Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №177
Куприна, 4, Дзержинский район

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Викуля777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:41     Ответить с цитатой

А как думаете принципиально, что шеврон 15-16года, или у них каждый год они меняются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 1:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Есть тут родители будущих первоклашек 2017-2018?Может кто-то новой инфой поделится?
Мы по прописке к этой школе относимся,но на подготовку к школе ходим в 11 гимназию, и вот вся в сомнениях куда отдавать,туда возить не удобно,да и поборов там не мало,но школа красивая,учителей хвалят,но не про нее разговор,хочется узнать про эту,нашу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sin_V@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 142
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 16:42     Ответить с цитатой

;-)
_________________
сынуле 8 лет 10 месяцев, доче 5 лет 6 месяцев
Дзержинский р-н


Последний раз редактировалось: Sin_V@mail.ru (Пт Авг 18, 2017 12:04), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Чья-То Тень. писал(а):
https://novosibirsk.flamp.ru/firm/srednyaya_obshheobrazovatelnaya_shkola_177-141265769340139

Спасибо,там тоже все перечитано...все очень противоречиво и не однозначно как-то..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина-28
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 2139
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-ост.Лада
Карта № 014940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:07     Ответить с цитатой

Sin_V@mail.ru
Вы проучились полгода,поделитесь впечатлениями,пжл
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:06     Ответить с цитатой

В общем, сходила сегодня подала документы и заявление написала.Прием был с 9.30, пришла чуть раньше-никого не было,за мной подошли две мамочки.Документы принимала Кириченко Н.Н, как мне показалось, не очень владеющая ситуацией, что именно надо, но мне она понравилась.Кто точно набирать в этом году будет она не знает, предположительно Шмакова и Усачева( я попросилась при возможности к Шмаковой,сделали пометку карандашом).Сдала документы минут за 10 и пошла посмотреть туалет-это "лицо" школы по мне, все чисто, маленькие раковины и унитазы уборщица поинтересовалась куда я пошла,ведь родителям пользоваться туалетами запрещено, я сказала,что только посмотрю.В целом, школа приличная внутри, я ожидала худшего, пропускная система на входе, не знаю плохо это или хорошо, время покажет.
Мое заявление было 20-ым, желающих не много,ажиотажа точно нет.
Так что пойдем учиться сюда, если ничего не изменится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Migerka
Мы ходим на подготовишку сюда, набирать,сказали, будут Усачева, Ермолаева, Тяпкина. Шмаковой сама сдавала в чт документы, она сказала "надеюсь, не буду набирать первый класс". :-( . Может что - то и поменяется еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Стюня,Вы в 177 пойдете учиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Подали по прописке, теперь хотим еще в одну ткнуться, но что-то очень вряд ли видимо((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Тоже записала ребенка в первый класс в эту школу. Посоветуйте к какому учителю лучше записать ребенка. Тяпкина слышала, что уже набрала. Или к кому лучше не записываться

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Если кто проживает в ТСН Лада напишите пожалуйста, а то мы здесь никакого не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:59     Ответить с цитатой

13.04 в 11.00 будет экскурсия по школе для будущих первоклассников,в 18.30 общешкольное родительское собрание (на сайте есть инфо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Чья-То Тень. писал(а):
Здравствуйте.
Подскажите, одежду обязательно покупать у SAMMа или где купить?
Обувь какую надо? Сандали или туфли? Сменка обязательна ведь?

Не обязательно Самм, главное красная жилетка парадная и серая на повседеневку,остальное на Ваш выбор, могут быть сарафаны,брюки,юбки,блузки светлых тонов однотонные. Сменка нужна, наверное,туфли,подробнее будут на перекличке говорить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Migerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Чья-То Тень. писал(а):
Migerka
:knik:
А вы где одежду будете покупать?
А как узнать, когда перекличка и что это такое?

Еще не решила, кстати, в школе 21.04 будут замеры делать САМ с 16-19 для отшива в августе формы с 20% скидкой, если покупать потом они говорят дороже будет.
Перекличка я так понимаю это собрание общешкольное для родителей первоклашек,где будут решаться вопросы конкретнее по форме,в т.ч. и спортивной, рабочим тетрадям и кто в какой класс попал и пр.,информация должна быть размещена на сайте школы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sin_V@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 142
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:51     Ответить с цитатой

:salut_big:
_________________
сынуле 8 лет 10 месяцев, доче 5 лет 6 месяцев
Дзержинский р-н


Последний раз редактировалось: Sin_V@mail.ru (Сб Сен 30, 2017 19:26), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sin_V@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 142
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Впечатления от школы/ учёбы нашего первоклассника:
У детей не учёба, а " праздник" то у них 3D, то концерт, то чаепитие....
Домашнюю не задают, но так как нас родителей напрягает это, то стали задавать на дом кто хочет.
Порой задания всей группой родителей решаем.
Писали в инстанции чтоб помогли школе с финансированием в итоге ноль и не ожидается.....
В 2015 году если не ошибаюсь полностью отремонтирована и оборудована столовая.
У нас в классе родители достаточно сплаченные ( выпадают 2-3 человека), но под конец года все эмоционально устали.
Так что подведем итог: хотите чтоб Вас устраивало придётся самим всё делать, разбираться, добиваться.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Чья-То Тень.

По тоньше Саммовского, но так мягкий не колется, не скатался, растягивается( ребёнок его так одевает) после стирки принимает нормальный вид.
Я не агетирую, а подтверждают , что можете купить/ связать ....
Меня лично жаба давила, поэтому купила дешевле.
_________________
сынуле 8 лет 10 месяцев, доче 5 лет 6 месяцев
Дзержинский р-н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах