Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, много лет наблюдалась у Нечаевой на Революции 6. Кто-нибудь всю беременность у нее наблюдался? Есть такие на форуме? Позвонила записаться на прием, мне сказали уволилась. И если кто знает куда ушла - напишите пожалуйста. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dan`ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:55     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста хороших врачей на Демакова. наблюдение и планирование беременности и вообще занимаются таким они... или сразу пошлют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:17     Ответить с цитатой

covsecret
Нечаева Л.А. оперирующий гинеколог в ж/д на Владимировском спуске.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 9 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 17 дней


Последний раз редактировалось: ТИ*шуля (Вс Авг 13, 2017 14:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь слышал о Федотовой Ирине Антуановне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Информации о ней не нашла тут, только на словах двух девочек, которые наблюдались у Федотовой Иринв Антуановны. Поэтому решила записаться и сходить.

Последний раз редактировалось: Мигера.89 (Пн Авг 21, 2017 9:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Мигера.89
Девочки на Вас накинулись не потому, что Вы чересчур расхвалили врача, а потому что Вы расхвалили НЕЛИЦЕНЗИРОВАННОГО врача.
Имхо, как можно ставить капельницы и ложиться на кресло у кого-то дома, а не в мед.учреждении? :eek:
А как же профилактика гепатита, спида и тд?!
дело Ваше, здоровье и жизнь тоже...
Скрытый текст:
п.с. в планировании провела 6 лет, ни разу об этой женщине ничего не слышала и не читала нигде. А карточки и я сама могу себе на полку поставить, типа пациентов.
Мое мнение, что вы с мужем просто элементарно не обследованы. Мазки, узи и спермограмма - лишь мизерная часть того, что нужно было сделать.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Мигера.89
Она вашему мужу самые главные анализы не назначила - бак посев на гонорею, трихомониаз и м/ф, а посевы две недели ждать, а не до вечера. Так что лучше обратитесь в хорошую клинику.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 20:45     Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что она не лицензированный врач?
Да и где гарантии того, что в клиниках не сидят дочки каких то богатых пап совсем без образования и тупо тянут денежки....Знаю я одну такую гинекологичку.... Конечно, я не советую идти к ней, это дело каждого. Но когда очень сильно хочешь ребенка, хоть к врачу в поле пойдешь, если он поможет. Лично мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Мигера.89
Девушка, откройте глаза... Кто даст лицензию для работы на дому по медицинскому профилю??? Вы уверены, что там всё обрабатывается должным образом, стерилизуется, кварцуется???? Не удивляйтесь, если что-то потом принесете оттуда :aga-aga:
И при чем здесь дети богатых? Ни одно мед.учреждение не примет без образования, ну разве что админов, охранников, кассиров и уборщиц.
Без обид, но Вы в каких-то облаках витаете. Вот на таких и наживаются всякие "горе-врачи"...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Прошло 4 месяца с того момента как я к ней сходила. И вуаля.
Пост отредактирован модератором. Пожалуйста, придерживайтесь вежливой манеры общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Мигера.89
Девушка, тут многие УЖЕ с детьми, УЖЕ мамы :yes: А Вы сначала выносите, родите, а потом злорадствуйте над другими :aga-aga: Вы еще пока сама без детей, если что :aga-aga:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:07     Ответить с цитатой

covsecret, Нечаева сейчас еще работает в медцентре "Эра" на пр. Димитрова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kentach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 447
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Добрый день, ищу врача. Обследована вдоль и поперек... Последняя врач меня устраивала всем кроме мобильности. Собрались делать стимуляцию гоналом..А это значит делать ФГ каждый день/через день и контролировать дозу. Работаю, еще на ФГ к хорошему специалисту могу отпроситься как то попасть, а на прием ходить к врачу в этот же день не могу, (в центре где принимает врач не делают ФГ).. в разных концах города, реально прием 10 мин, посмотреть размер фоликула..и 1500 р, Спрашиваю почему я не могу вам позвонить и и все сказать (2мин займет)...нет только через прием...дело даже не в деньгах..сдай анализы на 2й день -приди покажи - сделай ФГ-приди покажи -назначили первую дозу - ФГ -приди покажи.. На 5й день я взвыла, уматалась по пробкам, муж уехал в командировку и я остановила стимуляцию.
Сейчас ищу врача который со мной на связи будет. Идеально бы еще и ФГ сразу делать. Попову не предлагать, принимает она только в Академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 15:54     Ответить с цитатой

kentach писал(а):

Сейчас ищу врача который со мной на связи будет. Идеально бы еще и ФГ сразу делать.

Колесникова О.А. со мной на связи была. На всех приемах сама смотрела ФГ. Принимает в разных клиниках в городе, можно ездить куда удобнее. Как со специалист она мне очень понравилась, а общение как с человеком - пришлось приноровиться и с некоторыми вещами смириться ради достижения заветной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 18:27     Ответить с цитатой

kentach
Согласна со Sweetka
Я тоже была у Колесниковой. Фг она делает сама, также на связи (звонки, вотсап). Я без проблем отправляла ей в вотсапе анализы, узи, она консультировала. Да, человек специфический в общении первое время, потом переживает как за родную, мне только она и помогла :give_heart:
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 79 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах