Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Можно ли красить волосы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 16:48     Ответить с цитатой

Можно краситься. Это уже давным давно известно. Краска не проникает в кровь, это во-первых. А во-вторых, после первого триместра никакие вещества из вне повредить уже не могут, если их конечно во внутрь не принимать :haha: Плацента уже сформирована к этому времени, а она то как раз и является защитным барьером и не пропускает к малышу ничего вредного! Уж всякие краски, лаки, кремы и т.п., в общем все, что наносится на кожу и волосы никакого вреда ребеночку точно не принесут, если только аллергии нет, но это уже совсем другая история :yes: Так что, девчонки, давайте будем красивыми, и не будем запускать себя даже на каких-то девять месяцев, ведь мы самые красивые мамы на свете и должны такими оставаться всегда!!! :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцеssа Sолнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3364
В дневниках: 7
Откуда: Краснодар
Карта № 003606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 13:03     Ответить с цитатой

У меня короткая стрижка и крашенные волосы. Не могу просто перестать краситься, да и смысла не вижу. В свое время нас обучали составам профессиональных красок, поэтому я не боюсь. Да и как можно запускать себя? Не представляю себя с отросшими корнями и потерявшей форму стрижкой. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 15:26     Ответить с цитатой

А я вот ещё чего читала про лаки для ногтей - что там содержится какой-то вредный компонент (формальдегид чтоли какой-то), которого нет в дорогих лаках .. так что не стоит экономить.. А крашусь я тоже всю беременность, правда немного реже.. красочкой без аммиака - 15 минут и псё..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 17:02     Ответить с цитатой

перестать краситься во время беременности?.. надеюсь сторонники этого перестают есть колбасу, конфеты, консервированные продукты, генномодифицированные одинаковые по размеру цвету и форме яблоки и прочие фрукты, красить ногти и губы, есть сметану которая не киснет по 3 недели (химия сплошная)
а самое главное не дышать! один звод хим концентратов чего стоит.. свинец от выхлопных газов. и непременно избавиться от всех курящих родственников..(хотя наверняка от них избавились во время планирования)
а крем с наивной надписью для беременных и от растяжек который на 99% совпадает по составу с остальными кремами - вы полагаете их делают знахарки в экологичеки чистой деревне из экстрактов полезных трав?)))
естественно это не полезно - красить волосы, но будьте последовательны и исключите все вредное из вашей жизни если сможете..а то вдруг чего?.. и конечно на узи - ни-ни.. если на самом деле эта тема так беспокоит и не дает спокойно спать - не красьтесь.. болезни от нервов а не от краски)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 13131
В дневниках: 409
Откуда: Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Крашусь. У меня волосы седеть начали с 22-х лет.... Неухоженой ходить не стану. Вот стрижку надо уже подновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:46     Ответить с цитатой

считаю, что хорошо выглядеть для мамочки не просто полезно но и необходимо для улучшения настроения и самочувствия :in_love: . ничего красивого в отросших корнях или неухоженных ногтях нет :aga-aga: . мамочке можно все то же, что и раньше кроме солярия, естественно, лучше под обычное солнышко пузико подставлять и получать витамин D :)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m@mmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Крашусь колортачем, волосы блестящие и вид опрятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 9:49     Ответить с цитатой

я мелироваться буду - краска почти не касается кожи, думаю что ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 18:45     Ответить с цитатой

KIRRAS
Согласна на 100%

Мне кажется,что самое главное - самочувствие будущей мамочки,а оно ох как зависит от ощущения себя красивой и отросшие корни вряд ли поднимут настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Ой, девочки, почитала ваши отзывы и сразу легче на душе стало :-)
Я всегда красилась в платиновый блондин, а тут в связи с беременностью
перестала (врач сказал вредно) - отросли корни и это выглядело ужасно,
3 месяца ходила в депрессии от собственного отражения в зеркале :-(
А тут роды скоро, стыдно в таком виде даже в роддом ехать, не выдержала -
пошла в салон и покрасилась ;)
Так мастер каждые 15 минут спрашивала, не плохо ли мне :-( Говорит,
беременные обычно не красятся :-(
Да я как заново родилась :-)
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 13:32     Ответить с цитатой

я за беременность уже 2 раза красилась и подстриглась (тоже вроде нельзя)...мне врач сказала, что нежелательно красится только в первом триместре, и то не потому что вредные вещества как-то через кожу или волосы проникают, а потому что я ими дышу во время окрашивания.
я тоже считаю, что больше вреда от плохого настроения, которое возникает каждый раз, когда на себя неухоженную в зеркало смотришь, чем от покраски :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.10
Сообщения: 729
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Я не считаю, что беременность ка-то кардинально должна изменить отношение к стрижке-покраске, ну если конечно этим не злоупотреблять. Я всю беременность, как и до нее, регулярно каждый месяц-полтора. главное себе нравиться :) А касаемо, что дышим этим, так мы и в городе дышим всякой гадостью :eek:
Я единственное перед родами не сходила, страшно было, а вдруг начнется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evazalzman
Академик
Академик

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 435
В дневниках: 19544
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:55     Ответить с цитатой

у меня были знакомые которые не только не красили волосы -кремами переставали пользоваться для лица.по моему так глупость полная :aga-aga:
красилась и буду красится ,ибо ребенок защищен вполне прекрасно,и лучше обращать внимание на то какую воду и еду принимаешь ,нежели на внешние факторы. :aga-aga:
_________________
Жизнь - это счастье . Сотвори его сам.
Мать Тереза.
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Future
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Лисса82 писал(а):
я за беременность уже 2 раза красилась и подстриглась (тоже вроде нельзя)...мне врач сказала, что нежелательно красится только в первом триместре, и то не потому что вредные вещества как-то через кожу или волосы проникают, а потому что я ими дышу во время окрашивания.
я тоже считаю, что больше вреда от плохого настроения, которое возникает каждый раз, когда на себя неухоженную в зеркало смотришь, чем от покраски :-)

согласна на все 100 :-) Вообще если так то тогда все вредно и овощи с фруктами кушать нельзя потому что они все с химией и воздухом городским дышать нельзя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изумрудинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Девочки, я привыкла доверять своим врачам. До 12 недель категорически запрещали краситься, я не сопротивлялась, тем более свой цвет не намного отличается. Сейчас уже 22 неделя, были на УЗИ у нас все хорошо (ттт), корни отросли сильно - смотреть уже не нравится на себя, стало раздражать. Спросила врача, можно ли уже покраситься? Врач улыбнулась и сказала, сейчас - можно! :-) Но только краской без аммиака. :x
В связи с этим у меня вопрос по существу, скажите кто знает какие краски точно без аммиака? Дело в том что моя мастер сменила место жительства, надо искать новую. Я до Б красилась Wella Color Touch. Пришла в салон - сказали: а зачем вам вообще краситься, беременные не красятся! в другом посоветовали краску Keune. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах