Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ваш минимум и максимум в макияже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:41     Ответить с цитатой

девочки... кто чем фингалы замазывает?:) просто легкая тоналка не всегда эффективна....иногда не выспишься, так вообще, кощей бессмертный :lol: профзамазывалки днем особо не используешь...сильно заметно... :-? ...разве что солнечные очки..... :cool:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:43     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
девочки... кто чем фингалы замазывает?:) просто легкая тоналка не всегда эффективна....иногда не выспишься, так вообще, кощей бессмертный :lol: профзамазывалки днем особо не используешь...сильно заметно... :-? ...разве что солнечные очки..... :cool:

Тот же трабл :( Я карандашиком Элеганс, он плотно ложится и по тону с кожей хорошо совпал, незаметен.
Или еще пробовала в наборе Пупа есть от темных кругов замазка дикого виду серебряного.Если дикого виду не пугаться, то под легкий тонак ее можно вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:44     Ответить с цитатой

Минимум - блеск для губ,
максимум - как на работу красилась: тональник+пудра в тех местах где есть прыщики и только если они есть, если нет - то ни тоналки ни пудры. Тени, тушь, контур губ, помада. Румянами не пользуюсь, вообще не нарвится как бы это.. полный макияж, когда все слоями уложено, ИМХО за макияжем лица не видно.

Dio писал(а):
Как вы вопринимаете чужой максимум и минимум в макияже :)?

никак :) лишь бы аккуратно было.
У меня есть парочка знакомых, любят губы алым красить, при этом без контурного карандаша и вообще неаккуратно нарисовано, да и не идет. Не нравится мне, уж лучше бы никак не было :)
Сама сейчас часто крашу только губы без глаз, правда помаду выбираю светлую или блеск.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:16     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
помаду выбираю светлую или блеск.

Ну вот это из того, что у меня вызывает недоумение - вроде и не украшает, и... ну, может ухаживает? Но я без претензий - ясное дело, что каждый из нас пытается соответствовать своим ощущениям - просто любопытно бывает.

Возможно, у меня такой "макияж" ассоциируется с метОдой покраски ровесниц моей мамы, этакий "совдеповский" вариант, поэтому и не нравится :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:22     Ответить с цитатой

Дио, я вообще помаду не пользую почти, только блески более-менее нейтральных тонов.Или бальзамы :)
Потому что они не сильно заметно украшают, но придают такую нотку ухоженности (вот у меня сейчас Лаш бальзамчик, его на губах в принципе не видно.Но с ним губки прям видно что ухоженные, нежные.Хотя от природы они у меня склонны сохнуть постоянно).
Хотя может у меня такие предпочтения потому что стиль молодежный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:26     Ответить с цитатой

Не, я не к тому, что помада или блеск светлые, а к тому, что это используется без макияжа на глазах. Не обязательно убойного :). Но вот как-то вот... Я и сама пользуюсь нейтральными помадами, если пользуюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не, я не к тому, что помада или блеск светлые, а к тому, что это используется без макияжа на глазах. Не обязательно убойного :). Но вот как-то вот... Я и сама пользуюсь нейтральными помадами, если пользуюсь.

А, поняла :)
Без хоть минимального макияжа глаз помада на губах конечно смотрится убого.
А блеск прозрачный имхо можно использовать и без макияжа глаз :)
Как пример - я блески покупаю обычно из тех что для детей 10-13 лет :) У них цвета приятные и качество хорошее.Ясно, что на использование в полном макияже они не рассчитаны.Да и на губах немногим заметнее гигиенички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Эх, я б и не красилась, но все-таки вид без макияжа либо больной, либо в лучшем случае домашний как спросонья. Нет у меня в лице ни одной черты - чтоб какая-то изюминка была на ненакрашенной физиономии. Глазки сразу маленькие, ресницы незаметные, брови неидеальные (бывают типа продрисей фи), под шарами синяки, лицо бледное без румянца и при этом веснушки. Да фигня просто. Уж хоть глазки намазать. Когда на отдыхе загорелая - румян побольше, тушь и блеск или помада. Но вот загорать я не люблю лицом - поэтому как-то надо себя облагораживать. А мою ненакрашенность сразу все замечают - проверено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:18     Ответить с цитатой

А для меня этот топик как раз очередное подтверждение тому, что далеко не все вопринимают твои украшательсва так, как хотелось бы тебе :).

А вот как раз ты мне напомнила - первое, что я делаю - это причёсываю бровушки свои недюжинные с небольшим количеством геля :)!!!! Наверное, это и есть мой минимум!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:26     Ответить с цитатой

Пробовала я гелем - мне не нра! Весь день ощущала себя Брежневым или типа "Пааднимити мне векиииии!" (читай брови) Да и гель не решит прумблемы. У меня брови несимметричные немного+есть места как пробелы - так что тока подрисовывать недостающие части. Ну а вообще я конечно не урод и в обморок никто не падает, но и не обернутся вслед тож. Хоть в карманники подавайся - лицо неопознаваемое. А я так не люблю - приятно все-таки когда люди проявляют интерес и на тебе взгляд останавливают, да и сама себя тогда ощущаю более уверенно. Кстати часто в случайных ситуациях хороший внешний вид играет на руку :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:30     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Пробовала я гелем - мне не нра!

Ну, я же про себя - у меня такого чувства нет, вот как раз чтобы были равномерные - гелем слегка направить (или тушью прозрачной можно). У меня тоже несимметричные. но карандашом подрисовывать ент необходимости - дай Бог лишнне вышипать. Ну и поскольку я крашусь в светлые оттенки - приходится брови тоже осветлять :) в тон. Так что мой минимум (если отбросить "ничего", кроме ухаживающих средств, конечно) - брови и белый карандаш по внутреннему веку.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну а вообще я конечно не урод и в обморок никто не падает, но и не обернутся вслед тож. Хоть в карманники подавайся - лицо неопознаваемое.


Класс! :D Люблю самоироничных людей. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
[белый карандаш по внутреннему веку.

Ой как мне нраицца на некоторых! Но скока не пробовала - у меня глаза слезятся и в итоге эффект стремный - как будто зареванная. И карандашами пробовала и тенями - беспалэзн. Плюс у меня аллергия чтоль :? на метро и некоторые системы кондиционирования (в машинах и магазинах н=р) - слезюсь и с внутреннего века все прям в глаза уффффффф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:06     Ответить с цитатой

К отдельному макияжу глаз и губ отношусь не очень. Губы если отдельно красить - то только к естественности ближе.

Да, у меня тоже на некоторые кондиционеры глаза слезятся..
И на солнце тоже.. Это не аллергия, думаю. Скорее всего - чувствительность глаз. Защитная реакция, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Кстати, я тут тоже подсела на гель... только я его не бровей... а для ресниц... ну надоело мне ходить то с осыпанной тушью... то блин не умоешь днем просто так... (есть такая дурацкая привычка...)

с гелем это не страшно... и вроде как свои ресницы ничего... черные... не лысые... короче тащусь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах