Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Вы не поверите!!!))) Но я пришла с хвалебной одой ДД, точнее стационару.
Я побывала на курорте)))) Если бы не дренаж трое суток, вообще просто рай был бы)))
Рассказываю. Очень чисто! Всё новенькое, матрасы ортопедические, кровати удобные, тумбочки новые. Туалет с душем наичистейший!!!))) Кулер с водой, можно чай в любой момент попить. Есть даже мыло жидкое и туалетная бумага))))
Кормят на убой, очень вкусно и порции большие. Питание привозное, мяса много))))
Доктора замечательные, по крайней мере, которые вели меня, а именно Грушина И.Н. и Толстокоров (вроде правильно написала)))). Медсёстры классные, кроме одной, прям вся вечно недовольная ходила. Санитарочки милые, постоянно что-то трут, убирают и т.д.
Посещения разрешены хоть когда, конечно желательно, во время операций не находиться в палате посторонним, потому что прикатывают пациенток.
Вот.
На счёт телефона и рецепшена я осталась при своём мнении. Но т.к. я их не касалась, вернее дозвонилась только с 15 раза, когда записывалась на первый приём, сильно мне впечатления не попортили)))
Ну и все женщины прям боготворят Троцко (правильно написала?)), инициалы не знаю. Они прям восхваляют этого доктора.
Пы сы. Статья не заказная. По волею случая оказалась в этом стационаре и не пожалела!!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёнка.М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул, Индустриальный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Девочки подскажите детс. невропотолог там есть? А то я чуствую тоже недели 2 буду дозваниваться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Самая сладкая
Главное , чтобы доктор был грамотным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
sakura-farr
Знаете, меня здесь, на форуме, знают давно. Свои домыслы оставьте, пожалуйста, при себе.
К Доброму доктору я имею только одно отношение - мои несколько обращений в эту клинику не принесли мне негатива как Вам. Вполне может быть, что повезло. В этой теме есть мои отзывы.
Согласна, фраза "не обязана" здесь неуместна, больше подойдет фраза " не имеет права". Любой врач УЗИ не имеет права расшифровывать результат пациенту, этим занимается лечащий врач.

как это не обязана? Мне в Здоровье каждый раз все рассказывают, хотя может и не обязаны, конечно.

В Добром докторе была у невролога Северовой. Это ужас ужасный. Хамка. Мне плохо, а она мне комментарии что я придуриваюсь. Я ушла прям с приема, настрочила жалобу в их жалобную книгу. Они на Балтийской еще только открылись. Звонил мне главврач, извинялся.

Офтальмолог там Марат Утегенов. Вот это сто плюсов. Только к нему теперь и хожу. А вторая офтальмолог-женщина, та тоже :eek: Телефончик дам, адресок у кого чего прикупить, где доп.услугу получить. И только там и нигде больше. И все на "ты", как будто мы за столом за бокальчиком вина

И еще я там снимки перелома делала, потому что в Здоровье не было рентгена. Принесла врачу, он как посмотрел что снимки с Доброго доктора, так и расстроился. Говорит, что надо было ему меня предупредить, чтобы не ходила туда. Ибо снимки там делают уникальные, ничего не поймешь)))
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Ч@родейк@-про снимки вот прямо +1000000000000000.
Можно так и самим сфотать на телефон будет тот же эффект.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Да, дозвониться туда капец просто(((
сто раз надо набрать то трубку не берут, то занято :eek:
мы туда к Педиатру ходили и то потому что она нам нравилась, я б туда и ходила если б не езда с центра на балтийскую..
про девочек на ресепшене, да через раз такое ощущение, что они мне доплачивают из собственной зп)))
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:54     Ответить с цитатой

А мне кажется что дозвониться туда стало проще и быстрее...не совсем конечно)))) Если раньше с 20-го раза..то теперь с 10-го)))) Видимо открыли обещанный Колл -Центр))) Ладно,не об этом...Меня поражает как ведут себя на ресепшене девочки с пожилыми людьми (бесплатниками)...Вид надменный, голос недовольный...И потом...Зашла за шторку и давай это обсуждать ... Ниче что всё слышно...Фу...некрасиво :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:31     Ответить с цитатой

была там на ужи по-женски.. тоже осталась не очень довольна.. женщина принимала..не очень приветлива, груба... тоже вынуждена была по срочности туда идти .. :-( потом пришла на прием к врачу сврему - она сказала. что не советует туда ходить т к уз часто ошибочно... или не достоверно..
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Сколько раз была осталась недовольна, несколько раз анализы теряли, другой раз просто даже не все образцы для анализов взяли, так как обсуждали свои выходные, пришлось повторно с работы отпрашиваться и идти доздавать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Сегодня, моя дочь 18 л.,сдавала кровь из вены в филиале на П. Сухова. Медсестра грубо разговаривала с дочерью. После процедуры на руке образовалась большая шишка, дочь испугалась, позвонила мне, я посоветовала ей обратиться к медсестре, которая делала забор. Дочь обратилась, медсестра разговаривала в еще более грубой и резкой форме, обвинила дочь, что та сама виновата, и "нечего бочку катить", кое-как со злостью, перевязала руку. В итоге дочь вышла в слезах, с шишкой на руке. Обращение персонала было просто ужасное и хамское, тем более видно же, что к ним пришла молоденькая девушка, почти ребенок, неужели нельзя было обращаться к ней вежливо и доброжелательно??? за ее же деньги??? Наверное, в следующий раз, при необходимости пойдем в более отдаленный мед центр, но где персонал не грубит пациентам.

Еще дочь забыла номер кабинета, где кровь берут, спросила в коридоре у какой-то женщины в белом халате, та тоже резким тоном "подсказала" номер кабинета.

Короче, ужас какой-то :eek: За свои деньги получили такое расстройство :mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Liliya0108 писал(а):
Сегодня, моя дочь 18 л.,сдавала кровь из вены в филиале на П. Сухова. Медсестра грубо разговаривала с дочерью. После процедуры на руке образовалась большая шишка, дочь испугалась, позвонила мне, я посоветовала ей обратиться к медсестре, которая делала забор. Дочь обратилась, медсестра разговаривала в еще более грубой и резкой форме, обвинила дочь, что та сама виновата, и "нечего бочку катить", кое-как со злостью, перевязала руку. В итоге дочь вышла в слезах, с шишкой на руке. Обращение персонала было просто ужасное и хамское, тем более видно же, что к ним пришла молоденькая девушка, почти ребенок, неужели нельзя было обращаться к ней вежливо и доброжелательно??? за ее же деньги??? Наверное, в следующий раз, при необходимости пойдем в более отдаленный мед центр, но где персонал не грубит пациентам.

Еще дочь забыла номер кабинета, где кровь берут, спросила в коридоре у какой-то женщины в белом халате, та тоже резким тоном "подсказала" номер кабинета.

Короче, ужас какой-то :eek: За свои деньги получили такое расстройство :mad



Процедурный кабинет на П. Сухова это нечто :aga-aga:
Ставили маленькому ребенку укол- прошли 7 кругов Ада. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 1:33     Ответить с цитатой

Самый классный педиатр в ДД на Балтийской, Горбунова Любовь Петровна. Врач от бога, как говорится, знает все, лечит всегда качественно. Мы уже забыли когда по прописке в поликлинику ходили. Запись конечно расписана на 3 дня вперед, но мы умудряемся прорываться по доп. талону. Из таких жестких пневмоний нас вытягивала без госпитализации, ей никакого рентгена не надо, все хрипы слышит :give_heart: Прям вот рекомендую, если недовольны своим педиатром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liz*ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 492
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Хочу сказать СПАСИБО Троцко Дмитрию Сергеевичу за удаление фиброаденомы! Очень внимательный, грамотный и добрый врач! А также всему мед.персоналу клиники ДД! В палате чисто, аккуратно, уютно, кормили вкусно. Единственное, что мне непонятно, это почему операцию делали там, перевязки там, а швы идите снимать к себе в поликлинику или платите 370р. за снятие швов здесь, что заключительный этап этой процедуры полисом ОМС не оплачивается, как и наркоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Liz*ok
А сколько Вы отдали за наркоз?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksu & Co
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.14
Сообщения: 1149
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Lvbnhbq писал(а):
Спасибо за отзыв. ОМС оплачивает период госпитализации - в нашем случае это 4 дня. По истечении данного периода пациент считается выписанным, дальнейшее наблюдение проводится по м/жительства. Это не наша прихоть, это - установка страховых компаний и фонда страхования.

Отредактировано Кошка в доме. а про оплату наркоза то почему ничего не написали? забыли? или не "услышали" вопроса?

Liz*ok писал(а):
Единственное, что мне непонятно, это почему операцию делали там, перевязки там, а швы идите снимать к себе в поликлинику или платите 370р. за снятие швов здесь, что заключительный этап этой процедуры полисом ОМС не оплачивается, как и наркоз?


Liz*ok квитанции об оплате сохранили? Очень рекомендую обратиться с ними в свою страховую компанию (кто полис выдавал) с заявлением о возврате денег.

Ну и вообще все пациентам, обращающимся в ДД по полису ОМС, и оплачивающих "дополнительные" услуги - берите чеки и идите в страховую за возмещением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах