Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пропало желание заниматься сексом после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2612
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:36     Ответить с цитатой

qaziii
мне самой так лезла, пока я на работу с декрета не вышла. а потом поняла :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
qaziii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 24
Откуда: Омск/Свердловская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:51     Ответить с цитатой

:oops:
видимо я забыла как сама на работе впахивала))))))
честно-успокоили))))))
:give_heart:
наверно и правда все на свои места встанет, максимализм мой играет, и эгоизм :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fleurissant
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2612
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:04     Ответить с цитатой

qaziii
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксюнечка кручинина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 611
Откуда: Линейная.Наращивание ногтей.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 14:50     Ответить с цитатой

У меня желание к сексу проснулось только после того как ребёнку исполнилось 1,6.Вот так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Просто к этому нужно проще относится! Уделите вы вечером сексу 10 минут (не так уж и много) и все будет хорошо! Главное муж доволен и спокоен! А так, вместо 10 минут, вы уделите час, а то и больше выяснению отношений! :mad: Чаще всего мужья не понимают, как это так ты с ним секса не хочешь??? Он его всегда с тобой хочет, даже если и устал..... И понеслось!!!! :evil: И спать не ляжешь, и настроение испортишь!

Так что 10 минут и спи спокойно!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Luanda мда.. "уделить внимание" получается раздвинуть ноги :aga-aga:
Вот я при таких советах себя просто дыркой чувствовать начинаю :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:19     Ответить с цитатой

Ну это от каждого индивидуально зависит! Кто-то занимаясь сексом просто ноги раздвигает, а кто-то удовольствие получает!
Или лучше все время говорить мужу что ты устала, болит голова, живот.... А потом удивляться что он стал меньше любить, стал агрессивным, ушел к другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:08     Ответить с цитатой

У меня из-за усталости пропало желание на некоторое время, когда ребенок днями спать отказался. И я мужу в этом честно призналась. Не то чтобы совсем пропало - грубо говоря, пока не "облапают", не захочешь, а на предложение от мужа приятно провести вечер я морщилась. В итоге пришлось признаться, что инициативы от меня ждать бесполезно - я реально не хочу, пока дело до самого секса не дойдет... Потом ребенок начал спать днями, и постепенно я пришла в форму. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 14 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 2 дня
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:21     Ответить с цитатой

Luanda писал(а):
Просто к этому нужно проще относится! Уделите вы вечером сексу 10 минут (не так уж и много) и все будет хорошо! Главное муж доволен и спокоен! А так, вместо 10 минут, вы уделите час, а то и больше выяснению отношений! :mad: Чаще всего мужья не понимают, как это так ты с ним секса не хочешь??? Он его всегда с тобой хочет, даже если и устал..... И понеслось!!!! :evil: И спать не ляжешь, и настроение испортишь!

Так что 10 минут и спи спокойно!!! :oops:

Я же от ваших слов отталкивалась ;) "Уделить 10 минут"- для меня именно- раздвинуть ноги :)
Чтобы там не говорили, если так каждый раз - не думаю, что многим мужьям это понравится ;)
Между прочим, тут многие говорят- мол, воот, пойдет на сторону, если "не уделять внимание", а у нас, когда я перестала домАгиваться до мужа- через некоторое время сам стал активно приставать :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luanda
Студент
Студент


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 2739
В дневниках: 168
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Я наверное не совсем правильно выражаюсь, раз мои слова принимают как раздвинуть ноги! :-(
Нет, то что мужчины еще болше приставать начнет, мне кажется это всегда так, "запретный плод сладок"!

Просто проблема заключается в том что девушки сами для себя в первую очередь потеряли сексуальность! Вспомните раньше, наверника вы когда ходили на свидание, уже со своим нынешним мужем, а раньше парнем, всегда были накрашены, с прической, чистой головой, красиво одетые, все побритые (извиняюсь конечно...), пахло духами, каблуки и т.д и т.д! И вы чувствовали себя на высоте, и сам этот процесс, доставлял вам некоторое такое чувство, не знаю как его назвать!

а сейчас все ли это присутствует? Из своих наблюдений честно скажу, что реже нет, чем да...

А мужчины, даже с не накрашенными, даже с грязной головой и небритыми подмышками хотят с вами секса!!!! Задумайтесь, может все таки стоит отдать им в этом должное? Что они действительно любят своих женщин!

Я совершенно не хочу никого обидеть, я просто высказала свое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:28     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вс Июн 17, 2018 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мать Тереза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 228
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 22:42     Ответить с цитатой

:aga-aga: Угу... с последними ребятенками такая-же ситуация была. Один на ГВ был до 1 года, второй до 2х лет. "Желание" проснулось только, пожалуй, спустя еще полгода после завершения ГВ. Но зато тааак проснулось.... :oops:
Всему свое время) Только вот мужу понимания бы побольше и сил моральных)
_________________
Настенька 21, Александра 19, Илюшенька 9, Данилушка 7. Ох, и еще ведь кто-то будет...
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. (Ф. Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Вот я думала я одна такая дикая,у меня до сих пор желание не просыпается,хотя до родов муж от меня бегал порой.А теперь я от него.Уже не знаю что думать о себе даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 0:22     Ответить с цитатой

девченки, у меня все страшней намного :eek: доче уже 3 года а я до сих пор не хочу секса вообще и не знаю что с эти делать,муж вешается и я его понимаю,Но блин не хочу просто,понимаю что мужа потерять могу,что делать? Разговор был с мужем ,он пони мет но ему нужно,а что делать мне не знаю,случается иногда... просто потому что понимаю что ему нужно..ни желания ни удовольствия,,,,ЧТО ДЕЛАТЬ??? подскажите пожалуйста :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Гак писал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ??? подскажите пожалуйста :-(

Эндокринолог, сексолог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах