Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
В дневниках: 4815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 16:14     Ответить с цитатой

В приметы не верю. Но по совету врача продолжила подкрашивание корней только после 12 недели. Крашусь безаммиачной краской с окислителем 2%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Ой,девочки,волосы хочется покрасить просто жуть...отросшие русые корни сильно так видно на блондинистых волосах(((но до 12 неделек врач сказала повременить,потом посоветовала безаммиачную :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

фортуна
Академик
Академик

На сайте с 08.01.09
В дневниках: 12
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Не знаю кому что врачи говорили,мне сразу сказали что краситься можно,а я блондинка,поэтому с отросшими корнями ходить тем более на работу не буду однозначно,за этот период беременности красилась уже 3 раза и ничего всё нормально.
Беременность это прекрасный период и ходить как чудовище я не могу,вижу если девушку с пузиком и отросшими корнями см 10 и я не понимаю зачем так себя доводить.
А потом объясните мне как это краска попадает в кровь,вот про пары согласна я маску одеваю,ну а как в кровь о она попадает,волосянные луковицы то даже и не задевает окрашевание... :eek:

Эсми
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.12.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Да краска не попадает в кровь, по-моему это уже всем известно! Мне и врач говорила об этом! В первую беременность красилась в блондинку, сейчас крашусь в темный. И брови крашу! И выгляжу -супер! :-) Чего и всем желаю! :-)

фортуна
Академик
Академик

На сайте с 08.01.09
В дневниках: 12
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Эсми
Умничка! а то напридумывают всякой фигни про вредность сумасшедшую и начинают себя превращать в безобразие... :mad:

Tricksy86
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.07.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:58     Ответить с цитатой

И правда: беременность - не болезнь. И нечего себя уродовать...

Екатерина.П.Р
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Волосы не крашу, а вот ресницы и брови раз в месяц примерно, собственно и будучи в положении это делаю, а что такого, не ходить же бледной молью (просто свои у меня очень светлые, почти не видно) :)

Nata358

На сайте с 22.06.11
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Я волосы красила, и подстригалась, ну как краска может попасть в плаценту к ребенку?

Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Nata358 писал(а):
Я волосы красила, и подстригалась, ну как краска может попасть в плаценту к ребенку?

:haha: Ага, тоже не могу понять.

Rijii Ya
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Надеюсь/уверена, что все таки кроме вредных паров от краски в воздухе (и то смотря с какой стороны посмотреть) - никак больше не навредить! А то как представила, какая я красапедра после 2 месяцев не окрашивания буду :witch: так жутко прям становится! Дышать газами от машин и вообще нашей экологией в Новосибирске - вреднее, чем окрашивание волос во время беременности!

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961

Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.12
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Я начала просто задыхаться от химических запахов, в т.ч. запаха краски. Моя мастер все равно умотала в Тай, теперь крашусь эко-краской с хной, благо мне как раз такой цвет нужен)

*Нэлли*
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я вот тоже перед НГ хочу полный комплект - стрижка, окрашивание безамиачной краской или масляное окрашивание. В первую беременность ничего не делала, к концу беременности - аля натурель, потом кормишь грудью - опять низя, а когда тогда быть красивой. А насчет вредности, так и экология у нас, и воздух от газов машин, и продукты питания напичканы всякими добавками, и как они влияют неизвестного, вот это все точно поступает в кровь, еще прибавьте сюда кремы - скрабы, которые мы наносим и втираем в кожу. Так что 2 - 3 раза привести волосы в порядок - это не самый большой вред, краска ессно щадящая, зато будем красивые.

margo0251
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 22:23     Ответить с цитатой

я за беременность 3 раза мелирование делала и все в порядке,не считаю это страшно опасным

Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
В дневниках: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:00     Ответить с цитатой

Мне кажется,что красить нужно. Особенно блондинкам - беременная женщина должна не распускать себя,оставаться красивой. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Rijii Ya
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 1:17     Ответить с цитатой

Да конечно нужно ухаживать за собой- это как минимум тебе самой будет приятно, да и окружающие будут такой красивой беремушкой любоваться gogogo!
Тут видела фотографию молодой мамочки около роддома при выписке с лялькой, так вот волос у нее ранее был крашен в черный цвет, а натуральный ее цвет- светло-русый. Только представьте себе картину светлые корни, отросшие до ушей, а далее жгуче черные чуть длиннее плеч волосы!!! Я не нагнетаю , но реально ничего красивого нет!!! А ведь молодая мамочка- это самое прекрасное время в жизни, так пусть оно будет красивым не только внутренне, но и сияет внешней красотой :4U:

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Перейти: