Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
den12
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Я тоже признаюсь в любви :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:04     Ответить с цитатой

В целом сибмама - дружелюбный, полезный и интересный форум, некоторые разделы у меня постоянно открыты - люблю их и жить без них не могу :love_sibmama: такие как Кулинарный форум ну и ДО - куда ж без них!! а есть такие разделы, на которых появляться больше желания нет. Например, когда читаешь высказывания такие как "если вас раздражают собачьи какашки на детской площадке - то это вас мама так воспитала плохо - у вас проблемы с восприятием чистоты" и бла-бла-бла почему принципиально не убирают хозяева собак за ними "мины" и абсолютное большинство участников обсуждения молча кивают или поддакивают, а несогласных агрессивно вытравливают - тут уж начинаешь задумываться - то ли я неадекватная - то ли они :eek: это только один пример, есть еще спорные моменты, о которых лучше спорить подальше от завсегдатаев этого раздела - а то заклюют. И правильно одна девушка заметила - если у модераторов определенного форума есть своя принципиальная позиция, то УФ с иной точкой зрения на их модерируемом участке делать нечего. Инакомыслящих там не любят. Получается такая закрытая тусовка только для своих. :aga-aga: С другой стороны - развернулся и ушел от них подальше. Только вот особо бешенные активные еще и ЛС вдогонку пишут месяц спустя :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:16     Ответить с цитатой

Angil560
А вы примерами подкрепите :aga-aga: а то как то голословно получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:26     Ответить с цитатой

Гламуррчик
примерами чего? спроных ситуаций или тем или разделов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:56     Ответить с цитатой

Angil560
Примерами разделов канеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:07     Ответить с цитатой

Ну например, это раздел о домашних животных.
Насколько я поняла, модераторы- разводчики и, естественно, представляют интересы разводчиков. Всех животных советуют кастрировать и стерилизовать. Разводить можно лишь животных, у которых есть паспорт, а без бумажки - ты не человек, как говорится.
Скрытый текст:
я имела неосторожность создать тему по поиску пары своему коту. кот породистый, но документов нет. деньги мне не нужны, я просто не хочу его кастрировать. так вот, вместо того, чтобы тему сразу удалить - поскольку в соответствии с правилами размножаться имеют право лишь породистые животные с документами, то в моей же теме начали меня активно иногда и агрессивно принуждать его кастрировать, не заниматься благотворительностью - это цитата, и модератор в качестве УФ в том числе. В дискуссии я не вступала - иначе бы точно мне предупреждение выдали - по-моему мнению, тему отправили в архив еще месяц назад А вчера я получила вот такое сообщение:
Здравствуйте! У меня киса ей около года, очень сильно кричит, нужен жених, и сколько это стоит или бесплатно? у меня не коммерческое предложение. Жду ответ!
от пользователя olesianik
сообщение отправлено Чт Окт 24, 2013 8:10
профиль создан 24.10.13

это что? провокация?
моя тема больше неактуальна не хочу связываться, но после такой неприятной ситуации как-то не особо хочется в этот раздел заходить. поскольку я сейчас в теме о дружелюбии форума - вот лично для меня появление в теме о домашних животных было совсем не дружелюбным. Это мое субъективное мнение. Я для себя сделала вывод, что там темы о кастрации и разведении животных без документов имеют 2 точки зрения - модераторов и неправильную. К модераторам у меня претензий нет, но наши взгляды настолько противоположны, что я просто боюсь там высказываться, чтобы не обидеть модератора и не получить, как следствие предупреждение. И да, есть там одна УФ, которая довольно агрессивно относится к животным без документов, после ее "недружелюбных" провокационных высказываний в моей теме, я посмотрела ее сообщения вообще - и вот не одна я такая недовольная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Angil560
Вполне вас понимаю тк у самой сфинкс без доков. Но мне если честно настолько по барабану кастрирует кто то свое животное или нет, что для меня этот спор был бы глупым, простите :oops: у каждого свое мнение. А документы купить можно, так что кот с доками-еще не факт что с выставочными параметрами. Не расстраивайтесь вы так :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:37     Ответить с цитатой

Гламуррчик
как неожиданно нашлись единомышленники! :give_heart:
я старалась по этому поводу там не спорить - себе дороже, просто не ожидала такой категоричной и дружной реакции от всех, так сказать, местных тусовщиков - хотя у меня были абсолютно не корыстные, а благие намерения. Туда я больше не ходок :aga-aga: Просто раз уж это форум, а не клуб по интересам, то надо уважительно относиться к противоположному мнению, а не активно-агрессивно навязывать свое. Хотя, конечно, это зависит от личных качеств УФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:52     Ответить с цитатой

Встречается быдловское хамство - обсуждение личной ситуации, с которой поделился собоседник в соответствии с заявленной темой. Считаю, надо пресекать. Иначе зачем общаться, если легитимно грязью обливать. Кроме морали - Другой почитает и не захочет оставлять свое сообщение. Хамство надо пресекать активнее. Удалять сообщения. Выставлять предупреждения. Иначе - неуютно делиться мнением, это влияет на популярность форума, кроме общечеловеческого.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 0:26     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих,
Всего зарегистрированных пользователей: 236765.
Когда я пришла, проходимость за день было 200 человек максимум.
Сейчас посетителей на форуме: 1925, из них зарегистрированных: 987, скрытых: 355 и гостей: 583
Больше всего посетителей (5941) здесь было Пт Дек 28, 2012 19:15

Может этому форуму нужен такой стиль, раз популярность не падает, а растет? Ищите форум по душе, ми-ми-ми форумов тьма, еще больше, где еще жестче общение происходит, особенно где мужчины активны.

Цитата:
Кроме морали - Другой почитает и не захочет оставлять свое сообщение.

Не работает это, не работает. Кому надо вливается и общается.
Не ходите в ЖС и полегче будет общаться. :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Да, еще забыла написать, обычно как бывает, вы просто не первая, кто жалится, придет человек со 100 сообщениями, начнет вот такой вот с претензией разговор, а чуть получит отпор, из него такое сразу нелицеприятное лезет, аж глаза и уши вянут. Не в обиду вам. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Simfonia
пожестче нгс например да? :mrgreen: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Гламуррчик, я вот еще на одном сижу, там тема отдельная есть нецензурная, все, что вырезано, все туда, но видно только тем, кто участвовал в перепалке, есть тема для жестких выяснений отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Я очень не люблю адвокатов, вроде бы не просил никто ни о чем, совета не спрашивал, сама залезла в тема, а в нее ведь еще иногда вникнуть надо, предысторию знать, и давай учить жизни всех, отчитывать, ата-та делать. Для чего это нужно, мы что в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 15:24     Ответить с цитатой

Simfonia :haha:
Вот-вот, примерно, о таком я и говорила. Да я и не жаловалась. И советов не просила. Оставила мнение, о котором спросили. Вроде всех приглашают.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 9:58     Ответить с цитатой

Тереза Эрлих писал(а):
Simfonia :haha:
Вот-вот, примерно, о таком я и говорила. Да я и не жаловалась. И советов не просила. Оставила мнение, о котором спросили. Вроде всех приглашают.


Приглашают-то всех, но у Вас цель показать свою подпись бОльшему числу форумчан, так как в половине Ваших сообщений информативности 0. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
CristinaBoss
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2525
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:23     Ответить с цитатой

:privet: Мне сайт очень нравится! СПАСИБО создателям! Вот только иногда бывает неприятно, "Новичков" шпиняют вместо ответа на вопрос посылают правила читать, которые итак прочитаны но как говорится остается много "Практических вопросов" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах