Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болезненность копошений на последних сроках
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эшллин
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 329
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:54     Ответить с цитатой

Pushina писал(а):
Девочки, поднимаю тему.
Абсолютно аналогичная ситуация, но с 23 недель. Врач говорит что все нормально, А вот ощущения часто болезненные, колет в районе шейки. Что-то я беспокоюсь. :o

Не беспокойтесь. У меня все так- же. Потому- что изначально ребенок лежит низко. И давит своей головкой. Врач сказал, что нет причин для беспокойство, если шейка плотно закрыта.
Конечно, гогда дите крутиться начинает - довольно болезненные колющие ощущения внизу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamin_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 712
В дневниках: 3
Откуда: р.п Кольцово
Карта № 120181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Эшллин писал(а):
у меня ребенок лежит низко. И когда начинает вертется- довольно болезненные колющие ощущения внизу. Это нормально. Главное, чтобы шейка была закрыта.

Девочки! А вот как узнать закрыта шейка или нет...Надо чтоб врач зеркалом посмотрела, да? Просто у нас в ЖК беременных на кресле не смотрят...А ощущения последние дни вообще не из приятных... :-( Пожаловаться...и залезть на кресло... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Vitamin_ka
ну лучше уж перестраховаться и залезть, чтоб аккуратненько посмотрели, а то вдруг чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leeia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Моя девочка тоже лупит меня почем зря, иногда кажется - все, сейчас выломает мне ребро :lol: И кости таза болят, так что это у большинства такие ощущения и это в пределах нормы.

А еще моя детка ненавидит УЗИ, просто в бешенство приходит, на допплере развлекала врача злобными пинками в датчик, а при попытке рассмотреть пуповину вообще схватила ее обеими ручками и стала прятать. Врач сказала, что первый раз видит такое, ее и медсестру это очень развеселило :haha:

Да и на КТГ мы тоже злимся и лупим в датчик - звук такой будто кастрюлями гремят. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:23     Ответить с цитатой

Мой сынок до родов был очень нежный, на самом деле как бабочка. Ни разу не сделал мне больно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Ой, как вспомню :eek: На последних недельках тааак было больно! Детка моя уж очень сильно копошилась! И тоже болезненные ощущения были в районе шейки, колючие такие... Я иногда посреди комнаты вставала на четвереньки, чтоб легче стало))) Вот только во время прогулок приходилось терпеть, а то бы меня люди на улице не поняли :oops:
Родила через неделю после ПДР, кстати :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах