так развлекает они не замечают что их стригут. Главное я осталась довольна качеством. Рекомендую есть тел 8-983-138-6537
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvara 2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 2
Откуда: ХАБАРОВСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте очень хочется найти хорошего мастера,недавно переехали с ХАБАРОВСКА,8 лет стриглась у любимого мастера :give_heart: ,а вчера зашла в какой то салон и меня так подстриглт :eek: ,мое каре на ножке стало,что то с чем то,хоть шапку не снимай.посоветуйте согласна в любом районе города,лиж бы стригли хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах