Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:07     Ответить с цитатой

И я крашусь. Если бы не седина, не красилась бы вообще, но увы
_________________
Фотограф +7(913) 943-0229 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нарцисса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.13
Сообщения: 72
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:22     Ответить с цитатой

Я сама парикмахер,постоянно работаю с краской,и сама крашусь тоже!единственное сама и своим беременным клиентам советую Краситься ,например,не раз в месяц,а раз в 2 месяца!потому что...не хочется ходить как чучело с корнями отросшими!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 11:02     Ответить с цитатой

фортуна
согласна с вами полностью, когда видишь красивую беременную женщину -это прекрасно. Беременнойсть женщину должна красить, а превращать в невесть что!!! Я тоже блондинка, и не планирую уходить в родной русый цвет.. Наращиваю ногти-френчик... всегда ухаживала на собой, а в беременность не хочу себя запускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Я паниковала, паниковала по поводу покраски и подкрасилась хной+басмой. Получилось неидеально, но всяко лучше, чем с отросшими да еще и седми корнями. Так что теперь на беременность буду так ходить. Не знаю, насколько химическая краска вредна (здравый смысл подсказывает, что слишком-то не должна :)) но я перестраховываюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yakoveshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:05     Ответить с цитатой

Девочки, а я вот что подумала...Я вообще крашусь в блондинку, но свои волосы у меня тёмно-русые, поэтому краски естественно довольно агрессивные...На следующей неделе красить волосы, а я вся в раздумьях.Наверное не стоит в блондинку опять, покрашусь в тёмный....или в рыжий, они же безамиачные бывают.Как думаете?Кто-нить осветлял волосы при беременности когда свои темные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 23:50     Ответить с цитатой

я всю беременность красила волосы- никак не сказалось на здоровье малыша.

Мне кажется, надо красить, если до беременности красили-только на пользу. Красивая мама-хорошее настроение :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияТка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Беременной тоже нужно хорошо выглядеть, сейчас большой выбор красок, можно подобрать наиболее безопасный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуська1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 10
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 18:41     Ответить с цитатой

Не только можно , но и нужно, это все миф, и его придумали сами паркмахеры, ведь у беременных часто меняется настроение, и зачастую им не нравится результат, вообщем своим недовольством допекают парикмахеров. Вот эти парикмахеры и придумали все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:18     Ответить с цитатой

Yakoveshka
есть шансы получить по цвету не то, что планировалось. Я колорирование делала - на темные волосы темные цвета прокатили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 18:02     Ответить с цитатой

:aga-aga: тоже в раздумьях :o хочется очень, родственники старшего поколения еще и твердят,что волосы стрич нельзя :eek: :shock: :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АллаСолнечная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
:aga-aga: тоже в раздумьях :o хочется очень, родственники старшего поколения еще и твердят,что волосы стрич нельзя :eek: :shock: :idontno:

вот и получаемся как.... корни отросли, концы посеклись... волосы кустиком... или хвостиком, потом после родов без слез и не глянешь на фотки...
буду стричь, но по краске возьму тонику или оттеночный шампунь, чтоб цвет поддерживал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:12     Ответить с цитатой

АллаСолнечная
:aga-aga: я тоже к шампуню склоняюсь)) Уже смотреть страшно в зеркало))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Надя2010
дело только в вашей решимости. Я первый раз тоже не стриглась и не подкрашивалась, зато через пару дней после родов мама заставила подстричься и покраситься (хотя я была против, но сил не хватило спорить).
Теперь я точно решила что моя внешность волнует только меня. Обновляю стрижку, в конце 4 месяца сделала колорирование и не жалею ни капли, в мае пойду обновлять. Но мне очень нужна короткая стрижка, иначе загнусь от головных болей (затылок ломит).
А вообще я плюнула не мнение окружающих и делаю что хочу, в том числе и с питанием, и с воспитанием старшей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Я-рославна
Цитата:
А вообще я плюнула не мнение окружающих и делаю что хочу, в том числе и с питанием, и с воспитанием старшей.

ну и правильно!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Надя2010
Цитата:
родственники старшего поколения еще и твердят,что волосы стрич нельзя

чем волосы на голове отличаются от волос на других частях тела? не стригитесь и не эпилируйтесь тогда :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen1987
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 602
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Я на консультации у гинеколога задала вопрос про то что можно красить волосы или нет во время беременности? мне ответили, что все в порядке, красить можно.
Но я отказалась от покраски волос только из-за того что теперь не переношу запах оксида. Так что отращиваю свой цвет волос...он вроде был даже красивый )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах