Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Салонный педикюр.
Обсуждение. Рекомендуем мастеров и салоны.

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько вы платите за педикюр?
менее 500 рублей
14%
 14%  [ 4 ]
500 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
1000 рублей
32%
 32%  [ 9 ]
более 1000 рублей
21%
 21%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 28
опрос проводился до Ср Янв 26, 2011 10:26

Автор Сообщение
Ольга М.. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 23:56    Заголовок сообщения: Салонный педикюр. Ответить с цитатой

Хочется себя перед * марта побаловать. Кто в салоны ходит подскажите где педикюр аппратный хорошо делают?
Вернуться к началу
           
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 14:50     Ответить с цитатой

Именно аппаратный? Мне ни один человек, занимающийся ногами, ногтями и прочим подобным ремеслом, не рекомендовали аппаратный педикюр. Всех аргументов против я не помню. Запомнилось только, что если уж его делать, то потом придётся делать стабильно каждые две недели, дабы ножки выглядели подобающим образом)
Ксати, некоторые салоны, которые раньше его делали уже начинают отказываться от подобных услуг. Например, Ив Роше)
_________________
Манечке 22 годa 22 дня
Дианочке 20 лет 3 месяца 14 дней
Мишутке 19 лет 8 месяцев 29 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 18:20     Ответить с цитатой

Я давно делаю аппаратный педикюр, никаких проблем нет. Наоборот, чем дольше делаешь, тем реже надо его делать, зимой раз в месяц. Это первые несколько раз почаще надо и то если ноги запущены совсем. Делала я и в Лелее, и Грейс и Ахаве - особой разницы не заметила. И в плане гигиены меня он больше устраивает.
Вернуться к началу
           
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 19:08     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Гостю: насколько я знаю, аппаратного педикюра как раз хватает надолго, в отличие от классического - просто потому, что он менее травмирующий, более аккуратно удаляет огрубевшие частицы (в классическом-то просто режут бритвой, а в аппаратном крутящаяся головка как бы превращает эту огрубевшую кожу в пыль и за счёт этого удаляет более ровно и менее травмирующе для кожи). Я делаю раз в месяц, но думаю, что это как раз оптимально и вовсе не часто. Иногда делаю раз в два месяца, но тогда приходится самой заниматься ногтями, а я предпочитаю этого не делать. Реально, если ногтями заниматься самой, то потребность в педикюре будет возникать всё реже: раз в месяц, раз в два месяца, даже в три. .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 19:17     Ответить с цитатой

А по поводу Ив Роше, может они отказываются от того, что спрос на него у них маленький, ведь цены у них не низкие. Не даром они сейчас каждому покупателю вкладыш со своими услугами в пакетик вкладывают.
А про аппаратный, я тоже слышала только положительные отзывы, могу порекомендовать салон "Июль" напротив Космоса на Богдашке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 3:56     Ответить с цитатой

Я живу в Москве, там и хожу :). В Академе пошла бы в ДУ, потому что там знакомые девочки, но, на самом деле, я и не знаю, делают ли они аппаратный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:59     Ответить с цитатой

Ольга М. писал(а):
Okyana а телефончик Июля у тебя есть? Всем заранее спасибочки

Держи :lol: Салон Июль 76-27-25 :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 20:14     Ответить с цитатой

я поклонник салона "Браво"
да, цены у них высооокие, но качество - да с такими пяточками как после этого педикюра только младенчики рождаются ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 1:21     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я поклонник салона "Браво"
да, цены у них высооокие, но качество - да с такими пяточками как после этого педикюра только младенчики рождаются ))

Ирина, а где находится?

И сколько стоит это удовольствие? В разных салонах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 23:45     Ответить с цитатой

Ольга_Анисимова писал(а):
Не сочтите рекламой..

Сходила сегодня на педикюр в "Селену", это в Щ в "Дюжине"..
Была приятно поражена. Интерьер и оборудование, конечно , оставляет желать лучшего.. но вот качество!!!

Со мной провозились 2 часа!!! И мои ножки, о чудо, от трещин и натоптышей на который меня не избавили окончательно ни в одном салоне академгородка, почти такие же, как у моего Артемки
:lol: На мое удивление мне понимающе сказали, ну ведь этого и нельзя добиться за час, отведенный обычно под педикюр в других салонах.
Ну я очень довольна!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 1:25     Ответить с цитатой

кстати, я тут салон нашла "Дю Пари" - сразу за праздничным залом
делаю комбинированный педикюр раз в месяц - то есть аппаратный + обрезной
стоит это дело всего-то 300 рублей! Да, так вот смешно (по сравнению с другими салонами), а качество - великолепное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 16:33     Ответить с цитатой

Ир, а у тебя какие-нибудь координаты этого салона есть? Телефон например? Если есть - буду очень благодарна. Можно в личку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2004 15:44     Ответить с цитатой

25-34-70
Только сейчас народ с дач повозвращался - ножки приводят в порядок )) так что там только по записи
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 13:31     Ответить с цитатой

Про Селену сюда моё сообщение перенесли.. вот узнала, что девочки которые там педикюр делали, ушли в другой салон. Вроде как в новый какой-то на Морсков пр-те.. надо их найти!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Педикюр!!! Ответить с цитатой

Девочки, нужен хороший педикюрный мастер именно в салоне и в городе. Посоветуйте, пожалуйста. Есть нэйл-студии "Жемчужная лагуна", "Багира", может, кто там был? Или другие салоны подскажите. Я раньше делала в "Севилье", но мастер там больше не работает. Теперь вот в смятении, куда и к кому лучше податься... :eek:
Хочется и мастера хорошего и комфортную обстановку.
Жду с нетерпением ваши ответы-советы!

P.S. Вроде бы такой темы не было раньше... Был педикюр зимой, но сейчас это неактуально :lol:




Похожие темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3126
Модератор Дашуля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах