Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Мне реально нравится форум! Вопрос на любой ответ или есть или можно получить от участников форума ! И от нас , от участников, зависит, будет ли форум дружественным или нет. Хороших людей все равно больше в мире. От модераторов тоже зависит - насколько форум будет работать по предложенным дружественным правилам . Правила должны быть для всех одинаковы и нарушения должны пресекаться. Процветания нашей :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 1:53     Ответить с цитатой

Да! :obnim:
В некоторых темах (например, раздела Жизнь семейная) можно прочитать некую грубость или стеб. Но ссоры с матами под запретом. Да и в сравнении с другими сайтами, на СМ дружелюбные форумчанки. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Сибмама - один из лучших форумов в Сибири!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47507
В дневниках: 5002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Отличный сайт и форум Сибмама. Все разделы нравятся. :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Имформативный и полезный форум. И достаточно дружелюбный, по сравнению с другими ресурсами.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
R_oi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 819
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:45    Заголовок сообщения: предложение для удобства пользователей Ответить с цитатой

Чтоб не засорять перенес в "Идеи развития форума от участников":
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53838890#53838890


Последний раз редактировалось: R_oi (Чт Ноя 13, 2014 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Мне кажется, что Сибмама все же достаточна дружелюбна - как и в прямом общении люди есть разные, есть приятные, есть неприятные, есть даже неадекватные, а есть просто отталкивающие - но что поделать - все мы разные! И ведь все просто - не хочешь общаться с конкретным человеком - не общайся, игнорируй - и все! Я на форуме тоже уже давно - c 2007 года, лишь буквально пару раз были какие-то неприятные лично для меня моменты в обсуждении - уже и не помню, что конкретно..
В целом - форум очень люблю :love_sibmama:, ни на какие другие не тянет как сюда - и о здоровье, и о воспитании, и кулинарный, и фото, и ДО, да и многие другие разделы - все что нужно для среднестатистической мамы - все есть!

Иногда понимаешь, что некоторые сибмамочки, пусть даже те с которыми ты общаешься лишь на форуме, тебе уже настоящие друзья-товарищи :give_heart:

Пусть и остается наш форум таким, где каждый может найти себе что-то по душе. Ну а кому не нравится - насильно мил не будешь - ищите что-то свое - всего и делов!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Присоединю свое ИМХО, раз такой разговор зашел :-)
В небольших, мало кому интересных темах форум, действительно очень дружелюбен, поскольку в этом случае похож на малопосещаемый :haha: , а вот злободневные темы....
Очень обидно, когда читаешь тему, в ней идет интересное общение адекватных людей, а тут набегают такие вот "учителя жизни" и все - тема превращается в перепалку. Пытаешься сначала из нее доставать крохи смысла, а потом забиваешь, потому как неприятно читать. Очень обидно. И у меня ощущение, что любая действительно интересная тема этим кончается :aga-aga: .
Ми-ми-мишности, кстати, тоже хватает :haha: . В теме швейных хвастушек, например (в других я не была просто). Там своя тусовка, и все друг-друга дружно хвалят и радуются :-) . По существу там тоже говорится мало, но за идеями туда можно ходить :).
Я люблю, когда по существу, адекватно и доброжелательно. Поэтому и мало пишу. Высказываюсь обычно, только если ну очень хочется :aga-aga: .
А информации тут, действительно много, за ней и хожу сюда чаще всего. Можно совет спросить, умных людей хватает. Ну и потупить вечерком, почитать в ЖС , как люди живут, или про животных, или про воспитание :-) . Я люблю Сибмаму на самом деле. Со всеми недостатками :haha: .
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pavlina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1128
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 1:06     Ответить с цитатой

Да простят меня Создатели форума... Я с Сибмамой уже семь лет..очень люблю этот форум!!Вспоминаю свое состояние в период декрета... Нет интернета нет сибмамы окно в жизнь закрыто) Много раз сайт выручал ,и меня и помогала.Последние два года стала реже заходить, жизнь закрутилась, работа итд..Тут на днях разобрали залежи карнавальных костюмов.Выставила на продажу ...ПРИШЛО ОФИЦАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!Я выставила 5 костюм и количество фото превысило 10 те 11))Я старожилка сибмамы) простите мне мои 11 фото но раньше предупреждения присылали за хамство, грубое нарушение И так далее.Вообщем прошу прощения... За превышенный лимит... Но как бы заурядно это не звучало - видимо .сибмама уже не та....
Отдельное спасибо модератору лето за позитив на форуме сибмама!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: :give_heart:
P.s простите еще один момент не очень понятный и приятный для форумчан в общей теме я не могу оставить два сообщения одно о продаже, другое о покупке первичное сообщение уничтожается, в чем простите прикол, кому лучше станет ... Я в одном пишу о продаже, в другом хочу купить желаемую вещь с разницей в 2 недели...имхо,,..загадка??? Интрига)))все для мамочек...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:16     Ответить с цитатой

pavlina
Согласна с вами, что СМ уже не та.Не понимаю почему если я выставляю на продажу костюмы, то это коммерция, а если тут же пишут, что шьют на заказ и выставляют в прокат( не бесплатно :haha: ) костюмы, то нет.За мной то точно уже следят по всем постам, по любому выносят предупреждение, а кому то нет... так и шьют на заказ и на прокат выставляют...А потом удивляются, для чего ж клоны создают... да видимо для того, чтоб попытаться хоть как то выйти из ситуации..

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:

А еще удалили личное сообщение про продажу костюма, который просто большой ребенку, опять же посчитали коммерцией.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Давайте будем разделять общение на форуме и торговлю на площадке Сибмамы с целью обогащения.
Вам не нравятся правила торговли, работа модераторов раздела ДО, а форум Сибмама здесь ни при чем.

Код:
Форум – это тематическое общение. В отличие от чата, на форуме обсуждают какую-то определенную тему. Можно сказать, что форум – это клуб по интересам. То есть форум – это такое место в Интернете, где собираются люди, которых объединяет одно увлечение или идея, и общаются на интересующую их тему. Они помогают друг другу советами и подсказками, обмениваются жизненным опытом, поддерживают друг друга.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Simfonia
Ну да, тут вы правы, здесь обсуждение форума.Просто заголовок"Обсуждение работы САЙТА и форума" а темы такой нет, вот и пишут сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 13:59     Ответить с цитатой

мне сайт тоже нравился до того момента как попался недобросовестный орг . испортилось впечатление от сайта из за модератора . которая запретила мне отстаивать правду когда орг обманывала угрожала мне . но модератор написала хватит писать и так всем понятно что вы не довольны оргом хотя нас узов которых обманул орг набролось много но поддержки модератора не было а наоборот ..а оргу ни чего . а так сайт хороший здесь много нормальных позитивных людей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:18     Ответить с цитатой

muflik.m
Ну а почему же вы считаете, что сайт несет ответственность за торговые отношения, которые вы разводите на платформе данного форума? С угрозами и мошенничеством разбирается полиция. Сайт - это не СП, ОРГи и УЗы. Было бы хорошо, если бы этот рынок не выходил за пределы отведенных разделов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 14:35     Ответить с цитатой

catena
мы как рас сейчас с узоми и пишем заявление . просто все мог бы решить модератор но мне показалось и другим тоже что модератор зайнтересован хотя я могу и ошибаться у меня и у других узов эмоции.а утверждать без доказательств не будем а вы не подскажите где регистрация юр лица форума какой город и фио руководителя не можем найти

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

catena
хотя именно сейчас модератор вмешалась и все решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах