Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
А у нас дружелюбный форум?
ваше мнение.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена+Катя+!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:45     Ответить с цитатой

Пишу редко, больше читатель.

Мираж писал(а):
Не люблю сюси-пусечные форумы, где стараются поддерживать карамельно-шоколадные отношения. Это выглядит искусственно и слащаво.

+1
А вообще, нашу квартиру на Сибмаме нашла :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hotshot
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 1021
Откуда: Красноярск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:29     Ответить с цитатой

На сибмаме со времен своей беременности, искала консультацию,так и зашла сюда :-)
Потом вообще открыла свои темы, на 99,9% общение дружелюбное, 0,1% пытался зазлословить - пресекла на корню, терпеть не могу спорить да еще и с незнакомыми:) Со многими из УФ встречалась в реале - все позитивные, хорошие девочки. Всем благодарна за интересный опыт общения :love_sibmama:
_________________


АСТРОЛОГ (консультации, в том числе дистанционно). Индивидуальные прогнозы на 2012 год. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8696989#8696989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люсяlusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Каждому форуму - свой читатель. Здесь дружелюбнее, чем на некоторых других, но и как-то по проще с мыслями. Дискуссию не поддерживают в ветке, а отвечают на первое сообщение не читая другие, хотя страниц может уже десяток и мысль ризвивается, а тут бац- снова такое же 101-е мнение, от этого скучно.
_________________
С ветки на ветку, капля за каплей – дождь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:25     Ответить с цитатой

У нас самый лучший форум! :love_sibmama:
Ну иногда бывает, но это мелочи :aga-aga:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:55     Ответить с цитатой

а мне сравнивать не с чем :-)
я вообще в интернет особо не общалась раньше
но СМ многое мне дала, открыла.
Особенно открылось насколько же мы все разные! Как многогранна жизнь... точнее ее восприятие разными людьми
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Рассказали мне историю обращения информации против тебя. Жесть, я вам скажу. Даже не знаю какая мотивация была у людей. Нагадить?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Simfonia
Не удивлюсь, что целью было именно нагадить. Знаю таких людей в реале, увы :( Вот прямо душа у них поёт, когда сделают гадость с доброжелательной улыбкой на устах...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Для меня - душевный, именно этим словом я бы наш форум и охарактеризовала.

Радует то, что здесь собрались женщины (преимущественно), которые являются или планируют стать матерями, т. е. есть такое мощное объединяющее начало. И это отсекает массу посторонних людей, даже по сравнением с форумом академорга, который какой-то мусорный - там болтается огромное количество подростков, которые лезут во все темы и пишут всякую чушь...

Конечно, люди здесь разные, есть хорошие и интересные, а есть... разные, :aga-aga: но так даже интереснее. :-)

Вот единственное, чего я пока не оценила- это домики-болтушки. Я понимаю, что для сидящих с детьми мам или планирующих - это просто находка, возможность общаться в кругу единомышленников. Но вот не мое это, жалко тратить время на треп, да и общения в реале мне бы это не заменило... Разумеется, никого не хочу обидеть и к домикам отношусь с пониманием. И вообще- никогда не говори никогда. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:29     Ответить с цитатой

Меня в обществе многодетных давно звали на Сибмаму, но я упиралась, думала сидеть в форумах - терять время. Зашла из чисто практических соображений на земельный вопрос. Ну и все, как говорят мои дети - подсела мама на Сибмаму. При том дефиците общения со взрослыми людьми, который у меня накопился, такой форум - просто находка. В интернете я тоже в куче форумов умудрилась зарегистрироваться, но убивает повсеместный мат, агрессия, неуважение ко всему, возможно, это подростки, кто их знает. :o Здесь очень уютно :give_heart: , я поспорить люблю, конечно, но дамы не ведутся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Я на СМ всего год, можно сказать новичок (по сравнению с некоторыми), пришла сюда исключительно в ДО. Потом постепенно начала осваиваться и в других разделах.
А в январе у меня случилась страшная депрессия и именно форумчане СМ мне помогли, только благодаря им я изменила свои взгляды на ситуацию и на жизнь в целом.

Я благодарна им и СМ за то, что она есть!

Сравнивать мне с чем, я не была на других форумах, но, думаю, не найдется человека, который решиться написать, что СМ плохой форум.

:love_sibmama: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Обожаю Сибмаму!!! Но... еще 2 предупреждения - и интернетозависимость кончится (виновата, каюсь). Или моя любовь наконец-то сподвигнет меня на что-то полезное для сайта... Вроде бы и с темой уже определилась, с модератором согласовала, а статейку пока не осилила...
А до этого я вообще не понимала, что такое форум и как люди там общаются. Сидя в декрете, обрывала телефон и тратила кучу денег на межгород из-за дефицита общения. Мне б Сибмаму тогда... Но, видимо, всему свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2203
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Восновном дружелюбный,но сегодня мне такая дама попалась... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 0:42     Ответить с цитатой

NATAmamaVLADA
Про даму ничего не знаю, но вот ваши многочисленные сообщения напрягают, если честно. Пустые, зачастую со злобными смайлами. Представьте, что все начнут так писать, форум станет неинформативным, и засоренным. Учитесь искусству инет общения, ида будет СМ всегда дружелюбна к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATAmamaVLADA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2203
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:50     Ответить с цитатой

Что значит пыстые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:54     Ответить с цитатой

NATAmamaVLADA
Пустые - это значит, - не содержащие информации. Или смайлики, непонятно к счему относящиеся, или фразы бессмысленные. Это, поверьте, очень раздражает участников форума. А еще за флуд можно предупреждение схлопотать.
Если уж хотите набрать определенное количество сообщений, то делайте это грамотно, по теме, не с помощью междометий, смайликов и ничего не значащих фраз.
Ваши вчерашние "ответы" во многих темах допекли многих участников форума.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах