Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Как и в любой больнице в Д Д есть хорошие врачи и не очень. Но меня в целом устраивает. Нравится гин. Гармат, постоянно дает направления на доп.обследования по полису. Муж у лора делал операцию тоже бесплатно, по полису, причем, сам предложил, мы собирались платить 6000 р.
Педиатр Копылова нравится, всегда внимательно осмотрит и назначит то, что помогает на самом деле.
В общем, как и везде, считаю, надо искать своих врачей, лечебный и человеческий подход вам ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв об офтальмологе М.М. Утегенове. Около года мы лечили ребенку "халязионы" в нашей ПК, ходили на физио, безуспешно... В апреле встали в очередь на операцию, которая проводится под общим(!) наркозом. Малышу три года... Перед операцией решила сводить ребенка к врачу платно (не смотря на то, что до этого его осматривали два врача в ПК). Решила получить консультацию не просто офтальмолога, а офтальмолога хирургического профиля, и он не обнаружил у нас ничего! Сказал, что не понимает, что мы собрались оперировать. То, что врачи принимали за халязионы - это край хрящевой пластинки внутри века. Никаких дополнительных образований у ребенка не прощупывается... Марат Маратович был, по сути, единственный, кто хорошо и качественно осмотрел малыша... Меня тоже смущало симметричное расположение "халязионов" на верхних веках обоих глазок.. и то, что они были практически не заметны.. обнаруживались только при отгибе века.. В общем, мы очень благодарны врачу за то, что помог избежать нам ненужного вмешательства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 3:18     Ответить с цитатой

Пушочек
Ну Гармат это спец с Большой буквы.
Врачи есть прекрасные в ДД, безусловно.

Я бы нащелкала по ушам персоналу регистратуры на месте руководства, от души так..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Пушочек писал(а):
Как и в любой больнице в Д Д есть хорошие врачи и не очень. Но меня в целом устраивает. Нравится гин. Гармат, постоянно дает направления на доп.обследования по полису. Муж у лора делал операцию тоже бесплатно, по полису, причем, сам предложил, мы собирались платить 6000 р.
Педиатр Копылова нравится, всегда внимательно осмотрит и назначит то, что помогает на самом деле.
В общем, как и везде, считаю, надо искать своих врачей, лечебный и человеческий подход вам ближе.

А у какого ЛОРа был ваш муж?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 1091
Откуда: квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Vega
Не помнит фамилию муж. Мужчина, вроде он один там мужского пола лор :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 19:58     Ответить с цитатой

В Добром докторе комплексный анализ крови "ВИЧ+Сифилис+Гепатит В+Гепатит С" (тот, который требуется перед госпитализацией на операцию, например) сейчас стоит всего 570 руб.
Готовность - на следующий день.
Во всех других клиниках и лабораториях (Инвитро, Здравгород) - больше тысячи.
Вчера сдавали, сегодня после 14.00 уже получили результат. Спасибо за работу!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:38     Ответить с цитатой

я конечно не у всех врачей была, но мы теперь постоянные пациенты у окулиста Утегенова (вроде правильно фамилию написала), у дочки очки, ходим регулярно, подбирает рецепт, очень внимательно мне каж-ся к своей работе относится (хотя были у хваленных профессоров, но остановились на нем).
ЛОР Чуркин тоже молодец, направил меня на операцию, по восстановлению носового дыхания, а то жила и мучилась (правда не бесплатно как писали выше). Операцию там же делали на 3 этаже.
Про ресепшн конечно соглашусь с некоторыми, дамы работают не очень, один раз записалась по телефону, прихожу, говорят вас нет, и не приняли, очень неприятно было, недавно ходила карточку дочки потеряли, якобы в архив унесли, хотя мы там появляемся раз в 4 мес, а должно пройти как мне объяснили 6 мес, чтобы в архив сдать.
В общем клиника не плохая (я про Балтийскую).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sakura-farr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Я вообще в шоке от этого Доброго Доктора на Балтийской. Доброго лиии? В рег-ре сидят какие-то ***, постоянно грубят. Записываешься по телефону, они одёргивают, ещё и советуют, как мне лучше было спросить, вздыхают, дёргаются, на вопрос отвечают вопросом. Я вообще в шоке. Безобразно разговаривают. Врачи тоже. Я считаю, что отдаю приличные деньги за приём, и не для того, чтобы во время приёма слушать их беседы по телефону. Всё на "отвали". Была у гинеколога на конс. У меня такое чувство, что я беремению каждый день и должна всё знать. На УЗИ записали к Голубцовой... вообще жесть. Такое чувство, что это не я 800 рублей за приём отдаю, а мне платят. Разговаривает ужасно. Не объяснила мне ничего, дала мне эти распечатки, вот сижу всё через интернет читаю. С нетерпением жду, когда выйдет с отпуска доктор Назаренко. :eek: :oo
О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 8:52     Ответить с цитатой

sakura-farr
Врач УЗИ не обязана вам ничего расшифровывать, это работа врача-гинеколога.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 9:56     Ответить с цитатой

Палермо
да, мне тоже добрый доктор нравятся - врачи там просто супер, а вот с картой моей та-же проблема случилась, искали-искали и так и не нашли почему-то.
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Мне на Балтийской тоже нравится! Некоторые проблемы с записью были (пришли с сыном, а нам сказали, что мы не записаны!). Но врачами довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Ходили к доктору... вежливая, спокойная, объяснила все понятно! Но по ценам дороже, чем в других ч.к.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 14:51     Ответить с цитатой

shsp писал(а):
Ходили к доктору... вежливая, спокойная, объяснила все понятно! Но по ценам дороже, чем в других ч.к.

к какому доктору? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Ходила на узи в Добрый доктор, просто ужас какой-то, распечатали заключение другого больного, просто скопировали его, поменяли фамилию и отдали, ходила на узи шейных лимфоузлов, дали заключение внутренних органов

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а вот хирургия там замечательная, вежливый персонал и хирурги отличные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:46     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
shsp писал(а):
Ходили к доктору... вежливая, спокойная, объяснила все понятно! Но по ценам дороже, чем в других ч.к.

к какому доктору? :aga-aga:

К Доброму :mrgreen:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах