Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Italina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:48     Ответить с цитатой

Волосы красить и стричь можно :aga-aga: через них НИЧЕГО не проникает в кровь. Только обязательно позаботьтесь о том, чтобы комната хорошо проветривалась, чтобы вы минимум дышали краской. так как малыш дышит тем же, чем и вы.
а на счет примет :lol: так я когда беременная skf прочитала знаете что? что беременным педикюр делать нельзя :lol: вот умора!!!

девочки не мучайте себя суевериями!! лучше думайте о хорошем!! и побольше спите! ;) потом не до сна будет ;) :offtop:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кузина
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Italina
Понятно, что через волосы ничего н проникает, проникает через кожу.
Я все-таки 1-й триместр не красилась, а потом - некуда деваться - приходилось. Я брюнетка, перекрашенная в блондинку. :-) Корни более 2 см ужасно смотрятся на голове. А вообще считаю, если есть возможность, то лучше не красится.

надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.08
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:06     Ответить с цитатой

В нашей консультации все лето и пол осени ведуться ремонтные работы, правда нового и красивого я там ничего не увидела. Так вот краской так , простите, воняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как буд-то в банку с краской зашел!!! А беременные сидят по часу-полтора в очереди и вдыхают, многим становится плохо, а многим "хорошо"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Бубижка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.09.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Я крашусь раз в 1,5 месяца всегда. Стригусь пореже, но беременность на это никак не влияет))) Как-то не хочется мне в 25 в тетеньку превращаться, пусть даже на время)))))
Мужу правда сказала, что ванну пемолюксом чистить ну ни как нельзя ;)

САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 23:03     Ответить с цитатой

Я красилась безамиачной краской.

Tanya28
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 7:12     Ответить с цитатой

Я считаю, что сама беременность уже украшает любую будущую мамочку :-)

САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 12:37     Ответить с цитатой

Безусловно, но либо идет мамочка с пузиком с причесочкой, макияжиком нежненьким, загляденье! Или идет мамочка, половина головы черная, половина белая, кончики в разные стороны, челка закрывает половину глаз и т.д.

Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
В дневниках: 962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:44     Ответить с цитатой

я крашусь как и до беременности стойкой краской, правда раз в 2 месяца, не чаще. состояние позволяет, так как цвет близкий к родному. ну а стричься это вообще запросто :-) вот подумываю в очередной раз безаммиачной покраситься, но так как в первый раз, то не понятно какой будет результат...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Rarita

На сайте с 30.10.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:40     Ответить с цитатой

а я завтра пойду краситься и стричься, хотя все кричат что плохая примета. Но если в первую беременность я еще прислушивалась к советам окружающих, то теперь уже все делаю так, как считаю нужным :haha: А хорошее настроение у будущей мамочки - это очень важно!

Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:41     Ответить с цитатой

В первую беременность не красилась, во вторую красилась постоянно, но щадящей краской без аммиака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
В дневниках: 8
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Я крашу профессианальной без аммика. Смывается вот только быстро :-( ...

Vercher
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:06     Ответить с цитатой

Я очень хочу покрасится, но муж сказал, что бы пока свои отрастила, мол когда еще такой шанс будет! Вот и хожу пол головы своих, а пол миллированных!

*Anis*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Стричься считаю все-таки нужно! А вот у меня меллирование, корни отрасли сильно! Вот и мучаюсь...ведь обесцвечивают краской содержащей перекись! :eek:

AAFK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Tanya28 писал(а):
Я считаю, что сама беременность уже украшает любую будущую мамочку :-)

так же говорят, что все невесты -красивые ;)
но увы, это самоутешение. Конечно Б. может украсить женщину, а может и наоборот, и ухоженная девушка всегда приятнее глазу, чем некрашенно-ненакрашенная (не говорю о тех случаях, когда это и до Б. не надо было делать, итак красотка). Я перекрашиваю свои серо-русые в светлый, и с отросшими корнями выгляжу неопрятно, поэтому в эту Б. решила все-таки подкрашивать корни. По поводу макияжа -если косметика качественная, то ничего страшного в этом не вижу, тем более я особо не злоупотребляю (тушь и помада, иногда пудра).
Желаю всем быть красивыми мамочками, это так поднимает настроение!

Valentina73
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 2085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Я крашусь цветной хной "Роколор", цвет "Шоколад". И стригусь регулярно.
А когда разные зануды начинают трындеть, что беременным стричься нельзя - спрашиваю: "А дышать можно?" Сразу отстают. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.

Перейти: