Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Салонный педикюр.
Обсуждение. Рекомендуем мастеров и салоны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы платите за педикюр?
менее 500 рублей
14%
 14%  [ 4 ]
500 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
1000 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
более 1000 рублей
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28
опрос проводился до Ср Янв 26, 2011 10:26

Автор Сообщение
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Кто где делает Spa педикюр, поделитесь, пожалуйста, хорошими мастерами, к первому попавшему мастеру не хочется идти, хотелось бы по рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Стихия
Д.Донского, 33, вход справа - с торца здания, на верхний этаж, там кабинет педикюра. В Д-Гисе тел нет, и вообще тот кабинет там не обозначен. Мастера звать Марина (отчество не помню). Надо сказать, мастер отличный, очень давно работает, у нее исключительно своя клиентура... НЕ поленитесь, если доедите - будет вам отличный педикюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:37    Заголовок сообщения: Посоветуйте мастара педикюра в Бердске Ответить с цитатой

Где в Бердске сделать педикюр? Чтобы хорошо и недорого. Вы где делали? Понравилось?
У меня ноги проблемные, сама уже не справляюсь, вот и решила доверитья специалисту.
А к кому попало идти неохота, а то меня тут недавно неудачно подстригли, теперь боюсь!
Или не стоит делать?

Добавлено спустя 1 день 23 часа 2 минуты 56 секунд:

Про Extreme Art, студия красоты на Красной сибире не слышали? Хорошо там педикюр делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
флешка11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Девочки, поделюсь впечатлениями о ногтевой студии 4hands..на Красном пр.,74.
приехала в субботу к 10 утра , ждала 50минут пока мастера освободятся , администратор даже не намекнула, что нужно ждать ..просто улыбнулась, предложила кофе и не предупредила (естесв.не извинился никто...).. ,
что маникюр, что педикюр плохого качества, несколько раз сделали больно, нанесли лак не аккуратно (кстати, на руках в тот же день с одного ногтя лак просто отошел, не знаю с чем связано, первый раз такое, что полностью отпал).
в общем, мне совсем не понравилось...
кстати, на дубльГизе хотела оставить отзыв, но там нельзя о них написать))) интересно почему так?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maricola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 45
Откуда: The U.A.E.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 18:57    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте мастара педикюра в Бердске Ответить с цитатой

305522Елена писал(а):
Где в Бердске сделать педикюр? Чтобы хорошо и недорого. Вы где делали? Понравилось?
У меня ноги проблемные, сама уже не справляюсь, вот и решила доверитья специалисту.
А к кому попало идти неохота, а то меня тут недавно неудачно подстригли, теперь боюсь!
Или не стоит делать?

Добавлено спустя 1 день 23 часа 2 минуты 56 секунд:

Про Extreme Art, студия красоты на Красной сибире не слышали? Хорошо там педикюр делают?



Мне посоветовали в Бердске Людмилу из Эдема тел. +7 913 947 02 86. Сама не попаду к ней , запись на ...........а я уезжаю 2го июля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1019
Откуда: пл.Калинина
Карта № 015727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Хотела тоже поделиться негативными впечатлениями от "4hands". Была там дважды и оба раза убеждалась,что не умеют там работать с ногтями. Мастера какие-то неухоженные: с грязными головами, одна была очень полная и так безобразно одета в маленький халат,что пузо вываливалось из штанов, разговаривают между собой так,будто их скопом из Коченево привезли на заработки. Красить не умеют совсем. :evil:
И хотела спросить,вернее поискать девушку,у которой когда-то дважды делал педикюр. Было это в Заельцовской районе на ул.Дачной 21/2,был там некогда салончик "Комильфо" что ли. Я даже не спросила,как же звали эту девушку. Она выглядела специфично, конечно-черные длинные волосы, несколько сережек в ушах. Но лучше чем она,я больше мастера не встречала. Потом салончик развалился, и она исчезла. Я обошла столько мест, но никто в качестве с ней так и не сравнился. Может ее зовут Женя( на стене висели сертификаты на имя Жени, возм.фамилия была Телегина,но может я ошибаюсь). А может и не Женя. Вдруг кто-то узнал в моем описании своего супер-мастера. Черканите мне, и я на край города к ней прибегу!
_________________
Мама богатыря и вредной девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:39     Ответить с цитатой

305522Елена вы сходили к Людмиле?как прошло?
я бы тоже не отказалась от хорошего педикюра в Бердске :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:06     Ответить с цитатой

на правом берегу к кому пойти на аппаратный?так чтобы всё идеально убрали :-) :-)
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almazik555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 245
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Тоже актуальный вопрос! может, кто подскажет хороший салон, где можно сделать очень хороший аппаратный педикюр и чтобы здесь же был массажный кабинет - есть вообще такое? Пересмотрела весь интернет, весь дубльГис- такое ощущение, что в деревне живем! все такое колхозное. От ресепшн на входе - до кресла, в котором ты сидишь, когда делают педикюр.
Сейчас хожу в салон на 5 микрорайоне (Калининский) - но мастер не устраивает до конца. Хочется, чтобы за те деньги (а это 1000-1200 без покрытия) мои ножки выглядели идеально. а то после каждого похода доделываю дома сама.
очень расстраивает этот факт - сразу думаешь: а смысл ходить тогда?
Большая просьба, если кто знает хорошие салоны с калининском районе, или в близи по. Калинина - подскажите! Буду очень благодарна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9551
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 17:28     Ответить с цитатой

MySkin@
это в здании Сбербанка?
_________________
Куплю совок и щетку ИКЕЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1019
Откуда: пл.Калинина
Карта № 015727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:28     Ответить с цитатой

matveya вот - вот. Я тоже заинтересовалась,но так пока и не дошла. Да,это там. Если сходите, то напишите что там и как.
_________________
Мама богатыря и вредной девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Очень понравилось как делает маникюр Мария из салона красоты BIBA на Ядринцевской 18. Очень аккуратно, лак еще никогда в жизни так долго не держался! Рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюся
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 1019
Откуда: пл.Калинина
Карта № 015727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Almazik555,здравствуйте. Хотела вставить свои 5 копеек в беседу. Тема педикюра для меня тоже актуальна. Хожу часто, была много где, есть с чем сравнить. И сделала для себя вывод, что на хороший педикюр все время приходится куда-то ехать. Возле дома найти что-то стоящее,наверное, невозможно. Конечно,про калининский район ничего сказать не могу,т.к. сама живу в Заельцовском. Но про центр кое-что могу отметить.
Хорошо и правильно делают в "Студия ногтевого сервиса Александра Ткаченко" на ул.Челюскинцев 18/2. Там не салон ,а именно ногтевая тудия. Тесновато, но особая уютная атмосфера,музыка, и молодые девчонки-мастера. Раньше у них был только ручной педикюр. Делала девушка Женя. Поставила бы им 4+ только за то, что выражение лица было у этой Жени-"ох и надоели мне ваши ноги". Иногда это заставляет чувствовать себя как-то некомфортно. А так эта неулыбчивая Женя делала свою работу хорошо и френчик рисовала аккуратно( как я позже убедиась-это большая редкость), и цена была демократичной. Сейчас они вроде открыли отдельный кабинет аппаратного педикюра, но не была.
Была как-то в Salon & SPA "DE LA PROVENCE", находится это чудо-место на Кр.проспекте ,69.Решила побаловать себя спа-педикюром. Уютный кабинет. Мастер чистенькая,ухоженная девичка. Предложила мне снять одежду, одеть махровый халатик,тапочки; чем-то приятным побрызгала в воздухе,включила музычку и начала работать. Педикюр был аппаратным,материалы далеко не дешевыми. А после окончания процедуры, пока сохнет лак, тебя провожаю в особую комнатку,чтобы там выпить кружечку чая вприкуску с восточными сладостями и просто посидеть наедине собой. Когда дома новорожденный ребенок, куча забот,то пребывание там мне показалось раем. Ставлю им 5. И цена не кусалась. Поэтому советую,девчонки, всем туда сходить, просто чтобы понять, как на самом деле все должно быть.
Напротив через проспект находится студия "4hands". Не советую туда ходить. Писала уже выше о них. Не умеют они ни делать педикюр,ни красить. Хотя сама идея и помещение внутри мне понравилась. Была там несколько раз,мой ответ- нет!
Была еще в "Лелея" на ул.Урицкого,21. Там вообще атас. Если бы мне было 13 лет, и я сама решила накрасить себе ногти, и то вышло бы лучше. Прям фу! Однако косметология там отличная.
Ну и много-много маленьких парикмахерских,где есть закуток или (о чудо!) отдельный кабинет маникюра-педикюра, где и услуги оказывают соответственно масштабам заведения. Но опять же на кого нарвешься. Бывает,что в какой-нибудь неказистой парикмахеркой работает милейший мастер с умелыми руками,которые и сделает все как надо и накрасит так аккуратно, что не нарадуешься, и лак держится долго. Вот недавно нашла такого. Была по купону в салоне-парикмахерской "Валери" на ул.Лежена,25.Без энтузиазма туда поехала, но очень понравилось. Есть там девушка Оксана. В след.раз снова к ней поеду на некий пилинг с фруктовыми кислотами.
Насмотрелась тут на Сиб.маме рекламы про салон "Апельсин". Позвонила,записалась,сходила на Вокз.магистраль,6. Косметология приятно удивила и ценой, и качеством работы, и последующим результатом, а педикюр расстроил. Закуток,мастер-какая-то запуганная девушка. НА мои вопросы о том,где она проходила обучение, цена обучения ввели ее в очень тревожное стояние, что она быстро и как-попало закончив(хотя и начала так же) выскочила из кабинета и бьльше не вернулась. Я подождала ее,обулась,расчиталась и ушла. Больше за этой услугой к ним не ногой!
_________________
Мама богатыря и вредной девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Маюся
Поддерживаю про De La Provence :ok: Хожу туда на педикюр уже год, всем довольна. И атмосферой и качеством работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Kis-Kiss
сколько стоит педикюр?

Добавлено спустя 16 секунд:

к кому записываться?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах