Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию
в Новосибирске (в т.ч. Академгородке) Контакты и отзывы

На страницу : 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Undina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.03
Сообщения: 81
Откуда: Новосибирск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:08    Заголовок сообщения: Гинекологи, гинекологи-эндокринологи, спецы по бесплодию Ответить с цитатой

ОТзывы о врачах с оценкой можно оставить здесь ! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники
Медицинские центры Новосибирска
Раздел в каталоге по медцентрам и отдельным врачам тут

Гинекологи в Барнауле


Не может кто-нибудь посоветовать хорошего врача-гинеколога, желательно в Акакдемгородке.
Просто так наугад идти не хочу. В консультации (в городе) врачу просто не было до меня дела, и ничего объясныть по поводу моих проблем она не собиралась - выписала таблетки, идите пейте и не приставайте.
В "Наедине" ходила, попалась хорошая, знающая врач - Анастасьева, но к сожалению она заболела :cry: , и две других, к которым я ходила месяц тянули деньги, посылая на всякие анализы и к ЛОРу (так и не поняла какая связь).
Короче, хочется найти человека, целью которого будет не только выкачивание денег в неограниченных колличествах, а еще и некое стремление к приобретению здоровья лечащегося.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5427
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 11:55     Ответить с цитатой

Могу посоветовать Романову Елену Геннадьевну - гинеколог-эндокринолог, принимает в мед. центре "Сибирский Сердолик", что на ул.Иванова 31/4 тел.32-86-04. Правда я у нее не была уже месяца 3 (так так лечусь сейчас у иммунолога) они вроде собирались куда-то переезжать, но может еще там. Очень внимательная женщина, мне ее посоветовала как хорошего специалиста мама одной моей знакомой, которая сама акушер-гинеколог и когда-то с ней вместе работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 13:15     Ответить с цитатой

Овсянникова Т.В. в МСЧ-168 (зав. гин. отд.). Позвоните в бюро платных услуг по тел. 36-07-18 и запишитесь на приём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра Сегодня День Рождения!
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7788
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 14:18     Ответить с цитатой

Нита писал(а):
Овсянникова Т.В. в МСЧ-168 (зав. гин. отд.). Позвоните в бюро платных услуг по тел. 36-07-18 и запишитесь на приём.
Я то же лечилась там, но сейчас, когда они перешли на полную платную об слугу. Одноразовых (не по договором с какой-то фирмой)по какой-то причине они не очень жалую не то что б непрофессионально относятся, но мне бы хотелось за мои деньги больше внимания и меньше пофигизма в глазах..
В общем, не то, что б плохо. НО я для постоянного наблюдения поискала бы другую больницу.
Там стационар хорош. я не знаю как сейчас а вот раньше попасть к заведующей было на прием сложно. Она вечно занята и по-моему берет только сложных. Хотя на сохранение до 7 месяцев очень рекомендую (опять же если ничего не изменилось) ложится в 168. Нас заведующая наблюдала, кстати, она же и узи делает. Жесткая женщина, но обалденный специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 19:16     Ответить с цитатой

Овсянникова, однозначно
Вернуться к началу
           
 
Люба (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 19:22     Ответить с цитатой

Только в Мединтернешенел не ходите к Мороз!!!!!!
У меня проморгали начинающийся выкидыш! А можно было спасти беременность :( (
А у подруги порок сердца у ребенка пропустили!
Теперь только к Татьяне Викторовне :) Умничка!
Вернуться к началу
           
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 0:31     Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Только в Мединтернешенел не ходите к Мороз!!!!!!

Это точно! Обращалась к ней со своими проблемами - цикл с большими задержками, проблемы с придатками, и прочее, а мне в ответ типа "живой же человек - хоть что-то болеть должно".
Обидно было до слез, когда выяснилось, что зачатие пока (надеюсь) невозможно из-за гормонального сбоя, на который она просто не обратила внимание.

Кстати, милые дамы, кто может порекомендовать ХОРОШЕГО гинеколога-эндокринолога? Про Романову знаю, но платить только за один прием 600 рублей пока что не готова, к тому же слышала разные отзывы. Бердчане, отзовитесь, слышала, что у вас неплохие врачи в "Веговской" поликлинике (как вариант - Рис Ольга Владимировна).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5427
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 14:26     Ответить с цитатой

Ну Романова только за первый прием берет 600 рублей, а за последующие 300. А так как я в месяц раза 2 ее посещаю, то не так уж и дорого...А какие еще отзывы вы про нее слышали? Для меня это очень важно, т. к. я у нее наблюдаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 16:39     Ответить с цитатой

Камелия писал(а):
Ну Романова только за первый прием берет 600 рублей, а за последующие 300. А так как я в месяц раза 2 ее посещаю, то не так уж и дорого...А какие еще отзывы вы про нее слышали? Для меня это очень важно, т. к. я у нее наблюдаюсь.

Одна знакомая "обвинила" ее в недобросовестности: вроде как Романова назначила ей вместо традиционных лекарств БАДы по весьма крутым ценам, которые между прочим надо было у Романовой и купить.
Но с другой стороны, другая знакомая, пройдя все круги ада, только через 15 лет смогла родить (Романова в то время работала в 168 МСЧ)
Спасибо, что успокоили, что повторный прием дешевле. Все-таки, лечение в копеечку обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 1:12     Ответить с цитатой

Что все так любят Овсянникову...?
Мне она такое нарулила... до сих пор разрулить не могу... :о(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 1:40     Ответить с цитатой

Danaya писал(а):
Одна знакомая "обвинила" ее в недобросовестности: вроде как Романова назначила ей вместо традиционных лекарств БАДы по весьма крутым ценам, которые между прочим надо было у Романовой и купить.

Простите, но это полная ерунда. Никогда Романова никакими БАДами не занималась. Тем более чтобы покупать у нее... Она свои деньги заработает своим профессионализмом: никакой там рекламы нет и т.д. Одна пациентка порекомендует ее своей подруге, та еще кому-то и т.д. Уж поверьте: свободного времени у Романовой нет - прием идет постоянно, согласитесь, это все-таки говорит о качестве лечения.
Вернуться к началу
           
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13848
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 17:50     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Что все так любят Овсянникову...?

Белка, я теперь тоже не люблю Овсянникову....
Но, наверное. не стоило мне от нее ничего ждать, тогда бы и не расстроилась. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuST
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.03
Сообщения: 4767
В дневниках: 412
Откуда: Н-ск, м-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 18:23     Ответить с цитатой

Сегодня звонила в Сердолик, хотела записаться на прием к Романовой, а мне сказали, что она там больше не работает... :?: А принимают там теперь Ермилова и Клементьева. Кто-нибудь знает, куда перешла Романова :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 18:24     Ответить с цитатой

Незабудка, а тебя чем расстроила Овсянникова?
Я сама пока не нашла доктора, которому могла бы доверять на все 100%. Живу далеко от центра города, а работаю в центре. Своим врачам давно доверия нет, а работникам платных центров... Первый опыт был печален. Пошла в один, находящийся не так далеко. Записалась на прием к кандидату наук. Надеялась на ее компетенцию. Сообщила, что хочу обследоваться перед планируемой беременностью. Она взяла стандартный мазок. И все. Я говорю: "А скрытые инфекции?" Она мне: "А что, надо?" Я: "Мне казалось, что да". Она дала мне бланк. который используется при ПЦР и говорит: "Выбирайте, на что бы вы хотели провериться". После этого я просто отпала... И про прививку от краснухи (надо/ не надо делать) она мне ни слова не сказала ("решайте сами, надо ли вам это")... Вот осадок остался :(((
Приятного вечера,
Helen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:38     Ответить с цитатой

Была я и у Мороз и у Овсянниковой... Мороз действительно назначала только БАДы и пугала предположительными диагнозами, а Овсянникова снится мне в страшных снах... Езжу теперь в Центр Планирования Семьи... далеко, зато обследуют по полной программе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 83 На страницу : 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах