Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 16:59     Ответить с цитатой

muflik.m
, модератор ничего решить не может там, где фигурируют деньги. От написанного модератором ничего не изменится. Модератор вообще ни в чем не заинтересован, он следит за порядком на форуме путем соблюдения правил форума. Сибмама - просто площадка, которая позволяет покупать или торговать, как Авито, допустим.
Надо усвоить, что все покупки на Сибмаме - это ваши проблемы, ваши риски. Никто ничего решать не будет, это не суд.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
АНМИИЛТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.15
Сообщения: 947
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Перед тем как зарегистрироваться на сибмаме довольно долго просто заходила на форум почитать чтото полезное. Сейчас когда создала последнюю тему задумалась о его дружелюбности :-( . Честно сказать пока разочарована:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:26     Ответить с цитатой

сегодня столкнулась со странным явлением. :eek:
Ищу петуньи (цветуечки),а так как с деньгами туго и ищу на общую придомовую территорию ,то ищу очень дешево или на обмен.Нашла темку, где указано что возможен обмен, отписалась...мол,интересно,но не знаю что предложить,так как не указано.Ответ меня потряс.Я-то дурочка ожидала что мне сейчас расскажут чего именно хотят, какие конкретно растюхи...Мне ответили,что конкретно со мной меняться не будут,хотя ни разу даже и разговора такого не заходило,не то что обмена, так как когда-то (примерно год назад) я у этого человека что-то забирала даром.
Скрытый текст:
Было такое, брала люстру требующую серьезного ремонта и штаны,которые оказались на 2 размера меньше. Штаны я верну даме, я не знаю что с ними делать и мне они как-то и не нужны, не моего-то размера .Хоть даром хоть нет.Еще раз повторюсь,с деньгами туго, но что бы меня вот так фэйсом об тэбл...уж сколько сама отдавала...
Просто я впервые сталкиваюсь с подобным. А так как я сочла это несколько обидным - то и ответила мадам...за что видимо получу теперь бан, так как на меня пожаловались модераторам.
Вот такая у нас дружелюбная СМ.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Simfonia писал(а):
muflik.m
, модератор ничего решить не может там, где фигурируют деньги. От написанного модератором ничего не изменится. Модератор вообще ни в чем не заинтересован, он следит за порядком на форуме путем соблюдения правил форума. Сибмама - просто площадка, которая позволяет покупать или торговать, как Авито, допустим.
Надо усвоить, что все покупки на Сибмаме - это ваши проблемы, ваши риски. Никто ничего решать не будет, это не суд.

Не соглашусь.Первый свой бан получила от модератора темки "Для тех кто снимает", где отписалась как сдающие квартиры обманывают арендаторов (личный опыт) и на что обращать внимание до заключения договора. Модератор данной темки оказался человеком, сдающим жилье. :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:35     Ответить с цитатой

ОлесяВова
У Вас что ни предупреждение, то за флуд. Вам это ни о чем не говорит? И в теме про петуньи Вы снова нарушаете правила. Всем понятно, что в теме про рассаду обмен предполагается на рассаду, а не на вещи, обувь и мебель. Вам об этом корректно сказали. Но Вы, непонятно зачем, начали предъявлять совершенно необоснованные претензии автору темы. Заодно очень "дружелюбно" здесь обвинили модератора в личной предвзятости к Вам.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:51     Ответить с цитатой

Мираж
Ткните меня носом пожалуйста где я изначально касательно обмена петуний говорила не про рассаду?Хоть полслова про то что я предлагала какой-то иной обмен.Я спросила про обмен,так как это было указано в темке,и сказала что не знаю что предложить, потому что это не указано.Ни с кем вот такой проблемы не возникало, все нормально отвечали хочу тото и тото.Как-то никто пока за дурочку не держал.Я прекрасно понимаю что в темке про цветы спрашивают про цветы.И для чего было вспоминать про то,что кто-то отдает ненужные вещи, а кто-то забирает?
Насчет модератора я просто понастольгировала, вспомнилось.Первый бан. :lol: Это незабываемо.
Да,кстати точно помню что последнее предупреждение у меня за неправильно оформленную тему.Мне даже не стали предлагать оформить тему по правилам,а сразу вынесли предупреждение.Не за флуд однако.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:57     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Тогда надо было сразу написать: могу предложить на обмен то-то и то-то.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 9:41     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
Да,кстати точно помню что последнее предупреждение у меня за неправильно оформленную тему.Мне даже не стали предлагать оформить тему по правилам,а сразу вынесли предупреждение.Не за флуд однако.


Т.е. вы желаете получать предупреждение перед предупреждением?

Предупреждения для того и существуют, чтобы обратить внимание пользователя на нарушение им правил. Если человек систематически нарушает, логично следует бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Я считаю очень даже дружелюбный. НО! считаю очень важно то, какой ты сам. Если ты ходишь по темам и сеешь негатив, то твой негатив обязательно тебя найдёт.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Давно тут никто не писал, и мне не хотелось, но за эту неделю прям довели :aga-aga: :eek:
Подскажите, где найти тему с черным списком УФ, раньше точно помню видела где-то, а сейчас найти не могу. Сама лоханулась, так хотелось бы других предупредить :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 10:27     Ответить с цитатой

Не считаю форум дружелюбным!
Многие форумчанки особенно весной "как с цепи сорвались" . :haha:
Даже хочется предложить ,сделать функцию "добавить человека в черный список".
Что б тыкнул на галочку и все больше с ним на форуме не пересекаться в личке никогда!
Или как например система АСУЗ только такая же система черный список , с пояснением.
Даже готова платить абонетскую плату за эту услугу.
Так как насамом деле некоторые "неадекваты" "слегка" перегибают палку выражая свои мысли в слух :aga-aga: !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Я считаю, что достаточно дружелюбный форум. А людей неадекватных везде можно встретить: и на работе, и в магазине и на форуме. Надо уметь не тратить свои нервы на таких людей, а посочувствовать им, наверно у них в жизни все плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах