Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Репетиторы в Барнауле
Центр Добрый доктор
Отзывы и мнения пациентов

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:52    Заголовок сообщения: Центр Добрый доктор Ответить с цитатой

Тема отредактирована модератором Кошка в доме 04.09.13, удалены неактуальные, бессодержательные и рекламные сообщения.


В субботу посетила кабинет Узи . Молчаливый угрюмый вялый доктор ( я так хотела попасть к доктору П. :aga-aga: , но срочно пришлось бежать к кому придется ), работает так интересно с лупой :eek: , зрение плохое ? А где очки ?
За прием ничего не сказал , как я не пыталась его разговорить... После того как вынес заключение сказал пару фраз. И то , наверное,слезы мои его прошибли . Не знаю .
Заключение полчаса ждала ...пока в лупу что разглядит...Не люблю угрюмых , никогда больше не пойду к этому доктору.О ком речь веду думаю Вы сами догадались .

кстати, видела его вне больницы-оживленный, шустрый, не угрюмый вовсе... ))). Видно достали его пациенты -на мой взгляд их у него не много. Попробовав раз второй раз к нему не пойдешь Его пациенты те или кому уж срочно приспичило или те кто впервые и им все равно какой доктор их посмотрит. Как специалист не знаю, сравнить его описание с другим заключением, к сожалению не могу. Надеюсь, что все таки ничего не пропустил. :aga-aga:

Есть еще один отзыв : очень положительный о докторе хирурге ! Отзывчивая, желание и стремление помочь . Думаю, что и как специалист она тоже хороший доктор.

Сегодня иду к лору. :aga-aga: Что ожидать не знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

нашла отзыв
Цитата:
лор Чуркин - он если и не вылечит, то хоть не угробит

:lol: Спасибо .успокоили-что не угробит. И на том хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.11
Сообщения: 3372
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Сегодня была на очередном приеме у доктора в Добром докторе на Сухова, после приема первые мысли
найти другого врача, для консультации моего диагноза,
так как возникло подозрение на раскрутку
и что доктор совсем не запомнил мои жалобы от двух первых посещений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея№1
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня записывалась на прием к педиатру по рекомендации подруги,хотя до этого всегда ходили в "Малыш" и к Фуголю. Пришли сегодня,признаюсь честно с опазданием в 5мин,отстояла во 2-е окно,оказалось,что оплачивают в 3 и 4 окнах,хорошо, заняла очередь,жду... подходит моя очередь.Я говорю,что на прием к педиатру и т.д., на что мне старший адм-р говорит,что врач наш уехал на вызов,а я (педиатра)видела,что она действительно уехала,пока я стояла,просто я не знала,что эта наш доктор. На это все мне было предложено сходить к лору,хотя я конкретно пришла к педиатру,т.к. ребенок заболел или подаждать час в больнице :eek: с маленьким,больным ребенком.На вопрос,зачем берете номер тел-на,получила ответ,на случай если доктор заболеет. В итоге извинений никто не принес, и я с больным ребенком поехала в "Малыш",где меня приняли без записи. Хочу сказать уважаемому Д.С.: Я все понимаю,что у вас большой поток пациентов,но при таком штате и 370р. за прием считаю,что и перезвонить и уточнить,тем более,когда речь идет о детях и о морозе сегодняшнем на улице можно,и никто там у вас не перенапрегется в регистратуре. Крайне разочарована и больше не пойду и всем скажу,какое у вас отношение. Я понимаю,что от этого пациентов меньше у вас не станет,но по крайней мере пусть люди знают,как за свои же деньги просто можно почувствовать себя идиотом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35738
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 16:38     Ответить с цитатой

такая ситуация. Моя подруга ходит в ДД с ребенком на физио третий день. Все три дня в кабинете лежат использованные иголки от шприцов возле аппарата. Почему их не убирают сразу, ведь в кабинет приходят и маленькие дети?
Сегодня, когда они пришли в физио-кабинет, перед ними была девушка, не знаю, какую процедуру она проходила, но она лежала на кушетке без нижнего белья. После девушки зашли они сразу с ребенком. Аппарат не обрабатывался. Физрастворов, салфеток и всего остального не применялось и вообще в кабинете отсутствует. Кушетка, извините, одноразовой простынью не застилалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Я ходила к неврологу, ужасно, мне нужно было получить разрешение/запрет на естественные роды, в связи с ЧМТ в детстве. Она мне откровенно грубила, и в заключении написала ВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЬ ПОТУЖНОЙ ПЕРИОД, т.е. можно исключать а можно не исключать. За что отдала деньги? И САМОЕ ЧТО МЕНЯ ШОКИРОВАЛО, ТЫ СНАЧАЛА ДОНОСИ ЭТОГО РЕБЕНКА!!!! Больше я в добрый доктор ни ногой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ксения 841102
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1043
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:46     Ответить с цитатой

не смотря на анти санитарию в физио кабинете, от физиотерапевта(к сож не знаю имени-полный мужчина с бородой)-я в восторге, принимал меня даже в новый год, хотя клиника была закрыта. У меня был лактостаз-он сказал, что титьки для него святое и он не мог меня в беде такой бросить :lol: По мне так лучше ьез салфеток, зато врачи высшие :give_heart:
_________________
мой пристрой !!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=554459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marmalade
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1691
Откуда: п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:59     Ответить с цитатой

я была осенью в Добром докторе!соскочила подмышкой у меня какая-то "хрень" шишка,огроменная, я уже думала все-хана,резать будут!в итоге мне все понравилось и устроило!НО девочка на ресепшене мне не понравилась,постоянно цокала,делала недовольный вид,нервничала от моих вопросов!!!!!!Зашла я консультативный кабинет или я как он называется ???посмотрел меня молодой парень,сказал ,что надо резать ,причем срочно!!!отправил сдавать кровь и еще кое чего в баночку :D :eek: ну я все сделала значит,думала ,что и правда жизненно необходимые анализы :D потом ждала пока придет хирург(женщина) такая обалденная!!!!!!!!!!!!!!!! никуда не спешила,все рассказала и назначила только компрессы и антибиотики ,сказала,что даже гноя нет,только опухло!за первые сутки ее лечения шишка значительно уменьшилась,а потом и вовсе прошла!!а ведь такая ерунда у меня была летом на ноге и в травме мне ее резали,потом я с ребенком на руках ходила на промывание и т.д :eek: в общем плюсы для меня есть,все таки не пришлось ничего резать!но вот пришлось мне за это дельце отдать 2 тысячи тысячи,хотя в итоге то мне выписали лекарства и все,но я все равно довольна ,что не сделали во мне еще одну дырку :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisa1975
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Была утром в Добром на Балтийском. Понравилась скорость обслуживания, цены, конечно, не низкие. Но мне надо было срочно. Приняли через 5 минут. Выбирала по ценам между 3 платными, здесь - средняя цена и анализы в полном объеме. готовы в тот же день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джези
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.11
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Добрый день. Лечила в Вашей клинике желудок. Делала ФГС первый раз в жизни. Очень переживала и боялась данной процедуры. Хочу выразить благодарность и признательность Ласкину О.Н. Если бы все врачи так относились к своим пациентам, наверно и болели бы меньше. Огромное СПАСИБО за его отношение. Так же хотелось бы выразить благодарность гастроэнтеролу Хаустовой И.В. Спасибо, ей что привела мой желудок в идеальное состояние после эрозивного гастрита. Сегодня ходила к ней на приём после лечения. В регистратере не смогли найти мою карточку со всеми обследованими, анализами и заключениями. "Доброжелательные" девушки сказали, что не знают, где моя карточка, искать им некогда, идите так. Очень смазали моё хорошее впечатление о Вашей клинике. Отношение в регистратуре подстать городским поликлиникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Мои "пять копеек".
ФГС делала бесплатно по полису - отстояла очередь только в регистратуре, было человек 5. Процедуру провели по времени, кабинет чистый, доктор спокойный.
Гастроэнтеролог Хаустова не понравилась как человек - но это мое личное, как специалист она, наверное, хороший доктор.
Из гинекологов была у двоих. Мои знакомые очень хвалят Юдину и я присоединяюсь к этому мнению, но по-срочному попасть к ней действительно сложно - запись длинная. У второго гинеколога была у Голубцовой: как человек - просто прекрасная женщина, но узи было недостоверным. Хотя делаю скидку на аппарат.
Врач-узи Лютаева поставила ошибочный диагноз и чуть по скорой не отправила в больницу с "разрывом" яичника. Юдина переделала узи и в результате диагноз был - острый цистит.
Лаборатория - два раза сдавала кровь на гликированный гемоглобин. В первый раз лаборатория ошиблась на 2% (занизили, а для меня это критично, я подозревала ошибку - пересдавала в лаборатории АККБ). Второй раз кровь взяли, а анализ не сделали - не было реактивов. Но я так понимаю, это проблема лаборатории-партнера, куда увозят материал на анализы. В ДД вроде только забирают материал, а делают в ДНК (могу ошибаться). В регистратуре извинились и подарили дисконтную карту, но осадок остался, так как с результатами ГГ я была записана на прием к эндокринологу. В результате и деньги потратила, и к врачу не попала вовремя.

Еще по поводу лаборатории: увы, не все анализы делают. Например, такие как на цианокобаламин и витамин D3. А из списка гастроэнтеролога не берут почти половину анализов (например, на усвоение лактозы). Из списка гематолога тоже кое-что не делали - сейчас уже не вспомню. Кстати, с гематологом была проблема: то есть, то нет, то появился доктор наук по беспредельной цене за консультацию. Причем я попала как раз в такое время, когда Вольхина была, назначила мне обследование тысячи на 2500, я его прошла, а потом Вольхина уволилась, а новый гематолог назначил новое обследование еще на 3000 рублей.

Отдельное спасибо травматологу Чанцеву. Грамотный специалист и приятный дядька. Его многие хвалят.

Про девушек на ресепшене много пишут. У меня тоже есть мнение: есть там похожая на Скарлет Йохансон - всегда к ней стараюсь попасть ))) Два раза в регистратуре теряли мою карточку. Потом выяснялось, что она была в каком-то кабинете, где результаты то ли подклеиваются, то ли копируются... Хотя в принципе карточка на приеме не нужна - все приемы в компьютерной сети клиники сохраняются.

Резюме: в любую клинику, хоть частную, хоть бесплатную, надо идти к конкретному доктору, по рекомендациям и отзывам. То, что клиника новая, современная и платная, само по себе не гарантирует того качества услуг, которого вы ждете. Ожидания у всех разные.

А чтобы составить свое мнение и сравнить его со своими ожиданиями - надо туда сходить :-)


Последний раз редактировалось: Лапина (Вт Мар 27, 2012 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромаш-ка Евгеш-ка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 165
Откуда: Барнаул, авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:29     Ответить с цитатой

Позвонила на прошлой неделе в регистратуру узнать про анализ кала на дисбактериоз, сказали что делают... Привезла вчера баночку (у ребенка собрать с 8-11 очень не просто)...а мне отвечают, что не делают такой анализ...."Ой, наверно, перепутали с анализом на дизгруппу" :mad:
Разве в регистатуре без мед.образования работают? ...Так ведь даже и не извинились, а ведь они как-никак лицо клиники.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Я с жалобой на регистраторов опять... мама сдавала анализ -гистологию, а ее муж - онкомаркеры, еще в марте в начале месяца - сказали приехать можно через 10 рабочих дней - приезжаем через две недели рабочих, даже чуть более - встречаем реакцию, мол, че приперлись, знать не знаем где ваши анализы... и вообще нечего тут приезжать без звонка... Когда муж попытался выяснить когда будут готовы анализы(кстати их даже не искали при нем) ему сказали что сломано оборудование и мол звоните еще недели через две... Звоню вчера пытаюсь объяснить ситуацию, мне в грубой форме отвечают что никакое оборудование у них не ломалось и это - плод моей фантазии и вообще почему не забираете анализы :evil: :evil: Давно лежат мол и пылятся...
Ну вот что такое :eek: :eek: забирать -заберем, но все впечатление о клиники смазывается - есть с чем сравнить - в течение месяца сдавали анализы и в Здоровье и в Малыше...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
***DINA***
Студент
Студент


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, ул. Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:36     Ответить с цитатой

В ДД обращалась неоднократно, сама клиника замечательная - все чисто, уютно и довольно современно оборудована! Мнение о клинике не должно складываться однозначное после приема специалиста, потому как один специалист очень хороший, а другой может быть не совсем, но все же еще зависит от вашей ситуации! Вот у меня был панариций и мне его прекрасно вылечил Дмитрий Сергеевич, за что Lvbnhbq вам большое спасибо!!!! Рентген кабинет очень понравился, ребеночку сделали быстро и легко, а вот от врача дерматолога осталось не очень хорошее впечатление, точнее эффекта не было никакого!!

В общем, я все-таки каждый раз при необходимости посещения специалиста буду обращаться в ДД!! Сейчас мне необходимо посещение ЛОРа, опять же собираюсь посетить вашу клинику и очень надеюсь, что специалист будет граммотный... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана Ред
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Я ходила к лору, отдала за осмотр и то что таблетки выписала 350 руб, потом она направила на рентген и на повторный осмотр опять за 350 р. А вышла, подумала и пошла в гос. больницу и бесплатно все вылечила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 17:15     Ответить с цитатой

сходила к вашему лору с постоянным насморком, сказал лекарства бесполезны-только операция надавал брошюр о подготовке. посмотрел уши. через неделю в отпуске-отит, обратилась к врачу-турку все посмотрел дал лекарства нос сразу задышал . что за врач :-( и мне показалось алкоголем пахло от него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах