Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:38     Ответить с цитатой

О клинике могу сказать как положительно так и отрицательно...Удаляли ФА летом. Ощущения от персонала и хирурга (Троцко Д.С :love: ) самые замечательные :give_heart: . все вежливы, внимательны. в палатах чисто и уютно.
Также к большому плюсу стоит отнести работу центра в субботу и воскресенье. очень удобно посещать и все анализы сдавать без отгулов на работе (прописки городской не имею, все гор больницы, включая по месту жительства) посылают куда подальше, так как типа "больных много и загруженность врачей :evil: ).
Также была у гинеколога (Грушина). была небольшая задержка (уверена была что не Б, просто чтобы провериться) + заодно хотела поинтересоваться что из анализов сдавать нужно будет при будущем планировании Б (если задержка пройдет). в итоге был получен ответ, что нужно будет сдавать кровь на хгч и узи - если Б нет - пропить таблеточки. А то, что нужно сдавать при планировании беременности и на что нам с мужем настраиваться в плане анализов\врачей\денег она говорить отказалась, сославшись на то, что эту инфу в следующий прием расскажет. в итоге за 5-минутный прием заплатила 380 р + узи. а за списком чего сдавать при планировании нужно идти еще раз и платить опять же 380 р за прием. :eek: Мое сугубо личное мнение что это тупо выкачивание денег из пациентов. После этого случая пойду в ДД в случае сильной необходимости...
_________________
Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вики Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 21:31     Ответить с цитатой

1) про гинеколога ЛЮТАЕВУ , тут выше писали что наглая грубая хабалка.. подтверждаю каждое слово! делала у нее кольпоскопию, на все мои вопросы у нее был один ответ через зубы-- "почитатйте в интеренете, сейчас же там столько всего можно найти". И ЭТо ответ врача , которому я заплатила деньги?? да мне в бесплатной ЖК бы больше рассказали!


2) про УЗИста ЕВДОКИМОВА- могу поспорить что на работу туда его взяли по какому-нибудь блату, потому что врачом там и не пахнет! просто мужчина которого посадили за аппарат узи и который не знает что с ним делать! делала узи молочных желез- полчаса водил аппаратом, сказал что у меня все нормально, но как только я ему показала результаты старых узи(сделанных квалифицированными врачами)- он все перекатал словао в слово :lol: это было так смешно, я ему прям там задала вопрос за что я ему заплатила деньги?

3) ну про хирургов это вообще абзац! по-хорошему взять бы да подать на такого "врача" в суд, да неохото с дерьмом связываться! руки бы лично оторвала такому "специалисту" (из-за его творений после удаления родинок остались тяжелейшие патологические рубцы)


P.S. помню как-то приезжали "врачи" с этой клиники в Ребриху, давали консультации( у меня там бабушка живет), так вот прогнали этих чудо бездарей в три шеи! сказали что одни шарлотаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
шнурок
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1518
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Спортивная школа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 22:47     Ответить с цитатой

СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАЛА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ.НАПРАВИЛИ МЕНЯ ПО ZITO НА УЗИ ИЗ Ж/К ПО БЕРЕМЕННОСТИ (НА БЕСПЛАТНОЕ). В РЕГИСТРАТУРЕ НА 3 ЭТАЖЕ ПРОСИЛИ ОПЛАТУ 500 РЭ,НО КОГДА Я СПРОСИЛА ПРО БЕСПЛАТНОЕ,КАК ТО БЫСТРО ЭТО ЗАМЯЛИ. НАРОДУ КУЧА,ВСЕХ БЕРУТ ОФОРМЛЯТЬ ИСТОРИИ,ДО КОНЦА НЕ ДОДЕЛЫВАЮТ,ДЕРГАЮТ КАЖДОГО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ.ТОЛЬКО Я ПОДХОДИЛА К СТОЙКЕ 3 РАЗА.ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ИДТИ,КАК ТО НЕ ОТРАБОТАНО ВСЁ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leneli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 232
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о клинике Добрый Доктор. В ноябре делала операцию (вальгусная деформация стопы) у др. Чанцева А.В.,все прошло замечательно благодаря опыту и ответственности врачей. Сама клиника (мед.персонал, палаты, питание, возможность прибывание навещающих больного -в любое время!!!!! и т.д...) все на высшем уровне, были бы все такие наши больницы, где приходится лежать иногда и не по неделе....Большое спасибо докторам и всей команде за ваш нелегкий труд и заботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 521
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Сходила на УЗИ всё хорошо, шовчики выглядят отлично. Про операцию уже и забыла совсем, все страхи позади.
_________________

Всё хорошо, а будет еще лучше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 112
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Ходили с дочкой к ЛОРу в ДД два года назад, надо было заключение в сад. Принимала женщина, фамилию, конечно, не помню. Совершенно не понравилась, грубая, нервная какая-то. У дочки на ухе с рождения шишечка, она поставила нам под вопросом какую-то хрень (названия, конеч тоже не помню :oops: ), сказала, что они могут распространится по телу, чем повергла меня в ужас. Она отправила нас к хирургу Троцко Дмитрию Сергеевичу. Вот он мне оч понравился :give_heart: С дочкой был крайне ласков, все рассказал, сразу опроверг версию ЛОРа и пригласил нас после 3 лет удалить атерому. Вот собрались идти ее удалять к Дмитрию Сергеевичу, а оказалось, что сейчас детям почему-то не делают такую процедуру в ДД. Ооочень жаль, даже растерялась, к кому теперь обращаться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lettusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Вики Вики писал(а):
1) про гинеколога ЛЮТАЕВУ , тут выше писали что наглая грубая хабалка.. подтверждаю каждое слово! делала у нее кольпоскопию, на все мои вопросы у нее был один ответ через зубы-- "почитатйте в интеренете, сейчас же там столько всего можно найти". И ЭТо ответ врача , которому я заплатила деньги?? да мне в бесплатной ЖК бы больше рассказали!


2) про УЗИста ЕВДОКИМОВА- могу поспорить что на работу туда его взяли по какому-нибудь блату, потому что врачом там и не пахнет! просто мужчина которого посадили за аппарат узи и который не знает что с ним делать! делала узи молочных желез- полчаса водил аппаратом, сказал что у меня все нормально, но как только я ему показала результаты старых узи(сделанных квалифицированными врачами)- он все перекатал словао в слово :lol: это было так смешно, я ему прям там задала вопрос за что я ему заплатила деньги?

3) ну про хирургов это вообще абзац! по-хорошему взять бы да подать на такого "врача" в суд, да неохото с дерьмом связываться! руки бы лично оторвала такому "специалисту" (из-за его творений после удаления родинок остались тяжелейшие патологические рубцы)

Lvbnhbq
а вы можете в очередной раз сказать какие у вас замечательные врачи и какая у вас чудо клиника :lol:

P.S. помню как-то приезжали "врачи" с этой клиники в Ребриху, давали консультации( у меня там бабушка живет), так вот прогнали этих чудо бездарей в три шеи! сказали что одни шарлотаны!
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 2010 году оперировал меня хвалёный Троцко.липома,по его диагнозу,на следующий день оперированная грудь по желтела ярко ярко жёлтая,звоню ему,что такое- спрашиваю,а он мне: незнаю,говорит,впервые в практике,на третий день желтизна стала спадать,но грудь стала отекать,как-будто вода под кожей,я ему звоню,говорит: НАМАЖьТЕ ЛИОТОНОМ.Я в шоке,грудь всю перетянуло как-будто жгут от разреза под мышкой до соска и отёк,вспоминаю аж мурашки идут по коже. Короче диагноз такой мне поставили в Краевом Диагностическом маммолог ТереховА.В.: Флебит и абсцесс начальная стадия,а по русски занесли мне инфекцию когда оперировали,задел лимфотоки,а самое страшное что не было у меня никакой липомы,просто был застой молока в протоках,так как я перевязывала грудь чтоб молоко перегорело.а кормила 2 года и всё это объяснила Троцко,но он настоял на операции.Вывод я сделала для себя такой,что молодой "доктор" просто набивал может и сейчас набивает "руку" на таких лохушках как я.БОГ ЕМУ - СУДЬЯ! грудь до сих пор 19,03,2013 год отёкшая. Стаю на учёте КГБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер", КГБУЗ запросил у "ДД" гистологическое исследование-заключение,а его у них нет они и не отправляли материал который вырезал Троцко на гистологию,потому что ничего не было никакой ФИБРОЛИПОМЫ. ПРОСТО ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ МНЕ БОЛЯЧКУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igrulka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1128
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:44     Ответить с цитатой

:eek: осложнения от операции, которая бы и не нужна была! И гистологии нет тоже, наверное, по какой-то НЕЛЕПОЙ случайности, а вовсе не по вине врача! Семь раз отмерь-один разрежь, в наше время очень актуально :aga-aga:
Я тоже несколько раз ДД посещала, хорошо, что при таких диагнозах трудно было навредить.
Один раз папиллому прижгли и говорит девушка все, идите. А на мой вопрос мочить, обрабатывать, говорит, конечно мочить нельзя 3 дня ... я об этом, видимо в интернете должна была прочитать?
У лора была, не довольна. В подробности вдаваться не хочется... не настолько все страшно, сколько демагогии, но больше обращаться не буду.
Ну и мою небольшую карточку, до кучи, потеряли. Кстати, в регистратуре девушки при мне несколько раз из разных ячеек карточки не те доставали и на место перекладывали, что тоже характеризует.
Есть, конечно там специалисты хорошие, всех зачесывать нельзя под одну гребенку. С Милкис Изабеллой Борисовной во время беременности посчастливилось пообщаться, правда в муниципальной клинике. Я ее на всю жизнь запомню, такая женщина грамотная и приятная в одном лице! Но это, я думаю, исключение, а не правило, судя по отзывам, не только на нашем форуме. Реклама хорошая у клиники, а над качеством работать и работать :aga-aga: Может это потому, что врачи на окладе сидят и нет заинтересованности в большом количестве пациентов? Но это только мое предположение
_________________

Я Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Душевная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:30     Ответить с цитатой

В Добром Докторе встречаются пьяные доктора... и это недопустимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LA-di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 19:37    Заголовок сообщения: поход к ЛОРУ в "Добрый Доктор"... Ответить с цитатой

В пятницу с 3-х летним сыном обратились в клинику ДД на прием лор-врача,
я в ужасе..... не передать словами в каком!
Смотрел, смотрел, крутил, вертел ребенка... Говорю : беспокоит заложенность, сильный храп по ночам, повышенная t, перечисляю остальные симптомы.
Доктор помолчал, установил диагноз, быстренько на компе выдал нам лист назначения: вот покапаете, вот попьете, можно на лазер ко мне походить можно на кукушку, дня через три приходите...
В этот же день идем к педиатру Карасевой с результатом обследования ЛОР-врача,
смотрит ребенка - диагноз - гнойная ангина!!!!!!!!!!!! которую лор, внимание, не увидел!!!
полностью отменяет все назначение лора!!! дает совершенно другое назначение...
В результате мы потеряли время :evil: , потратили деньги на абсолютно безграмотную консультацию лора!, потратили деньги на его назначения, которые оказались опасными для данного диагноза! я просто в ужасе!!! :evil: :evil: :evil:
в эту клинику обращались очень часто, после ТАКОГО посещения больше не хочется!!!!
а про работу регистратуры я вообще молчу......... Только одна ругань персонала, которую абсолютно никому не интересно слушать!!!
О т в р а т и т е л ь н о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, руководство клиники примет адекватные меры.


Последний раз редактировалось: LA-di (Пт Апр 12, 2013 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Просто Танюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.13
Сообщения: 52
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Совсем недавно в Добром докторе делала операцию по реставрации стоп (вальгусная деформация). Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хирургам Чанцеву А.В. и Романову Н.А. Своими ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ они творят чудеса! Также благодарю анестезиолога Негодяева А.Н. и всех остальных, кто принимал участие в операции! Благодарю всех, кто осуществлял уход в послеоперационный период. Отдельное спасибо Исаевой Т.Г. - моя первая ночь после операции была в её смену (а полтора года назад она вылечила мне воспаление суставов на ноге). Отдельное спасибо медсестре перевязочного кабинета Киреевой М.В. - очень душевный человек. СПАСИБО ВСЕМ!!!! Очень понравилось как профессионально и слаженно работает коллектив! :in_love: Буду рекомендовать клинику родственникам, друзьям, знакомым! (Глядя на меня, исправить вальгусную деформацию стоп захотели уже пятеро моих знакомых! :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать, что к вам очень сложно записаться на Узи, это просто кошмар, у ребенка крепторхихм, после лечения нужно отслеживать движение яичка, там важен промежуток времени, но вам как ни позвони, к мужчине узисту не записаться, либо тотлько на след. месяц, вроде он и работает до 20-00 и попасть к нему не возможно, андролог рекомендовал только его, что именно по этой части он хороший спец., но как то странно у вас идет запись. Еще неприятен один момент был, ходила на тонзилор, сразу скажу во первых позвонила-сказали нет записи нет, приходите и все, пришла начала оплачивать-спрашивают-а вы записаны???? объяснила, сказали в итоге что можно пройти, так вот я с месячным ребенком озле дверей лора простояла ровно 1 час 40мин. потом плюнула и пошла возвращать деньги за лечение, которого не получила......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweet Cherry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Vorobyshek
Я вот только недавно тоже встала на учет, к Гармат Анне Николаевне, мне очень нравится, приятная женщина, всегда с хорошим настоением к ней иду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxisuss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 9:43     Ответить с цитатой

Была у гинеколога на Петра Сухова в 2012, к сожалению не помню фамилии, но врач была высшей категории. Назначила мне противозачаточные таблетки, принимать их сказала никак в инструкции написано.....меня это насторожило, позвонила своей подруге, которая заканчивала мед., сказала: Что если я буду пить, как мне прописали, то произойдет сбой менструального цикла и возможная беременность.
_________________


Ремонт одежды, пошив постельного белья, простых штор.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=898759
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! вот хочется рассказать о визите в ДД! не прошло и пол года мы таки смогли сходить к Панову на узи, Но, не знаю что лучне не сходить или прийти к такому врачу. Пришли чуть раньше, постучали закрыто, ну думаю вышел человек куда-то, сидим ждем, прошло 15 мин, дверь открывается изнутри доктором, входим в кабинет а там духи франции отдыхают-запах спиртного как от врача, так и в кабинете очень сильный, на все мои вопросы врач только мычал, тольи ему трудно говорить было, толи скрывал запах спиртного, вот теперь думаю-результаты узи то нормальные? так как там замеры есть, не ошибся ли он будучи в таком состоянии. Я хотела конеш устроить разборки, т.к. ходить за свои деньги к пьяному врачу- это верх идиотизма, однако девушки в регистратуре, когда я спросила где мне найте кого-то старшего ответили, что уже пол восьмого и никого нет, вот так вот.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах