Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ваш минимум и максимум в макияже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:36     Ответить с цитатой

Наверно Марыся описАлась, а имела ввиду "крошечную" - в смысле малипусенькую :D Я даж бы и не заметила описки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21412
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:38     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):

Марыся, объясните, пожалуйста, что такое- "крошеная капелька"?


:) Это, насколько я поняла, - маленько, капельку (крошечная капелька). Это не для цвета, а для смягчения губ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 22:41     Ответить с цитатой

Ага, спасибо, поняла. :D






Еще похожая тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23365&sid=3bc353ac6aef1ba1ad43446b7043ef62
Модератор Дашуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:29     Ответить с цитатой

минимум-увлж крем,тональный крем,немножко подкрасить брови и гигиеническую помаду обязательно!! ну а максимум..тон,румяна,брови,тени/подводка,тушь для ресниц,помада/блеск
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 23:38     Ответить с цитатой

минимум утром (пару минут) - тонак, туш,
днем(пару минут) - пудра, тени, блеск или помада.
вечером- уход за лицом (ежедневно) - минут на 15-20
за телом (периодически) - до 30 минут.
Так постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 13:02     Ответить с цитатой

пудра, тушь, помада. редко - румяна. Лицо у меня чуть вытянутое и небольшое, на нем даже тени смотрятся излишне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Night_bride
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.08
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 13:56     Ответить с цитатой

Обязательный минимум: тон (тональник или пудра), тушь, помада или блеск, обычно еще румяна.
Если максимум, то это плюс ко всему тени, иногда подводка и контур для губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Минимум - корректор, пудра, тушь, карандашом слегка подвожу глаза, блеск.
Максимум - плюс ко всему вышеперечисленному тон (тогда без пудры), румяна, тени, помада и карандаш для губ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 2:54     Ответить с цитатой

Мой минимум - это вообще без косметики :lol: :lol: Хотя я натуральная блондинка, и у меня брови-ресницы очень светлые, а кожа бледная, я как моль без макияжа почему-то не выгляжу...
А вообще, по утрам - тушь, карандаш для ресниц, румяна естественного оттенка, гигиеническая помада.

А максимум не ограничен... :D пожалуй, за исключением подводки. Никогда глаза не подводила одной линией. Только тени разных цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Минимум-пудра, тушь. Она как-бы "раскрывает глаза". Без нее раза в 2 меньше смотрятся :D
Но просто тушь наношу редко, чаше с тенями. Без них скучновато как-то)
Максимум как минимум) Не люблю много косметики.
Когда других вижу при полном макияже, сразу начинаю представлять, как чел без него выглядит) Потому как маска на лице-дело такое, загадошное)
Думаю сходить к визажисту, вдруг пару приемов незатейливых посоветует для каких-нить эффектов интэрэсных)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31341
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 1:12     Ответить с цитатой

до беременности:
минимум - увл. крем, тонак, пудра, консилер,тушь, помада :-) иногда еще и тени. Максимум - все то же самое но поярче и потщательнее (минимум за 10 мин легко выполнялся, эх :aga-aga: ) и еще - всегда маникюр с цветным лаком для ногтей :-)
с начала беременности и до сейчас:
минимум - ничего вообще... увл. крем раз в 2 недели может(когда вспомню) и все :-( отвыкла напрочь, прям не знаю как в руки себя взять :lol: Даже выход на работу не помог - а ведь синяки нехилые под глазами :sad:
максимум - на НГ, ДР, свадьбу чью-нибудь - раз 5 в год максимум получается - то что раньше было минимумом, но помады стали светлее(впросем мода за 4 года изрядно поменялась :-) )
На себе терпеть не могу ни блески ни жидкие помады - ощущение сальности и волосы липнут, поправлять надо, в общем - не люблю :-)
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олесюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.06
Сообщения: 3949
В дневниках: 167
Откуда: КЕМЕРОВО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 14:20     Ответить с цитатой

Минимум-основа (увл крем), тоналка (сухая кожа, без крема-никуда), пудра, карандаш для бровей и гигиеничесая помадка...в кино-гости (не на праздник): +ко всему вышеперечисленному-тушь, помада с карандашем, может быть тени...на праздник-+еще румяна и тени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83099
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 20:44     Ответить с цитатой

минимум: крем увлажняющий, блеск прозрачный или очень светлый.
максимум: пудра, румяна (пастельных тонов), тушь коричневая, и блеск...Крашусь не ярко! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:56     Ответить с цитатой

минимум:пудра, карандаш для глаз, тушь, блеск.
максимум: тон.крем, пудра, корректирующая пудра, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тени, румяна, карандаш для губ, помада, блеск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Минимум: ничего (это обычно по выходным, если никаких праздничных мероприятий не запланировано), а так на работу обычно - тушь, помада-блеск под натуральные оттенки
Максимум: тушь. карандаш, тени, блестки, тон.крем/пудра, помада (но это тока на выходные мероприятий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах