Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10208
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Вот и опять пишу отзыв и опять не плюсе Добрый доктор. Были сегодня на приеме у детского невропатолога Северова Е. Р. ужас, до настоящего времени злюсь на себя, что обратилась в эту клинику. Прием длился минут 8 не больше, ре. практически не осмотрела, молоточком постучала и то в одежде.... и ВСЁ. Назначила кортексин, сказав при этом- "приходите через 2 мес." Вообщем больше точно в эту клинику не ногой. Только от ПЕДИАТРА я в полном восторге, прием длился не менее 25 минут точно, и как специалист замечательный, оставила мне свой номер тел. в случае чего..... А вот тут казалось бы НЕВРОПАТОЛОГ, а отношение ужасное, вообще 370 руб. можно сказать подарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13244
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):
сходила к вашему лору с постоянным насморком, сказал лекарства бесполезны-только операция надавал брошюр о подготовке. посмотрел уши. через неделю в отпуске-отит, обратилась к врачу-турку все посмотрел дал лекарства нос сразу задышал . что за врач :-( и мне показалось алкоголем пахло от него

тоже оставлю отзыв о вашем ЛОРе-мужчине (Чуркин, по-моему, фамилия) :evil:
сегодня в 8:20 привезли ребенка на перемещение...не промыли нос никак! Это вообще что за врач, который не может сделать 4-х летнему ребенку промывание носа, для этого что навыки дополнительные нужны или таланты? Чего ожидал врач от ребенка, что придет и скажет "Дядя, промой мне нос?, я буду лежать спокойно и потерплю?" :eek: Естественно он вопил, брыкался, выбивался как мог, но так там был папа, в качестве сдерживающей силы :aga-aga: Если он не умеет работать с детьми зачем его ставите на детский прием????
Это что за мотивация: "Ваш ребенок не хочет промывать нос?" Конечно он не хочет!!! Мы вообще за что заплатили деньги? Почему к вашим врачам-ЛОРам Нирше и Орт(не знаю точно работает у вас еще или нет), вообще претензий никаких, замечательные врачи, НО ЭТО же!!!! У меня вообще нет слов, одни эмоции :mad:
Сталкиваемся с этим врачом уже повторно,один раз на в клинике на Сухова, теперь вот на Балтийской. На Сухова, после первого раза старались всегда попасть на эту процедуру к Нирше, либо где нибудь в другом месте сделать. А сегодня снова попали на этого господина.... :evil: И ничего не изменилось в лучшую сторону
К положительным отзывам о педиатрах присоединюсь: что Копылова, что Карасева - очень понравились, сейчас наблюдаемся у Карасевой, всем довольны: и отношением и лечением :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эйрена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 205
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:14     Ответить с цитатой

Наблюдаемся у Вашего педиатра Карасёвой Ольги Викторовны,только положительные впечатления,наконец-то мы нашли "своего"врача(до этого наблюдались у многих,тоже платно). Приём длится порядка 30 минут ,ребёнка осматривает ,прослушивает,простукивает тчательно,всё обьясняется в доступной форме,никаких медицинских "непонятных" терминов.Нам наверное везло ,но сколько раз приезжали к Вам в клинику ,нигде не ждали ,сразу проходили на приём.Помогли в Вашей клинике и моей сестре ,другие врачи не могли поставить диагноз,у Вас определили практически с порога,оказался двухсторонний гайморит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв :-) Во вторник дочке прооперировали пальчик по поводу вросшего ногтя, все прошло замечательно, вместе со сдачей анализов это отняло у нас 50 минут :give_heart: и в регистратуре быстро и лаборант отнеслась с пониманием и через 15 минут результаты анализов были у врача, еще 10 минут сама операция и мы пошли домой :aga-aga: с пальчиком все ОК, дочка о нем и не вспоминает до перевязки. Спасибо!
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8021
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о этой клининнике: 2 месяца назад вырезала "жировик" на плече (незнаю как точно называется, белая шишечка). Казалось бы, что может быть проще, разрел да удалил. Так нет же - не все вырезали... спустя 2 месяца, когда ранка зажила, шишечка то осталась, только в объеме стала немного меньше!!! Получается что опять необходимо ее вырезать... Но в Добрый Доктор я ни ногой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения Винокурцева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 205
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Записалась к педиатру, нужна была справка в садик после непосещения. Немного расстроилась, прочитав предыдущий пост, как-то рассчитывала на 100р., а оказалось, что 370 прием стоит, но ни капельки не пожалела потраченных денег, педиатр Карасева просто умничка, так досконально осмотрела ребенка (не то, что участковая наша, все на бегу, все мельком), подробно расспросила, чем обычно лечу дома ребенка, дала много информации по специфике некоторых препаратов и обоснованности их применения в нашем случае, на все мои вопросы ответила подробно и доходчиво, я очень довольна.
К стати, в регистратуре (о чудо) все были предельно вежливы и доброжелательны, хотя я, прочитав отзывы выше, настроилась уже на хамство и безразличие.
Это был наш первый визит в "Добрый доктор", впечатления очень хорошие, надеюсь, не испортятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@nchilk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Во-первых очередь, хотя запись по времени!!! В кабинете УЗИ вообще такое ощущение -что приперлись? геля для узи не жалееют))), а вот салфеток - мало!!! экономнее расходуйте))))УЗИ беременности, так вообще - хамство!!! по словам моей сестры.
Цены как везде, на ресепшене приятные девушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся и Рома
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Мы тоже остались недовольны этим центром.Записывались к лору на определённое время,а вочереди пришлось сидеть 40 минут,правда девочки в регистратуре нас предупредили о сбившемся графике приёма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 0:55     Ответить с цитатой

были у лора в поликлинике на петра сухова(женщина ,фамилии не помню, но кажется она работает там одна).
- попали сюда случайно, срочно нужна была консультация. самое ближайшее время было только в здесь
- регистратура. работают медленно. ранним утром очередь. "работали" 2 девушки, одна постоянно отвлекалась на посторонние разговоры с персоналом. такое чувство что я пришла в салон красоты маникюр делать, а не температурящего ребенка принесла.
-врач вышла из кабинета, прям перед нашим носом, вернулась минут через 15 с вопросом "на прием ли мы?". ну нет блин посидеть около ее кабинета в 8.00 утра решили.
-врач ну очень грубый. осмотр нужен был ребенку 2.10г в регистратуре данного доктора позиционировали, как детского. она была недовольна, прикрикивала на дочь. провела осмотр. прочитала назначение, даже диагноз не сказала. на мои вопросы, отвечала грубо и неохотно. повторного приема не назначила.
- назначенное ею лечение помогло, но желание возвращаться к врачу, да и в поликлинику нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 352
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Мы часто посещаем эту клинику, живем рядом, удобно очень. Но есть и те врачи, которые не нравятся... Гинеколог и одновременно врач узи Лютаева, очень грубое отношение к пациенту, на вопросы по делу, молчание, либо грубый ответ, типа "сами не знаете что ли?" :evil: :eek: ..... Очень понравился врач офтальмолог, к сожалению так и не смогла запомнить ФИО (не русское) :oops:, все объяснил, рассказал, водили ребенка на прием к нему. Гартат врач акушер-гинеколог тоже вроде не плоха, но за разъяснением нужно как говориться "лезть в карман".. Еще не устраивает, что в регистратуре называют ни те кабинеты, как-то в один из таких случаев, пришли к врачу, просидели возле кабинета полчаса (думала может придет наш врач именно в этот кабинет), потом уже надоело сидеть пошла читать фамилии на дверях врачей, в итоге нашла фио нашего врача в другом кабинете, но полчаса просидели возле ненужного кабинета впустую :evil: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вики Вики
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:29     Ответить с цитатой

месяц назад удаляла 2 родинки в Добром докторе на Сухова, парень-хирург ТАКИЕ дырки мне на спине оставил после этих родинок, даже страшно смотреть. И это не особенность моей кожи, мне есть с чем сравнить, до этого удаляла родинки в Антуриуме у Веретенникова , через месяц и следа не оставалось, ни пятнышка! сегодня сходила на прием туда же в Антуриум, врач посмотрел и ужаснулся, это говорит кто вам такое сделал?? короче если не пройдут эти дырки, в чем я сомневаюсь, буду лазером шлифовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IGRINA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 63
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Меня оперировали в Добром докторе. Всё прошло замечательно. Спасибо большое Бурчику Валерию Кирриловичу. Этот доктор берётся делать очень сложные операции по гинекологии. Когда остальные доктора отказываются делать лапороскопию, и предлагают резать живот, он уже 2 раза сохранял мой животик. И причём в Добром докторе абсолютно бесплатно проходила операция. Я оплачивала только за наркоз. От которого после 20 мин. голова ясная. Девчёнки не знаю, как у вас но у меня очень хорошее впечатление сложилось. Мне вечером сделали операция, а на след. день я уже вызвала такси и была дома. Девочки медсёсры тоже вежливые и еще спасибо анестезиологу Мамедову.!!!Если я не ошибаюсь то с 2012г. у них планировалось бесплатное обслуживание по полюсам. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:50     Ответить с цитатой

И меня оперировали в Добром докторе. Огромное спасибо доктору Чанцеву А.В., всей ассистирующей бригаде! О результатах операции мне судить сейчас сложно, мало времени прошло, боль, отек, ходить не могу почти, в общем приятного мало, но это пройдет и я уверена - все будет хорошо! Общее впечатление только положительное, все внимательны, вежливы, особенно если учесть, сколько у них работы (операции, как я поняла с 8 утра до 8 вечера) и труд адский. В общем большая Вам благодарность, ДОБРЫЕ ДОКТОРА! и МЕДСЕСТРЫ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:35     Ответить с цитатой

я с мая 2012 хожу в добрый доктор. обслуживание очень нравится. пока все доктора, к которым я записывалась были вежливыми отзывчивыми, назначали эффективное лечение. какие-то возникшие проблемы решались довольно быстро и главное там всё ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО, в отличие от обычных "бесплатных" поликлиник.

спасибо большое всем докторам центра "Добрый доктор"

:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 521
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Оперировалась совсем недавно (операция на молочных железах) в центре Добрый Доктор. Впечатление осталось очень хорошее, все дружелюбные, внимательные... начиная от гардеробщицы и заканчивая врачами. Очаровательнейший хирург Дмитрий Сергеевич Троцко, позитивный, светлый человек. От одной его улыбки выздороветь можно, а глаза у него глаз не отвести... Так что я ничего плохого сказать не могу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах