Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Игрушки Телепузики:)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 17:22    Заголовок сообщения: Игрушки Телепузики:) Ответить с цитатой

Подскажите, где в Новосибе можно купить игрушки Телепузиков? В любой форме, куклы, пупсы или ещё как... Мы с подругой пол города излазили - нигде нет( А моя такая фанатка... :(
_________________
Манечке 22 годa 28 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 20 дней
Мишутке 19 лет 9 месяцев 4 дня

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 20:31     Ответить с цитатой

на барахолке видела. правда, там гарантии и сертификатов нет. но и не в каждом магазине они есть...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 23:32    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Подскажите, где в Новосибе можно купить игрушки Телепузиков? В любой форме, куклы, пупсы или ещё как... Мы с подругой пол города излазили - нигде нет( А моя такая фанатка... :(


Есть такой коврик Телепузики (кажется так называется или что-то вроде того) это коврик с маленькими телепузиками в виде полянки. Видела его в интернет магазине кенга 270 руб стоит, по-моему он мега блоковский. Я своим хочу купить как-нибудь.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 13:25    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Ooo писал(а):
Kisya писал(а):
Подскажите, где в Новосибе можно купить игрушки Телепузиков? В любой форме, куклы, пупсы или ещё как... Мы с подругой пол города излазили - нигде нет( А моя такая фанатка... :(


Есть такой коврик Телепузики (кажется так называется или что-то вроде того) это коврик с маленькими телепузиками в виде полянки. Видела его в интернет магазине кенга 270 руб стоит, по-моему он мега блоковский. Я своим хочу купить как-нибудь.


Я своему купила, но ему это неинтересно, могу поменяться на др. игрушку. Упаковку, правда я выкинула, но сам коврик собирается в сумочку для удобства переноски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 13:27    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Я своему купила, но ему это неинтересно, могу поменяться на др. игрушку. Упаковку, правда я выкинула, но сам коврик собирается в сумочку для удобства переноски.[/quote]

А если продать, почем продадите или подскажите где покупали?
На счет поменяться, я даже не представляю на что?
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 18:14    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Ooo писал(а):
Я своему купила, но ему это неинтересно, могу поменяться на др. игрушку. Упаковку, правда я выкинула, но сам коврик собирается в сумочку для удобства переноски.


А если продать, почем продадите или подскажите где покупали?
На счет поменяться, я даже не представляю на что?
[/quote]

Нам инерционные машинки очень нравятся. Могу и подарить вовсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 0:05    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Ooo писал(а):
Я своему купила, но ему это неинтересно, могу поменяться на др. игрушку. Упаковку, правда я выкинула, но сам коврик собирается в сумочку для удобства переноски.


А если продать, почем продадите или подскажите где покупали?
На счет поменяться, я даже не представляю на что?


Нам инерционные машинки очень нравятся. Могу и подарить вовсе.[/quote]

Почему подарить? Ведь не за 10 руб. куплено?
Вернуться к началу
           
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 0:10    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

[size=12]А если продать, почем продадите или подскажите где покупали?
На счет поменяться, я даже не представляю на что?
[/quote]

Нам инерционные машинки очень нравятся. Могу и подарить вовсе.[/quote][/size]

Почему подарить? Ведь не за 10 руб. куплено? [/quote]Это я гость.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 9:40    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Ooo писал(а):


Вс равно лежит. Приезжайте-получайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ooo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.04
Сообщения: 57
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 18:19    Заголовок сообщения: Re: Игрушки:) Ответить с цитатой

Люсьен писал(а):
Ooo писал(а):


Все равно лежит. Приезжайте-получайте.



Может правда продадите?
А то неудобно как-то.
_________________
Катя(30.03.1999) и Тёма (23.01.2003)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 17:37     Ответить с цитатой

А у меня дочка прикалывается по комп. игре Телепузики, жуть, конечно , на мой взгляд, но она в восторге!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах