Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Sensi
исключением я была только на последних месяцах. А до этого просто старалась вести здоровый образ жизни, насколько это возможно в городе. Вот и все. Я считаю, если можно избежать чего-то вредного, этого надо избежать. Потому как и без ядреной химии (краски) в нашей жизни много чего вредного, так зачем еще усугублять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:49     Ответить с цитатой

Красить волосы можно - вдыхать нельзя! В проветриваемом помещении...я красила..
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:04     Ответить с цитатой

Екатерина80
:haha: конечно) самое вредное же в краске - запах) главное верить что различные амины входящие в состав не будут проникать в кожу головы . и главное надеяться что они не имеют запаха)) тогда будем спать спокойно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 19:54     Ответить с цитатой

У меня не было выбора - в мои 28 вовсю прет седина :o :-( красилась щадящей краской без аммиака.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Я уже много лет не крашусь, хотя - седина уже местами пробивается, видимо, придется скоро. Но, вот во время беременности нужно как-то повнимательнее к этому вопросу подходить, запах во-первых аммиака вреден, во-вторых, не факт, что ничего через кожу головы не впитывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:19     Ответить с цитатой

у меня лет в 18 уже седые волосы появлялись, во время беременности ходила так, терпела, главное - чтоб ребенку не навредить. Как родила, тогда и покрасилась, наконец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:17     Ответить с цитатой

Красилась, и не раз на эту тему разговаривала с именитыми профессорами. За рубежом исследовано и все красятся, не проникает через плаценту вредных веществ, их даже в кровь женщины практически не попадает. И часто сейчас наблюдаю куда более здоровых детей у красившихся, а есть постоянно болеющие у тех, кто не красился и проходил с половиной головы белой, а половиной черной на страх мужу и окружающим и на расстройство себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Берегиня@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.01.13
Сообщения: 3382
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Крашусь индийской краской, продается в индийских магазинчиках, не содержит ничего особенного, бывает разных оттенков + уход за волосами, не портит волосы. Достаточно хорошо прокрашивает и держится, но конечно не так как химическая.
Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:45     Ответить с цитатой

[quote="@Берегиня@"]Крашусь индийской краской, продается в индийских магазинчиках, не содержит ничего особенного, бывает разных оттенков + уход за волосами, не портит волосы. Достаточно хорошо прокрашивает и держится, но конечно не так как химическая.

ОО, интересно. Она на основе хны, наверное?
А есть там светлые оттенки? или русые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lin237
Студент
Студент


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 1693
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Я отказалась только от кислотных пилингов, все остальное продолжаю, в том числе и волосы крашу, в более щадящем режиме, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 21:13     Ответить с цитатой

красилась безаммиачной краской, она практически без запаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:50     Ответить с цитатой

Красилась, а куда деваться, седины в мои 24 года просто море! А если учесть, что за беременность я 22 кг набрала, а еще если бы с отросшей сединой, то вообще бы в зеркало без слез не смотрела бы :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:44     Ответить с цитатой

Я тоже выходила за муж беременной и пришлось краситься и ничего страшного мне кажеться нужно краску професиональную выберать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya_Saf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 99
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, мкр. "Стрижи"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 4:02     Ответить с цитатой

Хочу покрасить, но что-то все не решаюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Гейко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:28     Ответить с цитатой

можно красить- только конечно, не ядерными красками- которые реально выедают глаза и кожу на голове))
_________________
работа для активных мамочек-онлайн,соц.пакет,белая з/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах