Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
СОШ №177
Куприна, 4, Дзержинский район

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:09    Заголовок сообщения: СОШ №177 Ответить с цитатой

совсем нет отзывов :( оставьте, пож., чьи дети обучаются... особенно о началке хотелось бы узнать

Последний раз редактировалось: L@pochka (Сб Май 08, 2010 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Можно и я постаю, послушаю. Сыну через 2 года в школу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:22     Ответить с цитатой

На мой взгляд ничего хорошего не было и нет: та же мрачная краска на стенах, те же разгромленные сортиры и пр...
Может, хорошие учителя там и появились, но впечатление от этого казенного дома удручающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Учителя хорошие есть, вот сейчас 1А набирала Светлана Анатольевна, супер учитель! Что касается внешнего вида учреждения, то соглашусь - бедная школа. Сейчас поменялся директор, может теперь с финансированием будет лучше и наконец-то сделают ремонт!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonia 2008
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Да Светлана Анатольевна очень хорошая,я у нее училась,правда это было очень давно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:18     Ответить с цитатой

А ещё там работает совершенно замечательная Татьяна Николаевна Титаренко.
Благодаря ей мой племянник-непоседа (из таких, которых учителя не особо-то любят) получил отличный старт в школьную жизнь и закончил 11 классов с единственной 4.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана7000
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2109
В дневниках: 10
Откуда: Есенина-Сад Дзержинского
Карта № 070001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Татьяна**А писал(а):
А ещё там работает совершенно замечательная Татьяна Николаевна Титаренко.
Благодаря ей мой племянник-непоседа (из таких, которых учителя не особо-то любят) получил отличный старт в школьную жизнь и закончил 11 классов с единственной 4.

+100
У меня сын учился у Татьяны Николаевны (в этом году перешел в 5 класс), очень хороший педагог и дети ее любят. Огромное ей спасибо, побольше бы таких учителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14714
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Отзывов совсем мало :-( Про началку хотелось бы узнать, через год в школу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 8:49     Ответить с цитатой

Ну поделитесь впечатлениями кто пошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natti
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 19:12     Ответить с цитатой

очень интересуют отзывы, мы уже настроились в лицей 113, а тут перераспределили микроучастки, теперь мы к этой школе относимся, а мы ее в глаза не видели...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oley
Студент
Студент


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 1746
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:38     Ответить с цитатой

что-то совсем нет отзывов, очень нужны мнения о школе, пожалуйста, отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14714
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:04     Ответить с цитатой

Natti
Лучше на неё и не смотреть :o Печально совсем)))
Ходила в школу, узнавала про учителей, которые набирают в 1ый класс. Набирают пока 3 класса, заявлений пока тоже мало, видать народ не торопится туда :-(
Учителя: Баканова Л.А., Тяпкина В.И., Шмакова Т.А.
У кого-нибудь есть отзывы про них?
Титаренко не набирает в этом году, у неё и так уже 2 класса...Очень жаль, про неё только и говорят, что отличный учитель.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Еще забыла написать, что будет родительское собрание по поводу 1-го класса, где-то в 20-ых числах апреля. Сказали,что инфа будет на сайте школы ,ну и в самой школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natti
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:49     Ответить с цитатой

я в субботу тоже сходила, записала ребенка. Внешне школа оставляет желать лучшего... Записывала нас Светлана Анатольевна Кириченко - она мне очень понравилась, в этом году она не набирает, а будет набирать в следующем (как раз моя вторая пойдет). Я поинтересовалась о вступительном взносе (во многих школах сейчас практикуется), говорит нет, только попечительский взнос в год 2000 - вот и школа такая страшная, что мало денег с родителей берут (мой вывод). А с нас много берут - плохо, мало берут - в результате ремонта ноль. Директор там только три года правит, может как то решит вопрос с внешним видом?
Кстати, в субботу там проходило празднование масленицы - лошадь, запряженная в карету, катала всех детишек вокруг школы, в самой школе проходил концерт. А вот например в 113 лицеи и намека на проводы зимы не было!
Скорее всего будет продленка, в прошлые года была. Так что мы, наверно, никуда рыпаться не будем, пойдем по прописке в эту школу, про собрание можно узнавать уже в конце этой недели, мне Светлана Анатольевна свой сотовый оставила, чтобы у нее можно было узнать. На собрании познакомимся с учителями. Кстати, разговаривала там с одной мамочкой, говорит - учителя хорошие (у нее в 5 классе ребенок).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sofina
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 8132
В дневниках: 17
Откуда: Россия, Новосибирск, Дзержинский район, Лада карта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Natti
вы и медкарту и копию полиса отдали при подаче заявления?
у них на сайте написано:
ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС
СРЕДА 900 - 1100
1800 -1900

ПЯТНИЦА 900 -1200
16 марта 1000 -1600

ДОКУМЕНТЫ:

1)заявление;

2)копия паспорта одного из родителей с пропиской;

3)копия свидетельства о рождении;

4)копия страхового полиса;

5)медицинская карта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natti
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 15:13     Ответить с цитатой

Sofina
я в ЛС уже написала, пока медкарту не требуют, как из сада отдадут, так сказали и принесете.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Кстати, вспомнила, мне Светлана Анатольевна про школу рассказывала, что они ведут электронный дневник или как-то он так называется, суть: на сайте учителя выкладывают домашнее задание, оценки. Такую методику еще не все школы практикуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах